* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ощущения в области яичников

Раздел: Беременность

спрятать/показать
11 июля в 09:30
Автор: katrinka5

Доброе утро всем! Решила спросить у Вас, девочки, как Ваши бока вели себя в 1 триместре. Я знаю, что во время беременности яичники болеть не могут, т.к. как бы засыпают или что то вроде того. Но вот периодически при кашле, потягивании, встанешь-сядешь и такие ощущения не очень приятные в области яичников, по бокам, словно там такие огромные оголенные яичники, которые подпрыгивают и дергаются как мяч, не знаю как еще объяснить. Но это тут же проходит. Я это списываю на связки, которые растут и растягиваются. Было ли у Вас что то подобное?
P.S. Врачу примерно месяц назад об этом заикнулась, он ответил "Так не потягивайся!"????

0       374    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 11 июля в 09:39
Автор: Лунное Сияние , Иваново

У меня яичники болели где-то до 6 недели, если не до 7. Кист на них по результатам уЗИ не было. Причем, болел даже тот яичник, который не овулировал. Врач сказала, что это работает желтое тело, а на другой яичник просто боль частично передается.

1 0
#2, 11 июля в 10:11
Автор: marishka0510 , Жирнов

У меня такое до сих пор бывает. Врач сказал не переживать. Если по УЗИ все нормально, то это норма.

1 0
#3, 11 июля в 10:28

marishka0510, вот и я себя так настраиваю, спасибо!

добавлено меньше минуты назад

Лунное Сияние, у меня уже 10 неделя идет, и оба яичника до сих пор так себя ведут.

0 0
#4, 11 июля в 13:54
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Это у вас связки тянутся, болят. Матка растет, все растет) в первую беременность периодически, то там то там болело и тянуло

1 0
#5, 11 июля в 14:12

Евгеша87, я так и думаю, просто хотелось убедиться!))

0 0
#6, 11 июля в 22:05
Автор: Алеееенаа , Ярославль

У меня сейчас так же.

1 0
#7, 12 июля в 08:54

Алеееенаа, а у Вас какой срок?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿