* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

А как вы праздновали юбилей со свадьбы?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
19 июля в 11:22
Автор: СМВ , Москва

Скоро первый юбилей со свадьбы.Интересно узнать как вы праздновали,может как-то не обычно был приподнесен подарок?

0       1323    0   0      24

Читать комментарии 24:

#1, 19 июля в 11:40
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Мы еще до юбилея не дожили. В этом году только 5 лет будет. Но постою послушаю. Интересные идеи всегда пригодятся!

0 0
#2, 19 июля в 11:41
Автор: poli887 , Солигорск

У друзей было 5 лет собрались все на шашлыки,, друзьями организовали оригинальное поздравление с песнями и стихами) отметили хорошо))

0 0
#3, 19 июля в 14:28
Автор: olga kravets

У нас пока 10 лет совместной жизни было, расписаны 7 лет. Мы просто вдвоём пошли в кафе, потом в кино. Это было мега романтично, потому что с дочкой мама была, а мы вдвоём впервые за два года!

1 0
#4, 19 июля в 14:36
Автор: Fizzy , Тюмень

Мы до юбилея не дожили еще, но в годовщину ходим в ресторан,где была наша свадьба-мне это романтично,всегда так напоминает приятно
в юбилей 10 лет я хочу снова сыграть свадьбу,муж согласился осталось дождаться юбилея

0 0
#5, 19 июля в 15:55
Автор: marusya707 , Кемерово

Fizzy, Мой хочет на 5 лет свадьбу играть, при чем с ЗАГСом и всей этой мишурой, я пока неприклонна)))

0 0
#6, 19 июля в 19:30
Автор: Shurissima , Мама

У нас тоже в этом году 5 лет. Но мы праздновать не будем. Будем с мужем в разных городах

А так раньше мы хотели венчаться на 5-ю годовщину и устроить празднование для семьи и близких друзей почти как свадьбу) но жизнь внесла свои коррективы. И малыш появился. И обстоятельства вот такие.

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#7, 19 июля в 20:00
Автор: vertushka , Уфа

А я на 5 лет хотела свадебное платье надеть и сделать фотосессию ) но на наш 5 летний юбилей была на 8 месяце счастья ))) вот в этом году думаю задумку осуществить

0 0
#8, 19 июля в 21:51
Автор: Евгеша87 , Одинцово

У мужа родители ездили в круиз по Волге. Мы свои 5 , особо не отмечали) мы и свадьбу особо то не отмечали))

0 0
#9, 19 июля в 23:45
Автор: Shurissima , Мама

vertushka, классная задумка!

я в свое боюсь не влезу))) оно мне было как влитое на 57 кг. Сейчас вроде 64 из роддома выписывалась

0 0
#10, 20 июля в 07:23

marusya707, Неее, если я предложу в 5 лет у меня муж не поймет а я бы только и праздновала будь бы моя воля

добавлено спустя 2 минуты

vertushka, вот да,на 5 лет я хочу свадебную фотосессию с платьем и пр пр, а на 10 лет хочу праздновать свадьбу заново....а вот венчаться думаем или на 10 или на 15 лет

0 0
#11, 20 июля в 08:04
Автор: marusya707 , Кемерово

А у меня три свадебных платья, фоткайся не хочу

0 0
#12, 20 июля в 08:07

marusya707, о как здорово
у меня одно-и оно не на шнуровке, а прямо подгоняли по фигуре, так что боюсь не влезть...

0 0
#13, 20 июля в 08:17
Автор: present

Мы никак не праздновали годовщины свадьбы. На 10 лет хочу на отдыхе за границей быть) Еще пару лет осталось подождать)

0 0
#14, 20 июля в 08:31

Я бы не хотела затевать масштабное празднование. Не вижу смысла в такой траве денег. Мне лучше в романтичное путешествие поехать в какое-нибудь красивенное место планеты.
У нас и так два праздника было - роспись и отмечали с друзьями, через два месяца венчание и праздник для родственников. И прям каких-то классных, приятных воспоминаний и нет, потому что постоянно всё контролируешь и переживаешь, чтобы гостям было хорошо. Повторять нет желания)

2 0
#15, 20 июля в 09:00
Автор: ke280380 , Орел

Мы первую годовщину толком не отмечали из-за печальных обстоятельств. Во вторую годовщину поехали на выходные в другой город, сняли там классный номер в гостинице, отдыхали, гуляли...
А третья годовщина была, дочке было два месяца. Просто цветы муж дарил. Ну а дальше не было денег. Т к то дочь мелкая, то сына запланировали и т д)
Я мечтала на годовщину пять лет созвать гостей и потанцевать в кафе. Но по фин причине не вышло.
Как бы я отметила, какой-то поездкой, сейчас так думаю.

добавлено спустя 3 минуты

Подарки на годовщину у нас были разные, иногда мне цветы, мужу открытка, иногда мне что-то ещё, но дорогие подарки мы не преподносим. Обычно дарят женщинам украшения, но я равнодушна к ювелирке. Есть у меня немного, но редко что ношу в принципе. Я уже что-то и не помню, что было в качестве подарка.

добавлено спустя 2 минуты

А! Пример вспомнила. В прошлом году мы с мужем вместе поехали в тц, а это само по себе праздник, мы никогда вдвоём нигде не бываем))) ему купили банально футболку, но классную, а мне он выбрал книги, я это люблю.

0 0
#16, 20 июля в 09:06
Автор: present

olga kravets, вот и у меня нет желания что-то затевать. Хочется уединения с мужем в каком-нибудь необычном месте))

0 0
#17, 20 июля в 16:53
Автор: Яна Ерохина

ke280380, просто и со вкусом)

0 0
#18, 20 июля в 16:55
Автор: Дидишка , Казань

У нас свадьбы не было,мы расписались,собрали друзей и отметили,но на 10 лет была задумка имитация свадьбы)Пока в задумках)

0 0
#19, 20 июля в 21:17
Автор: ke280380 , Орел

Яна Ерохина, спасибо)

0 0
#20, 14 сентября в 12:39
Автор: Пилотесса , Мытищи
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
#21, 14 сентября в 15:08
Автор: Пилотесса , Мытищи
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
#22, 14 сентября в 15:57
Автор: Sania

Никак, тортиком кажись. Наши 10 лет пришлись на второй месяц жизни младшего сына... хотелось только спать и тишины и жрать всё, а не на диете кормящей

0 0
#23, 3 октября в 22:39
Автор: СМВ , Москва

Выбрали в итоге поездку на море))

0 0
#24, 4 октября в 02:05

СМВ, молодцы, правильный выбор

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿