* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дневник беременности olga kravets: Чудо приходит, когда начинаешь доверять Жизни

Раздел: Беременность

спрятать/показать
25 июля в 09:04
Автор: olga kravets

Я беременна! Ура!)

Сегодня крохотному человеку во мне ровно три недели от зачатия. Это моя шестая беременность (верю и чувствую, что удачная) и второй очень желанный ребёнок. Во время беременности дочерью я писала бумажный дневник. Тогда-то (как оказалось ) у меня было больше свободного времени и возможности, сейчас хочу записывать сюда хотя бы основное (то, что доченька позволит ).

Зачат наш ребёнок ночью на мой 33 день рождения. Вот такой мне чудесный подарок! И я почему-то сразу знала, что у нас получилось. Первый тест сделала на 9 ДПО и уже увидела призрак. На 13 ДПО вторая полоска видна уже хорошо. Интересно, что достаточно яркая вторая полоска видна только на сегодняшнем тесте, несмотря на то, что на 14 ДПО результат ХГЧ - 265.

А вот и график БТ, он удивительно похож на график беременности дочкой.
www.my-bt.ru/gr/379101" target=_new>

Блог хочу оставить открытым для обсуждения.

5       4433    16   0      84

Читать комментарии 84:

#1, 25 июля в 09:11
Автор: poli887 , Солигорск

Поздравляю!!!! Пусть кнопочка держится все 9 месяцев за мамочку!!!!! И апчхииииии на закрепление !!!

2 0
#2, 25 июля в 09:20
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Легкой и счастливой беременности. Любви и радости вашей семье

2 0
#3, 25 июля в 09:27

Вот мой талисман планюшки от Маши whynot.
На Новый год от неё пришла открытка с заразным 23-недельным чихом и двумя новыми тестами. Тесты я замочила ещё в небеременные циклы, но хранилась один на удачу.

добавлено меньше минуты назад

Ewgesha,
poli887, спасибо, девочки

4 0
#4, 25 июля в 09:30
Автор: Miftika , Москва

Ааа, Оленька, как я за тебя рада! Легкой беременности и своевременной встречи с новым Чудом!

1 0
#5, 25 июля в 09:39
Автор: akimsokol , Осинники

Оля, поздравляю

1 0
#6, 25 июля в 09:51

Немного о циклах и планировании, и гормонах
Всю прошлую беременность принимала эутирокс 50. В период кормления грудь гормон ТТГ пришёл в норму сам по себе, лекарство не принимала. Вес приблизился к моему идеальному, на 5 кг меньше добеременнного.
Месячные после родов начались только через год и несколько месяцев, в конце прошлой весны. ГВ свернули в 1 год и 7 месяцев, в конце сентября. В конце года начал потихоньку расти вес. В начале года цикл удлинились с 28-30 до 49 дней. За этот цикл ещё плюс 3 кг. Проверила ТТГ, поднялся до 6. Начала принимать эутирокс 50, через месяц ТТГ так и не пришёл в норму, начала пить эутирокс 100. В апреле цикл восстановили, но овуляции я не чувствовала. В июне сдала гормоны щитовидной. ТТГ - 0.09, Т3 св. и Т4 св. выше нормы. Прекратила принимать эутирокс вообще и вот на отмене вечером 4 июля впервые почувствовала овуляцию в правом яичнике.
Как только увидела чёткую вторую полоску - на 14 ДПО сдала ТТГ и Т4 св., и заодно ХГЧ. ТТГ - 6,6, Т4 св. чуть ниже нормы., ХГЧ - 265.
Вечером на консультации эндокринолог выписала эутирокс 50 и контроль ТТГ каждый месяц с возможной коррекцией дозы лекарства.
Кроме эутирокс принимаю фолиевую кислоту и хелатированный кальций, натрий, цинк.

0 0
#7, 25 июля в 09:56
Автор: Shurissima , Мама

Ура! Как я рада! Поздравляю от души! Легкой беременности!

1 0
#8, 25 июля в 09:59

Miftika, спасибо, дорогая В скором времени и твой беременный блог появится

akimsokol, спасибо, Женя

Shurissima, спасибо большое

1 0
#9, 25 июля в 10:09
Автор: romashka85

olga kravets, поздравляю лёгкой беременности и родов точно в срок.

1 0
#10, 25 июля в 10:11
Автор: SBetlaja , Гомель

Ой, какая чудесная новость )))) от всей души поздравляю! Легкой беременности,и как тут принято желать- родов в срок )))

1 0
#11, 25 июля в 10:16

romashka85, спасибо

добавлено спустя 5 минут

SBetlaja, спасибочки, Света

0 0
#12, 25 июля в 10:38
Автор: алёшка 25 , Могилев

Поздравляю, я очень рада, очень-очень, легкой беременности)

1 0
#13, 25 июля в 10:53
Автор: Izabella

olga kravets, Какие замечательные новости! Поздравляю от души. Растите и развивайтесь в срок.

1 0
#14, 25 июля в 10:55

алёшка 25, спасибо, Алена Скоро во втором триместе встретимся В этот раз разница в сроках беременности меньше

добавлено спустя 2 минуты

Izabella, спасибо, Люба А как у вас дела?

0 0
#15, 25 июля в 11:04
Автор: Lelik bolik , Москва

Здорово как!!! Поздравляю от души!!!))))

1 0
#16, 25 июля в 11:09
Автор: алёшка 25 , Могилев

olga kravets, да, будет кто-то, кого я уже знаю) как раз успеем свидеться, разница в 10 неделек)

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#17, 25 июля в 11:09

Lelik bolik, спасибочки

0 0
#18, 25 июля в 11:42
Автор: Fizzy , Тюмень

какой отличный пост как приятно читать-невероятно поздравляю от всей души все обязано быть просто замечательно
мечтаю написать такой же- тоже лежат у меня заразочки от девочек (заразки уже по наследству передающиеся ), тоже может когда нибудь смогу передать их следующим планюшечкам

3 0
#19, 25 июля в 11:56

Fizzy, скоро напишешь!

1 0
#20, 25 июля в 12:01
Автор: Fizzy , Тюмень

olga kravets, дай Бог что так! спасибо за чих и пожелание

0 0
#21, 25 июля в 12:34
Автор: fea29

Лёгкой беременности, поздравляю!!!!!

1 0
#22, 25 июля в 12:49

Сегодня появились лёгкие симптомы токсикоза. В беременность дочкой из-за токсикоза и какого-то странного желания заесть тошноту в первом же триместре 5 кг набрала. В этот раз хочу контролировать набор веса. Тем более, что уже в начале беременности я на 1 кг больше сейчас.

отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

fea29, спасибо, Валя

0 0
#23, 25 июля в 13:05
Автор: Miftika , Москва

olga kravets, пусть так и будет) Спасибо

0 0
#24, 25 июля в 15:03
Автор: Надёжка , Дружковка

Поздравляю, счастливой и лёгкой беременности

1 0
#25, 25 июля в 15:19
Автор: ДиДи , Харьков

примите и от меня поздравления!
Лёгкой беременности и крепкого прикрекрепкого прикрепления на все 9 месяцев,а потом ещё в придачу ,молочных рек !

1 0
#26, 25 июля в 15:24

ДиДи,
Надёжка,
спасибо!

1 0
#27, 25 июля в 16:13
Автор: present

olga kravets, следила за твоим графиком и ждала комментов хотела в лс спросить, но не стала. А теперь официально поздравляю с новой беременностью! Пускай она будет легкой и здоровой!

1 0
#28, 25 июля в 16:24
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Здорово! Поздравляю!!! Это замечательная новость!

1 0
#29, 25 июля в 17:08
Автор: Regenbogen

Класс!!!
Пусть все будет хорошо!

1 0
#30, 25 июля в 17:22

Regenbogen,
Вселенная,
present,
спасибочки

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿