* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

посмотрите график это недостаток прогестерона?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
30 июля 2018
Автор: karieglazaja18@mail.ru

www.my-bt.ru/gr/379309 посмотрите мой график. Гинеколог на узи полип нашла и я поняла что дело в гормонах:( начала вести график так он даже автоматомовуля цию неввставил я так поняла что когда было 37 это была овуляция? Расскащываете кому что помогло прогемтерон повысить (кроме гормонов в таблетках)

0       1304    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 30 июля 2018
Автор: akimsokol , Осинники

Овуляция произошла на 16-17 день цикла, график маленький ещё, но не плохой. В принципе, t 37 может и не быть, у каждого свой организм, полип на овуляция не влияет.
А линию овуляция программа не выставляет, так как график не с самого начала. Предлогаю , проставить точки 36.7 до самых месячных, в обратном направлении, как будто вели с первого дня.

отредактированно спустя 2 минуты

отредактированно спустя 4 минуты

0 0
#2, 30 июля 2018
Автор: Лунное Сияние , Иваново

У меня БТ всю жизнь во второй фазе 36,7 - 36,9. Однако ж недостатка в пргестероне не нашли...

0 0
#3, 31 июля 2018
Автор: katrinka5

Овуляцию очень хорошо видно, вон какая ямка красивая. А линию график выставляет не сразу, через какое то кол-во точек только. И да, надо бы сделать график с первого дня.

0 0
#4, 31 июля 2018
Автор: Fizzy , Тюмень

Овуляция произошла, t 37 может и не быть, у каждого свой организм, полип это железистое образование и на гормоны он не особо влияет...скорее, может мешать прикреплению, но на овуляцию полип точно не влияет... нехватку прогестерона график не покажет-покажет только анализ крови и тогда можно повышать его хоть дюфастоном, хоть боровой маткой, хоть еще чем-то типо утрожестана/праджистана и пр, главное точно знать,что его не хватает.но то,что бт не достигает 37 вобще не показатель,это может быть особенность организма.
(как пример: у меня во второй фазе норма БТ 36,9-37,1 а при приеме дюфастона-считай прогестерона в таблах казалось бы должно быть быше показатель, а норма второй фазы становится 36,7-36,9)

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#5, 6 августа 2018

Посмотрите график сегодня бт начала подниматся хотя сегодня-завтра жду месячных...наверное можно тест делать?

0 0
#6, 6 августа 2018
Автор: lerunka , Москва

karieglazaja18@mail.ru, похоже, что овуляция была на 16 дц и тогда да — можно уже и тест сделать)

0 0
#7, 6 августа 2018

lerunka, ой ч что я в шоке тест с двумя полосками.жду ответ анализа крови на хгч.... я то малыша непланировала уме ня полип в матке нашли и я лечила гормональный фон свой.... поэтому и вела тут график .у меня уде сть двое неверится что третий сам пришол (у мужа.олигоспермия и оба раза он пил таблетки чтоб я.заберемнела А теперь вот без всяких таблеток)

1 0
#8, 6 августа 2018

karieglazaja18@mail.ru, поздравляю! Чудеса случаются, главное, в них верить

0 0
#9, 6 августа 2018

Деовчки а во время б температура обязательно должна быть 37?

0 0
#10, 6 августа 2018

karieglazaja18@mail.ru, ох, сколько раз здесь этот вопрос задавали! Посмотри беременные графики и увидишь: нет, не обязательно.

0 0
#11, 7 августа 2018
Автор: iriska270919852 , Минск

karieglazaja18@mail.ru, как здорово! Хорошие новости перед сном

отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿