* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что с графиком?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
12 августа в 09:21
Автор: Ялтинка

www.my-bt.ru/gr/379270 Девочки посмотрите, пожалуйста. Почему так скажет график?

0       745    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 12 августа в 10:52
Автор: Лунное Сияние , Иваново

ну, допустим, овуляция может еще и случиться, просто поздняя. У тебя на графике идет тенденция к постепенному понижению БТ. Вот лично у меня в большинстве случаев постепенное понижение БТ свидетельствует о том, что скоро овуляция будет. А потом на фоне постепенного понижения она резко падает еще ниже - это и есть момент овуляции.

0 0
#2, 12 августа в 11:07

Лунное Сияние, значит буду ждать. Для меня такая темпа в новинку. Никогда не было. На УЗИ попаду только 15-го. Вот вся извелась

добавлено спустя 2 минуты

Лунное Сияние, И при этом всем общая температура тела уже больше недели держится 37,1-37,2

0 0
#3, 12 августа в 11:37

Ялтинка, а жары нет у вас? У нас уже больше месяца стоит 30 - 32, и у меня в любой ДЦ температура тела около 37 градусов

0 0
#4, 12 августа в 11:41

Лунное Сияние, эту неделю жара спала. Сейчас где-то 25-26 градусов. У меня всегда после овуляции ТТ повышается. Но тут то овуляции не было. Еще и соски чувствительные жуть. Не могу дотронуться. Хотя раньше такого не замечала. Вот и думаю, что это. Извелась уже

0 0
#5, 12 августа в 12:05

Ялтинка, лично у меня была чувствительная грудь в циклах, в которых овуляции не было. Ну просто гормональный сбой. У тебя же не все циклы такие?

0 0
#6, 12 августа в 12:21

Лунное Сияние, это первый цикл в котором чувствительная грудь

0 0
#7, 12 августа в 12:24

Ялтинка, возможно, мастодиния? Что с пролактином у тебя? сдавала его?

0 0
#8, 12 августа в 12:36

Лунное Сияние, Пролактин 18,06 Нормы лабы 4,79 -23,3 нг/мл

0 0
#9, 12 августа в 13:19

Ялтинка, у меня был 22 при норме 23. И для меня этого оказалось много - была мастодиния и мастопатия (по результатам УЗИ груди). Сейчас пью циклодинон - грудь болеть стала после О, и то - почти неощутимо. А в предыдущем цикле болела вообще весь цикл.

У тебя пролактин тоже к верхней границе нормы приближается...может, есть смысл обсудить такой результат с врачом? Может, для твоего организма такого количества лишку?

0 0
#10, 12 августа в 13:28

Лунное Сияние, врач видела анализы, ничего не сказала. Наверно пойду к другому врачу проконсультируюсь.

0 0
#11, 16 августа в 23:54
Автор: marisha8982@yandex.ru

Как по мне то БТ у вас малость странная. Может на фоне каких то других проблем такие скачки. Попробуйте сходить к другому врачу, в клинике АльтраВита слышала не плохие врачи. Желаю вам здоровья и скорейшей беременности!

0 0
#12, 17 августа в 09:03

marisha8982@yandex.ru, Спасибо. Сходила на УЗИ. Овуляции не было. Персистенция фолликулов. Никогда такого не было, посмотрю как будет в следующем цикле)

0 0
#13, 17 августа в 18:51
Автор: abrega

Ялтинка, пролактин «выравнивается» очень хорошо травой Vitex Angus, только пррнимать его нужно в гораздо большей дозе, чем в аптечных препаратах.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿