* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

14 недель коричневые выделения,тянущая боль

Раздел: Беременность

спрятать/показать
1 сентября в 15:47
Автор: shev , Москва

Нужен совет,кто сталкивался.
Ситуация такая. Сейчас на морюшке,завтра уже улетаем домой. Так что вызвать скорую и лечь в больницу не вариант.
Проснулась ночью от трех нехилых толчков внизу живота,пошла в тубзик а там лёгкие коричневые выделения.На утро на УЗИ,врач говорит тонуса нет,зев закрыт,но низко идёт плацента по краю,может она кровила. Сегодня с утра опять капелька и тянет живот.

0       1579    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 1 сентября в 22:36
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Низкое прикрепление плаценты не кровит. У меня были такие боли, но без выделений, принимала Утрожестан до 35 недель, по 200 на ночь, вагинально. При отмене, через пару дней начинались боли. Раз дорога... Лично я бы начала принимать...

0 0
#2, 2 сентября в 00:59
Автор: Чаёвничаю

Я бы пару таблеток но-шпы выпила, папаверин утром и вечером поставила, может быть и транексам по схеме выпила. И максимально возможное время лежала/сидела

добавлено спустя 20 минут

И по приезду на хороший аппарат узи с хорошим диагностом, а потом к врачу выяснять причину мазни.

0 0
#3, 2 сентября в 09:55
Автор: Sania

Предлежание всегда идёт с тонусом. Снимайте тонус. Насчёт кровит... да, предлежание может и кровить, к сожалению. Кроме снятия тонуса при предлежании идёт запрет на интим, подъём тяжестей (более 2 кг). Пусть всё будет хорошо

0 0
#4, 2 сентября в 12:01

Sania, секс -0 с момента зачатия, тонуса нет по узи,все идеально кроме низкой плаценты.
Евгеша87, утрик 400 в сутки принимаю

0 1
#5, 3 сентября в 15:29

Если кто читает этот пост-то вот ответ на мой же вопросы,поставленный врачами ЭТО ОТСЛОЙКА И ГЕМАТОМА.

0 0
#6, 3 сентября в 15:39

shev, о чём я и писала. Предлежание и низкая плацентация этим диагнозом грешат. Здоровья, родов в срок и пусть плацента поднимется

0 0
#7, 3 сентября в 17:09
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

shev, давай больше лежи, при предледании плаценты это самое действенное. Ты сейчас самый хрустально-фарфоровый сосуд.

Берегись и здоровья вам с малышом

1 0
#8, 3 сентября в 18:38

Самое интересное трансывгинално поссотрели на хорошем аппарате, и плацента находится на 2,5 см от зева. Причина до сих пор неизвестна.

добавлено спустя 4 минуты

Кому интересно лечение - Утрожечтан 600, магнезит капают, единоразовый прокапали кровоостанавливающее. Вот и все леченине. Могу ходить,каждый день смотрят трансыагинально на узи.

0 0
#9, 3 сентября в 23:21
Автор: Чаёвничаю

shev, у меня такое же лечение было при кровотечении и отслойке ( с плацентой все ок было), но меньшем сроке. В другой больнице, правда, была магнезия, кровоостанавливающее, ношпа (укол), папаверин 2 свечи в сутки (утро-вечер). В рекомендациях обеих больниц-постельный режим с хорошими мыслями, ничего тяжелее кружки с чаем не поднимать.

Пусть все будет хорошо, лежите, отдыхайте, думайте о хорошем.

0 0
#10, 4 сентября в 08:04

shev, 2,5 см это низко. Не критично, но низко. Чем реже будут туда лазить - тем лучше. При предлежании осмотры частые - зло (это я тебе как родившая с центральным предлежанием говорю)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿