* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Расшифровка ЭКГ у ребёнка

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
3 сентября в 13:39
Автор: romashka85

Доброго времени суток,Уважаемые жительницы БэТэшки.Есть ли среди нас мамочки и будущие мамочки с медицинским образованием и практикой? Дело в том,что сегодня педиатр отказалась нам подписывать мед.комиссию для занятий футболом в спортивной школе.Подпишет если на это даст добро кардиолог,у нас его нету,нужно ехать в соседний город,но дело даже не в этом до середины сентября он на больничном.А хочется понять,что у нас с ЭКГ сейчас,ведь ему ещё и на физкультуру ходить. Не знаю понятно ли по этим фото что-нибудь.Буду очень благодарна за разъяснения

0       824    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 3 сентября в 14:57
Автор: busynka , Павловский Посад

Я не разбираюсь в этом, но моего сына уже второй раз кардиолог направляет на ЭХО КГ после ЭКГ, что ему там не нравится, я не знаю, вот в декабре делали и в августе, все хорошо! Сделайте ЭХО и идите заниматься спортом

0 0
#2, 3 сентября в 16:08

busynka, тогда придется ждать когда кардиолог выйдет с больничного и записываться. Педиатру не понравилось укорочение PQ,почитав об этом в интернете ни чего не поняла,думала может кто более доступным языком обьяснит.

0 0
#3, 3 сентября в 16:46
Автор: busynka , Павловский Посад

romashka85, у нас педиатр вообще не смотрит ЭКГ, только кардиолог

0 0
#4, 3 сентября в 20:35
Автор: IrinkaSolnyshko

romashka85, надо разбираться, укорочение PQ, еще и аритмия, но главное ритм синусовый, сколько лет ребенку?

0 0
#5, 3 сентября в 21:07

IrinkaSolnyshko, полных 6,в декабре 7

добавлено спустя 4 минуты

busynka, у нас нету своего кардиолога, только по записи в ближайшем городе

добавлено спустя 10 минут

IrinkaSolnyshko, а могло ли повлиять то,что ему сегодня делали в школе пробу манту, без меня соответственно.Он панически боится уколов,но в школе держался молодцом.А после уроков мы пошли на ЭКГ.Стресс вроде как для него был перед процедурой.

0 0
#6, 3 сентября в 21:25
Автор: nestkat , Липецк

romashka85, выложить фото всей картинки, а не только описания.

добавлено спустя 5 минут

Синусовая аритмия - вариант нормы, для занятий спортом не препятствие

0 0
#7, 4 сентября в 07:28

nestkat,

0 0
#8, 4 сентября в 10:24
Автор: nestkat , Липецк

romashka85, ЭКГ для 7летки нормальная. Но к кардиологу сходите. Надо ещё сердце слушать, чтобы окончательно определиться с возможностями заниматься спортом. Или УЗИ сердца сделайте, раз кардиолог в отпуске.

0 0
#9, 4 сентября в 11:38

nestkat, да это само собой обязательно сходим.Главное,что всё не настолько плохо.Женщина которая читала в кабинете где делали это ЭКГ тоже сказала,что всё нормально.Спасибо за уделённое время.

0 0
#10, 4 сентября в 18:26
Автор: akimsokol , Осинники

Когда кардиолог даёт направление на ЭХО, то она сомневается в своём аппарате. Мы тоже сыну делали в августе, все хорошо, даже с учёта сняли.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿