* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Активное планирование

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
5 сентября в 12:13
Автор: Evgeshonok , Киев

Начну с того, что это второй мой брак. В первом про планирование я не задумывалась, мне было 19 лет и мне казалось что я слишком молода для детей. Хотя жили мы 4 года открыто, но нет я же не заметила этот звоночек, а точнее огромный колокол, что то не то, что так быть не должно. Выйдя второй раз замуж мы с мужем решили, что предохраняться не будем и заморачиваться первый год тоже. Но судьба ресспрорядилась по другому.Через месяц после свадьбы я попала в больницу с запущены сальпингитом, по тому что у меня болело все и я не обращала внимание. И понеслось. Антибиотики и все прелести жизни, включая электрофорез и проверку труб, проверка всех органов и теперь мои любимые врачи это гиникологи эндокринологу (оказалось у меня аденома) В итоге за год что мы планировали наслаждался браком у меня: не проходима одна труба, аденома щитовидки, вылечили ВПЧ, прижгли эрозию, выяснили что очень низкий прогестерон, начала лечить щитовидку полностью сбила свой цикл, вылечили уреоплазму. У мужа: плохая спермограмма, Астенозооспермия. Теперь два месяца активно планируем. Надеюсь, что в ближайшие пару циклов все получится и что мы устранили все преграды к нашему малышу

0       457    3   0      1

Читать комментарии 1:

#1, 12 сентября в 16:14
Автор: Ivfclinic , Одесса
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿