* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Взаимополезное предложение от начинающего сексолога

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
8 сентября в 18:46
Автор: mari28

По образованию я психолог. С сентября месяца начала обучающий курс по сексологии. Обучение практико-ориенированное. Необходимо проработать опросники и мне нужны добровольцы. У кого возник интерес прошу написать мне в личку и я скину на ваш электронный адрес опросник.
Буду благодарна за участие, как бонус, бесплатно предоставлю консультацию, если она потребуется.

3       1744    4   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 9 сентября в 17:07

Благодарю всех за доверие! Ваши ответы просмотрю и обязательно дам обратную связь. Объем работы достаточный, поэтому не сразу смогу всем ответить. Очень стараюсь уделить каждой внимание!
Дополнительно отправлю еще один объёмный опросник, который можно заполнять в удобном для вас режиме.
Спасибо за ваше участие! Это позволяет мне глубже проникать в техники и развиваться

Спойлер: показать

0 0
#2, 9 сентября в 18:59
Автор: IrinkaSolnyshko

mari28, как-то в этом блоге односторонний диалог выходит

0 0
#3, 9 сентября в 19:02

IrinkaSolnyshko, да и тема глубокая. Всё идёт нормально В личке девочки активны, мне большего и не надо

0 0
#4, 14 сентября в 11:57
Автор: Anksunamoon

А записаться в добровольцы еще не поздно?

0 0
#5, 17 сентября в 13:27

Anksunamoon, никогда не поздно!))

0 0
#6, 1 октября в 15:26

Всем привет!
Начала вести страничку в инстаграме. Новый опыт, всё с нуля))
Кому интересно приходите - пообщаемся.
https://www.instagram.com/sex_and_sexuality_/

0 0
#7, 1 октября в 18:16
Автор: Надёжка , Дружковка

mari28, и меня возьмите в добровольцы

0 0
#8, 1 октября в 20:18

Надёжка, эх, добровольцы бы еще опросники возвращали обратно)) а то взять да, готовы, а вернуть проблемно.
В личку напиши я тебе отправлю опросники.

0 0
#9, 1 октября в 20:52
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

mari28, как отвечать?1-а(типо того?)

0 0
#10, 1 октября в 20:56

yuliyaoleksyuk, вопрос по конкретному опроснику?
Если по СФЖ, то выбрать вариант ответа подходящий для вас. С таблицей я писала как работать, за более подробным объяснением рекомендовала обращаться ко мне в вотсап.

0 0
#11, 1 октября в 20:59

mari28, честно,да,взяла,один опросник открыла прочитала,как отвечать на вопросы не читала Извиняюсь,вотсапа нет,в мейле отвечать ?

0 0
#12, 1 октября в 21:02

yuliyaoleksyuk, как удобно. С таблицей надо посидеть и задуматься ), если мотивации к работе нет, можно и не начинать.

0 0
#13, 1 октября в 21:10

mari28, мотивация есть,времени нет((в основном за интернетом,когда кормлю,а с кормящимся ре не удобно,а в другое время куча целая дел сейчас навалилась...но я знаю,желающий найдет 1000 возможностей,а не желающий 1000 отговорок...я желаю,но никак на этом не сосредоточусь)

0 0
#14, 1 октября в 22:53

yuliyaoleksyuk, Ключевое слово "Добровольцы". Есть свои причины не принимать участие-не стоит себя заставлять)
Тем более наша тема сексуальность, самое живое и подвижное, что только может быть в нас.

0 0
#15, 2 октября в 09:05
Автор: МашкаРомашка , Кострома

mari28, тоже есть желание поучаствовать.

0 0
#16, 2 октября в 10:28

МашкаРомашка, в личку почту скинь, отправлю опросники

0 0
#17, 2 октября в 11:14
Автор: Метаморфоза

mari28, я хотела принять участие в эксперименте анкетирования... прочла вопросики..
а как ответить, если из предоставленных, нет подходящего для меня варианта ответа??

0 0
#18, 2 октября в 11:43

Метаморфоза, в каком именно опроснике?

добавлено спустя 21 минуту

Девочки, опросники это вспомогательный материал для работы. Они служат помощниками, так как не всегда на первых встречах клиенту легко легко и просто говорить о своих проблемах интимного характера. Часто, по СФЖ всё так чудненько, а работая с таблицей вырисовывается не одна, и даже не 5 проблем, а свыше 25!
Между нами не было очной встречи и знакомства, вы абсолютно не знаете кто я такая . В вашем случае сопротивление как психзащита может срабатывать в разы сильнее. Отсюда и некогда и непонимаю как надо делать, но не спрашиваю ) не уточняю

0 0
#19, 3 октября в 12:24
Автор: Метаморфоза

mari28, в первом опросник, где предоставлены варианты ответов .. не в таблице

0 0
#20, 11 октября в 09:50
Автор: fea29

Я тоже хочу :))

добавлено меньше минуты назад

Вотсапа нет

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿