* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что с графиком?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 сентября в 13:14
Автор: Сияющая , Нахабино

Девочки! Что с графиком? Для меня характерны длинные циклы около 50 дней. И БТ в первой фазе 36.3-36.4. По рекомендации врача принимаю инозитол, глюкофаж, Дивигель. Прошлый цикл после приёма овуляция была на 11дц, соответственно цикл короче. Сейчас смущает температура в первую фазу цикла. Очень большая. Недостаточно то эстрогенов? Не верю в раннюю овуляцию.
www.my-bt.ru/gr/380267.

0       633    2   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 16 сентября в 15:33
Автор: Tessalina

скорее всего воспаление. Почему такие длинные циклы? Что говорит врач? Вы знаете длину вашей 2 фазы? Обычно, когда 1 фаза длинная, то это недостаток эстрогенов- ну, чаще всего...

0 0
#2, 16 сентября в 15:50
Автор: Сияющая , Нахабино

Tessalina, вторая фаза 14 дней. Низкий прогестерон. Длинные фазы были из-за высокого ТТГ.

0 0
#3, 16 сентября в 16:37
Автор: даренка , Краснодар

Сияющая, у меня стала удлиняться первая фаза постепенно, при нормальном овулировании на 13-14 дц, овуляция стала смещаться сначала16,18 до 20 дня ,следовательно,задержки замучали. Эстроген сдавала трижды -105,110,96. Мне не хватает, фолликулы еле растут,вялые. сейчас дивигель принимала,да сразу видно по узи,что яичники включились.бт в первой фазе тоже стала высоковатой, а при коррекции вернулась более менее для меня 36,5. так что да-недостаток эстрогенов влияет на повышение бт в 1 фазе.про воспаление не подскажу

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿