* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

7ДПО плохой сон

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
19 сентября в 08:47
Автор: Даша88

Всем привет. У меня такой вопрос, был ли у кого нибудь в беременных циклах после Овуляции плохой сон? Часто просыпаюсь уже 4 дня . Болят и сильно чувствительные соски, но не сама грудь, побаливает поясница. www.my-bt.ru/gr/380496 БТ у меня нормальная, так как раньше пару лет назад до такой отметки и не поднималась.
О отслеживали по Узи и делали укол ХГЧ. Очень надеюсь на Б.

0       1068    0   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 19 сентября в 09:03

Дополню: был лишний вес: постройнела на 11,5 кг, пила метформин 2, 5 месяца . Ранее была 1 стимуляция ( 4 фолика но безуспешно) Остальное все в порядке и трубы и СГ

0 0
#2, 19 сентября в 13:38
Автор: Loveday , Сумы

плохой сон может вызвать сухой воздух в комнате, действие луны, нервное напряжение, и так далее, но желаю скорейшей беременности)

0 0
#3, 19 сентября в 18:03
Автор: akimsokol , Осинники

Да. Всю беременность, мне снились покойники, с чем связано, я сама не пойму.

0 0
#4, 19 сентября в 20:00

Ответьте пожалуйста кто нибудь, может с вами такое было? Сегодня была весь день как нюхач, чувствовала запахи в том числе тухлое мясо. А вечером появилась эмоциональная нестабильность- бесики. Так муж раздражал, чуть не убила...

добавлено спустя 2 минуты

Плохой сон имею ввиду плохо сплю , постоянно просыпаюсь, кручусь.

0 0
#5, 20 сентября в 10:13
Автор: Fizzy , Тюмень

Даша88, было. и в основном это были симптомы ПМС, на которые я акцентировала внимание и накручивала себе что я беременная и это симптомы Б.
у Вас небольшой ДПО. это может быть как ПМС так и Б,не накручивайте себя,постарайтесь. Возможно у вас раньше такого не было: все это зависит от состояния гормонов у вас сейчас-поэтому когда то было одно сочетание гормонов, сегодня другое и вот так отражается

0 0
#6, 20 сентября в 11:10

Fizzy, спасибо, очень надеюсь на то, и мне кажется сегодня было ИЗ

0 0
#7, 20 сентября в 12:26

Так странно, сегодня что то похожее на ИЗ и грудь ( соски) почти не болит

0 0
#8, 20 сентября в 12:29
Автор: akimsokol , Осинники

У меня перед месячными тошнота, бесит муж и все и вся окружающие.

0 0
#9, 20 сентября в 14:07
Автор: Надёжка , Дружковка

А у меня по - разному. В этот раз ни ПМС не был толком, ни живот не намекал. Тихо пришли и всё.

0 0
#10, 20 сентября в 14:29

Что же вы все про М пишите) Может мне в это раз повезет

0 0
#11, 20 сентября в 22:14
Автор: Крольчиха 789

Обычно осенью и весной снятся такие сны, не переживайте, пройдет))

0 0
#12, 21 сентября в 07:30

Даша88, дай Бог,чтобы повезло,а не М
но у нас опыт такой...

0 0
#13, 21 сентября в 13:22
Автор: Varezhka , Красноярск

Даш, а прогестерон не сдавала? Вторая фаза низковато идет

0 0
#14, 21 сентября в 13:30

Не сдавала, но проблем с ним никогда не было. Скорее для подстраховки прописывали дюй и утрик

Varezhka,
Не сдавала, но проблем с ним никогда не было. Скорее для подстраховки прописывали дюй и утрик

0 0
#15, 21 сентября в 13:30
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Даша88, просто все долго планирующие прошли через кучу таких циклов - "ложнобеременных". Поэтому никто не хочет вас сейчас убеждать, что вы беременная, чтобы потом не плакать от разочарования.

0 0
#16, 21 сентября в 13:33

Varezhka, точнее сдавала ранее он был в норме.

Что ж...будем ждать...я уже подуспокоилась....пролет так пролет

0 0
#17, 24 сентября в 08:38

Даша88, у Вас новый цикл начался?
МашкаРомашка, абсолютно согласна

0 0
#18, 24 сентября в 09:10

Fizzy, к сожалению да
думаю зря не было прогестероновой поддержки, не понимаю почему врач не назначила, сказав , что это может чему то помешать

0 0
#19, 24 сентября в 09:16

Даша88, ну Вы тоже не накручивайте:не факт что именно прогестерона не хватает. Возможно все в норме-просто такой цикл. нельзя решать о нехватке прогика без анализа на прогестерон
то что у вас не 37 во второй фазе нНЕ говорит о нехватке прогестерона! возможно у вас БТ в первой фазе 36,1-36,2 идет-тогда все в порядке. тут главное не уровень БТ во второй фазе,а разница между БТ 1 фазы и второй 0,4. если разница менее то тогда возможно нехватает его. но у Вас первая фаза невымерена. поэтому сдайте анализ-будет видно

0 0
#20, 24 сентября в 09:39

Fizzy, спасибо

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿