* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Герпес на губе у мужа.

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
19 сентября в 23:21
Автор: МаринаМ

Здравствуйте.У меня вопрос..Мы с мужем планируем беременность и в дни предстоящей овуляции у мужа вылез герпес на губе примерно с сантиметр в диаметре.Я выпила вечером и утром на следующий день по таблетке ацикловира для профилактики.У меня проявлений герпеса не было.( у меня если вылазит то вылазит на носу)До конца цикла осталось 5 дней.Стоит ли волноваться за здоровье ребенка если наступит беременность? Хотелось бы услышать мнение именно специалистов.А то в инете пишут 50Х50 кто пишет можно кто нельзя.Последний график можно посмотреть на моей страничке.

0       1049    0   1      8

Читать комментарии 8:

#1, 20 сентября в 02:01
Автор: Dashyna , Донецк

Я Вам так скажу, за всю беременность прийдется выпить не мало таблеток, мы сейчас живем в 21- веке. Поэтому не переживайте на данный момент по этому поводу.

0 0
#2, 20 сентября в 06:41
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Опасно первичное заражение, а у вас он уже есть в крови. Так что не беспокойтесь
Я в первую беременность дважды страдала от обострения.

0 0
#3, 20 сентября в 08:52
Автор: busynka , Павловский Посад

А зачем пили таблетку, если Вы знаете, что можете забеременеть? Герпес опасен при первичном заболевании

0 0
#4, 20 сентября в 09:26
Автор: akimsokol , Осинники

Не стоит беспокоится.

0 0
#5, 20 сентября в 09:34
Автор: jalinka , Гродно

таблетки на стадии планирования никак не повлияют на зачатие. а герпес,если болели им раньше, не повредит малышу. у меня несколько раз за всю Б вылазила простуда на губах. даже врачи особого значения не придавали,просто мазь прописывали и все. единственное, не зашивали шейку мне,пока не зажил полностью.

0 0
#6, 21 сентября в 20:57
Автор: МаринаМ

Я беспокоилась не сколько за таблетки ведь я на тот момент не беременна еще была ,сколько за то что у мужа рецидив был.И всё таки хотелось услышать ответ доктора.Так сказать на будущее.

0 0
#7, 22 сентября в 19:38
Автор: akimsokol , Осинники

МаринаМ, ответ доктора на специализированных сайтах, тут только на практике личной

0 0
#8, 30 сентября в 13:16
Автор: LiliaS

Ацикловир не рекомендуют применять при беременности, но у вас пока только протокол о намерениях. Думаю, что ничего страшного не случится.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿