* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тест на логику и интуицию

Раздел: Беседка

спрятать/показать
25 сентября 2018
Автор: Администратор

Тест на логику и интуицию всего с одним вопросом. Вам нужно взглянуть на картинку и назвать того персонажа, который по вашему мнению пострадает первым. А дальше читайте ответ, который для вас подготовила редакция.

Если вы выбрали вариант 1

Спойлер: показать
Вы человек, который отличается особый энергетикой. Вы очень честны, не лукавите и не скрываете своих истинных чувств. Друзья вас любят за вашу открытость, искренность и миролюбием. К тому же многие хорошо видят, насколько вы тактичный человек. К вам нередко обращаются за советом, потому что знают, что вы не станете лгать.

Если вы выбрали вариант 2

Вы реалист. Ваше каждое решение тщательно обдумано и взвешено, потому вы редко жалеете о сделанном выборе. Что касается вашего окружения, то вы должно быть заметили, что людям рядом с вами очень комфортно. Они легко перед вами открываются и знают, что вы тот человек, который протянет руку помощи.

Если вы выбрали вариант 3

Вы тот человек, который легко может стать лидером. У вас довольно стойкий характер, так что любые идеи вы стремитесь воплотить в жизнь. Для определенного круга людей вы возможно уже являетесь авторитетом, потому ваше слово действительно имеет вес и способно повлиять на чье-то решение.

Если вы выбрали вариант 4

Вы — скрытый гений! Именно так характеризуют авторы теста тех немногих, кто сделал ставку на 4-го героя. Вы всегда и во всем стремитесь к совершенству, и довольно часто его достигаете. Вы отличаетесь тем редким желанием помогать людям, и они благодарны вам за быструю и бескорыстную помощь. Кроме того людям комфортно с вами и потому, что вы умеете убеждать и успокаивать.

0       2078    0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 25 сентября 2018
Автор: Лесёnok , Калачинск

Ооо, я гений

0 0
#2, 25 сентября 2018
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Я тоже Гений!

0 0
#3, 25 сентября 2018
Автор: Администратор

у меня 2

добавлено спустя 18 минут

как то вяло думаем

0 0
#4, 25 сентября 2018
Автор: fea29

Плохого ответа нет, если все почитать, то любой ответ тебя только хвалит ))

добавлено меньше минуты назад

Я по тесту реалист

Близка была к гению

0 0
#5, 25 сентября 2018
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Я думала какой то правильный из вариантов будет. А тут просто тест.

0 0
#6, 25 сентября 2018
Автор: Sania

Я - реалист (ибо первая мысль - 2), после секундного раздумывания превратилась в гения. А вот дочка 100% гений

0 0
#7, 25 сентября 2018
Автор: Надёжка , Дружковка

Сын -1, я - 4, жду мужа

0 0
#8, 25 сентября 2018
Автор: Miftika , Москва

4й (что-то вообще ни разу не редкий) Это первая мысль.
Ну а если обдумывать, то 4й по факту останется единственным вообще не пострадавшим, а пострадает 2й

0 0
#9, 25 сентября 2018
Автор: busynka , Павловский Посад

2 - реалист))

0 0
#10, 25 сентября 2018
Автор: Юлиус , Тюмень

2. Реалист

0 0
#11, 25 сентября 2018
Автор: Насьтка

1, 2 и 3 смотрят на 4-го и видят, что ему угрожает опасность, поэтому они остановятся, чтобы его предупредить, а 4-ый может сразу не остановиться и продолжить движение по инерции, поэтому пострадает первым и, скорее всего, единственным

добавлено спустя 6 минут

т.к. 1,2 и 3 поменяют своё направление и бросятся к нему на помощь

1 0
#12, 25 сентября 2018
Автор: Mussya , Чехов

Я реалист

0 0
#13, 26 сентября 2018
Автор: Надёжка , Дружковка

муж - 1

0 0
#14, 26 сентября 2018
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

У меня 4.

У меня 4. Мне понравилась идея. Спасибо

добавлено спустя 2 минуты

Насьтка, машина едет быстрее человека априори. Даже если все продолжат путь. Четвертый до препятствия доберется быстрее

0 0
#15, 26 сентября 2018
Автор: Оська , Москва

Ewgesha, хааа,
я, как автомобилист, считаю, что как раз 4-й вне опасности.
Он уже на проезжей части, машина рядом с ним, человека ничто не загораживает, значит водитель видит его и тормознет, успеет.
Правда, потом я бы лично вломила этому остолопу.

добавлено спустя 4 минуты

Забыла в какой стране видела знак "Выпадки" - то ли в Польше, то ли в Беларуси. У них есть такой знак, обозначающий "безумных" пешеходов, переходящих, где им удобно.

отредактированно спустя 3 минуты

1 1
#16, 29 сентября 2018
Автор: figurova Sv , Иваново

Я Гений)

0 0
#17, 14 ноября 2018
Автор: PandaA

я выбрала 1 так как вопрос звучал кто пострадает первым, а первым это значит под номером 1 подумала что с подвохом потому , что человечки пронумерованы в произвольном порядке с начала 2 потом 1 3 и 4. вот так я мыслю

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#18, 14 ноября 2018
Автор: носорожка , Риека

Оська, а я думала так, что если он уже на проезжей части, а машина поодаль, то возможно, что она просто припаркована, и он совсем не пострадает. Человек перед столбом успеет увернуться, и про грабли так же. Там расчет из длины их шага и размера ног, а вот 2 там прям реально видно, что шлепнется в люк.
Я тоже реалист.

0 0
#19, 19 августа в 09:41
Автор: DEA

Ого, сколько гениев! И я тоже, оказывается

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿