* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Базальная температура и положительные тесты на овуляцию на 6 день после нее

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
25 сентября в 12:57
Автор: Kseniya226

Всем привет. Такая ситуация:
Сегодня 24 ДЦ (цикл нестабильный, примерно 32 дня (+-3 дня)).
Овуляция ТОЧНО была на 18 ДЦ в правом яичнике (определена по УЗИ).
У меня вообще с овуляцией проблемы постоянные(((отслеживаю ее не сколько для планирования, сколько для того, чтобы понять есть ли она вообще(( т.к. имеются проблемы с гормонами.
Так вот: сегодня 6 ДПО. Тесты на овуляцию ДО СИХ ПОР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ...Электронный рисует улыбающийся смайлик, а обычный контрольную жирную полоску.
БТ после овуляции 36,5-36,7-низкая..но я не мерила ее ДО овуляцию, поэтому сравнивать не с чем(((
Сейчас на Дюфастоне и Метипреде (4 мг 1 т. в день)
Что это может быть?( Почему тесты полосатятся и низкая БТ.

p.s. сегодня сделала 2 теста - китайский и эви. Эвик пустой, а китайский выдал толи реагент, толи призрак..но 6 ДПО,думаю, рано для выводов((

0       844    0   0      3

!!! Miftika. пп.1.3 (—10)

Читать комментарии 3:

#1, 25 сентября в 15:25
Автор: МашкаРомашка , Кострома

на 6дпо только имплантация случается, а вы тесты на беременность уже делаете. Успокойтесь и живите еще неделю спокойно, а там уж если месячные не придут, можно и тесты делать.

0 0
#2, 25 сентября в 20:07
Автор: Мешуга

У меня была такая же ситуация и как в итоге выяснилось это ранний климакс так себя проявил. Высокие ФСГ и ЛГ давали такую картину. Скорее всего у вас какие-то гормональные проблемы. В беременность с такой температурой я не верю

0 0
#3, 26 сентября в 10:56
Автор: akimsokol , Осинники

Остаточный гормон полосатит т тест на овуляция. Не стоит его больше делать, дождитесь 10-12 Дпо и делайте тест на бер

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿