* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Симптомы ПМС не проходят в начале цикла

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
7 октября в 21:28
Автор: mariynka , Омск

Девочки,скажите пожалуйста,как быстро у вас проходят симптомы пмс после начала м?например больезненность груди,чувство голода?Просто первый раз сталкиваюсь с тем что пмс не проходит с началом м,интересно как у вас?

0       533    0   0      10

!!! Miftika. (—10), поправила название

Читать комментарии 10:

#1, 7 октября в 22:39
Автор: даренка , Краснодар

у меня за два дня до месячных резко улучшается самочувствие в плане настроения тоже, самое позднее проходит прям с приходом месячных, если Вас грудь беспокоит, то скорее всего мастопатия (у меня есть)., и если гормоны не в порядке, то грудь беспокоит даже с приходом месячных..

0 0
#2, 8 октября в 05:09

даренка, Я тоже подумала что гармоны..у меня вообще никогда не болела грудь перед м..а тут очень болит..и не проходит..

0 0
#3, 8 октября в 09:46
Автор: comkon2014@yandex.ru

Когда у меня ПМС я мужа готова убить.

1 0
#4, 8 октября в 13:04
Автор: Надёжка , Дружковка

у меня вообще ПМС всегда разный, в прошлом месяце не было - для меня это нехарактерно. Обычно проходит с началом М.

0 0
#5, 8 октября в 15:35
Автор: Tessalina

автор, недопустимо сокращение название темы. Отредактируйте. Выдаю предупреждение.

0 0
#6, 8 октября в 16:03

Tessalina, как отредактировать?где?не могу найти

добавлено спустя 6 минут

Tessalina, А почему недопустимо?Написано же не допустимо кроме общепринятых сокращений ПМС,ЭКО и т д??

0 0
#7, 9 октября в 11:55
Автор: Tessalina

mariynka, желательно в поиске помониторить похожие или аналогичные темы, а не создавать новые, с теми же вопросами. И ПМС - это предменструальный синдром. Те, кто пишет сокращенно, обычно создают тему с более развернутым названием в шапке. Типа - ЭКО и всё что с этим связано

Попроси супермодератора поправить шапку твоей темы. У меня нет таких полномочий.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#8, 9 октября в 12:49
Автор: Miftika , Москва

Поправила название.
По теме - организм живой, гормоны пляшут, сбои случаются. Если что-то беспокоит, то лучше обратиться к врачу

0 0
#9, 9 октября в 15:40
Автор: Fizzy , Тюмень

каждый цикл у нас двигаются гормоны, гдето прогика мало(ПМС не яркие),где-то много(ПМС фигачит), гдето эстроген быстро вырос и сбил прогик (читай,симптомы ПМС),а гдето растет медленно. Поэтому бывали циклы и ПМС на все месячные и прохождением ПМС еще так сказать до первой крови

0 0
#10, 9 октября в 16:34

Спасибо девочки за ответы))

добавлено меньше минуты назад

Miftika, Спасибо большое))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿