* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как попросить мужа сделать мне это ... ?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
8 октября в 09:50
Автор: comkon2014@yandex.ru

Наша семья какая-то колхозная!!! Единственный вид секса в нашей семье - это стандартная миссионерская поза. А я хочу большего. Сказать об этом мужу не могу, стесняюсь, да и не поймет он меня. Как поступить? Возможно мои желания это какое-то извращение?

0       2424    0   0      37

Читать комментарии 37:

#1, 8 октября в 10:13
Автор: mariynka , Омск

Если не поймет то может и не стоить говорить?Если бы его это интересовало,то я думаю он бы уже сам предложил или сделал..ну или позы бы менялись может...Обычно мужчины жуткие фантазеры..

1 0
#2, 8 октября в 10:35
Автор: Лесёnok , Калачинск

Сделать первый шаг, вдруг он тоже стесняется

2 0
#3, 8 октября в 10:41
Автор: marusya707 , Кемерово

Напиться и почудить))))

5 0
#4, 8 октября в 10:45
Автор: comkon2014@yandex.ru

Спасибо за ответы, девочки. Только тут я могу так просто задать такие дурацкие вопросы и не получить насмешек. Я уже пыталась сделать это на других сайтах.

А это приятно или реальность не оправдает того, что я нарисовала себе?

Муж иногда пьет, но никогда до такой степени что бы так сильно расслабиться.

0 0
#5, 8 октября в 10:53
Автор: Лунное Сияние , Иваново

comkon2014@yandex.ru, смотря что вы нарисовали себе в воображении. Пока не попробуешь - не узнаешь ведь)

0 0
#6, 8 октября в 11:05

comkon2014@yandex.ru, Ну если он никогда этого раньше не делал, вряд ли в первый раз вы испытаете райское наслаждение, все приходит с опытом. Пробуйте, когда если не сейчас?)))

0 0
#7, 8 октября в 11:10
Автор: МашкаРомашка , Кострома

comkon2014@yandex.ru, волков бояться- в лес не ходить. Жизнь одна. Так и проживете в незнании. А ведь каждая новая поза - это другие ощущения. Надо пробовать. Ведь не убьет же он вас, если что то новенькое предложите? Просто можно в постели повернуться туда куда вам хочется, или его направить, куда нужно. Он либо примет, либо сделает как обычно. Тут уж все ясно станет. Многим мужчинам нравятся "инициативные" партнерши. Удачи!

1 0
#8, 8 октября в 11:31
Автор: Fizzy , Тюмень

я за версию "напиться и почудить"-мы так и расширяем с мужем "горизонты" а после этого можно уже и не напиваясь

1 0
#9, 8 октября в 11:48
Автор: missis.alisaa@mail.ru

Fizzy, я сама так делаю

0 0
#10, 8 октября в 11:49
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

А еще у нас на сайте есть начинающий сексолог, девочки, кто с ней в сотрудничестве, киньте ссыль на блог.

0 0
#11, 8 октября в 11:54
Автор: Sania

Fizzy, а у нас диск, сестра моя 12 лет назад подогнала, с позами... мы его, как пособие смотрим.

Спойлер: показать
Точнее смотрели первые лет пять. Потом родился Тим и позы сами стали придумываться от безысходности

comkon2014@yandex.ru, читаю и понимаю... с мужем мне повезло...
А если серьёзно, вы замуж выходили за ролями жены, хранительницы очага и матери? Если да - то не меняйте ничего. Если в ваш "арсенал" входит ещё и роль любовницы... так и будьте ею!
Я не знаю как давно вы замужем, но стесняться мужа, ммм странно малость. Впрочем на заре отношений я тоже мужа стеснялась, но то было до свадьбы.
Ещё хороший вариант - забеременеть... тут такой момент, хошь не хошь, а позы придётся менять, с ростом пуза. Глядишь что и закрепится.

1 0
#12, 8 октября в 11:58
0 0
#13, 8 октября в 12:01
Автор: Надёжка , Дружковка

Взять инициативу в свои руки. То ли он не заинтересован, то ли стесняется..

0 0
#14, 8 октября в 12:06

Надёжка, как вариант, может быть мужчина не считает что любовница и жена- это одно лицо.

0 0
#15, 8 октября в 12:11
Автор: Sania

МашкаРомашка, это он зря... если муж и жена хорошие друзья... из них тааакие любовники выходят, любо дорого... не мешать

0 0
#16, 8 октября в 13:10

Sania, это то конечно так. Но мужчины разные бывают. Мне муж еще до свадьбы сказал, что ему нужна жена- дома хозяйка, а в постели любовница. А я и рада стараться

0 0
#17, 8 октября в 13:54
Автор: akimsokol , Осинники

У меня знакомая есть, 20 лет замужем и только классический бутер. Я ей задание дала, что бы она мужа за три недели раскрутила на другое. Тоже

добавлено спустя 2 минуты

Она очень хочет. Когда начинает, он улыбается и руки её убирает.

0 0
#18, 8 октября в 13:57

akimsokol, капец. Откуда только такие мужчины скромные берется?... Уж когда женщина сама предлагает, грех не согласиться. Автор не одинока в своих терзаниях

0 0
#19, 8 октября в 15:25
Автор: akimsokol , Осинники

МашкаРомашка, ага. Моему дай волю, так порвет

0 0
#20, 8 октября в 15:40
Автор: Tessalina

а вы мужу делаете это?
Кровать это не место для стеснения или молчания.

0 0
#21, 8 октября в 15:49

comkon2014@yandex.ru, а что такое ЭТО? Куни?

1 0
#22, 8 октября в 16:23
Автор: lerunka , Москва

comkon2014@yandex.ru, очень полезно придумать какие-то слова, обозначающие те или иные вещи, тогда о них будет проще говорить.
К примеру, у нас заняться сексом — «пошалить» или «похулиганить» (появилось с рождением сына), оральный секс — «сделать приятненькое» каждому понятно, и выговорить просто)))
Ну а чтобы вообще донести до мужа свои желания и услышать его, можно устроить романтический ужин с алкоголем и все высказать друг другу. Будьте инициатором сами, раз муж не берет инициативу в свои руки. Даже если он скажет, что его интересует только миссионерская поза, вы хоть будете знать это. А вдруг и правда окажется, что он тоже стесняется, или у него есть комплексы? Вы можете и предложить что-то новое, вдруг ему понравится?

2 0
#23, 8 октября в 17:02
Автор: Лунное Сияние , Иваново

МашкаРомашка, я тоже размышляю над этой загадкой)) И тоже показалось, что речь о куни)

0 0
#24, 8 октября в 18:08
Автор: jalinka , Гродно

если речь о кунилингусе, то конечно, попробовать стоит. оральный секс-это вообще довольно интересный инструмент в разнообразии интимной жизни. но знаю,что некоторым женщинам он не доставляет особого удовольствия,хотя возможно, в таких случаях, дело в неопытности партнера.
у меня есть подруга, так вот ее муж не приемлет куни, а в отместку она не делает ему минет. вроде и логично все, но спрашивается,для чего тогда нужны такие отношения...мне кажется, что взаимопонимание в постели-много значит. возможно, ваш муж тоже стесняется,вот так и будете жить, не догадываясь о желании другого. купите игру-фанты для взрослых, это поможет раскрепоститься.
еще скажу,что с бывшим мужем у нас не было откровенных разговоров на тему секса, я не просила его никогда о куни, хотя сама легко могла к нему "поприставать". он же был у меня внизу раза три за все 8лет.
сейчас живу с мужчиной,с которым когда-то были лучшими друзьями, поэтому довольно легко идем на контакт и переговоры в интимном плане. 69позу частенько используем и оно того стоит)))
ну и как бы сейчас у меня сама цель, пробовать то,что раньше не стала бы. это ж столько возможностей,а люди их не используют.

отредактированно меньше минуты назад

3 0
#25, 9 октября в 12:54
Автор: Шанель , Екатеринбург

Я думала мужчин таких не бывает, наоборот поток фантазий бы остановить))) Да поговорите вы с ним, намеков все равно мужики не понимают)) Скажите-я бы хотела попробовать кое что новенькое в сексе, разнообразное! А ты бы хотел чтобы я тебе сделала такое ... ( на что готова) приятное? Мне бы понравилось если бы ты и (далее перечисляем все что хотелось бы). Многие мужчины бояться свою даму напугать наоборот фантазиями, думают что хрустальная она. А она в голове еще похлеще уже нафантазировала))) Ну и винца хряпнуть можно для смелости))

1 0
#26, 9 октября в 14:25
Автор: Кудесница леса , Москва

lerunka, а у нас "рисовать " можем при Алене обсуждать: что-то мы давно не рисовали! Или: О, у нас есть сегодня время на рисование.
Это из секса в большом городе там аманда так при детях про секс рассказывала

1 0
#27, 9 октября в 14:54
Автор: Miftika , Москва

Кудесница леса, Алена потом результаты совместного творчества показать не просит?)))

0 0
#28, 9 октября в 14:59
Автор: Надёжка , Дружковка

Кудесница леса, Miftika, и я об этом подумала Где рисунки)))

0 0
#29, 9 октября в 15:00
Автор: Кудесница леса , Москва

Miftika, нет я ж еще сама рисую по-настоящему, видимо, приелось) остальные рисунки-то я ей показываю

0 0
#30, 9 октября в 15:18
Автор: lerunka , Москва

Кудесница леса, да, я вспомнила! это ж круто! И никакого стеснения)))

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿