* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Слабополосатый тест на 7 ДПО, может ли быть беременность?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
8 октября в 21:29
Автор: tanjusha

Девчонки подскажите кто знает, делала тест вечером на 7 ДПО, был негативный, а с утра взяла его и шок!!! я увидела призрак. Сделала сегодня вечером опять ничего.
Ссылка:
https://photos.app.goo.gl/ooyRWvYtMhqewYXEA
Может быть беременность?

1       2166    0   2      20

Читать комментарии 20:

#1, 8 октября в 22:00
Автор: lerunka , Москва

У меня в последнее время часто такие тесты — полоска не розовая, появляется спустя долгое время. В позапрошлом цикле даже розовая была, но на тестах того же вечера и в последующие дни было пусто. Тут или ждать, или идти на хгч.

0 0
#2, 8 октября в 22:01
Автор: poli887 , Солигорск

Что то есть, но больше на реагент похоже. На 7дпо ещё рановато, из было только на днях, подождите до 11 ДПО, там наверняка станет ясно. Апчхииииии. На вас, чтоб все получилось!!!

0 0
#3, 8 октября в 23:11

Как тяжело ждать.....:)))

0 0
#4, 9 октября в 05:36
Автор: marusya707 , Кемерово

tanjusha, На тестах же написано, оценить результат в течении трех минут, после пяти минут результат считается ошибочным. Зачем вообще их хранить?...

0 0
#5, 9 октября в 05:44

marusya707, А затем, что надежда всегда была и будет, на мою дочку была похожая ситуация, но через полчаса тест заполосатилса, правда был 11 ДПО, так что ждемс.

1 0
#6, 9 октября в 06:14
Автор: marusya707 , Кемерово

tanjusha, Если тест заполосатился, значит вперед на хгч. Че сидеть в ромашку гадать.

0 0
#7, 9 октября в 09:26
Автор: сода , Минск

призрак точно есть, я вижу;)
пс: беременность очень даже возможна судя по графику;)

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#8, 10 октября в 10:01

Тест 10ДПО негативный:(

0 0
#9, 13 октября в 12:23
Автор: mariynka , Омск

tanjusha, Извини,я нечаянно минусанула,телефон зараза..

0 0
#10, 14 октября в 06:32

Сегодня завтра жду месячные, тесты не делаю, на 12ДПО был отрицательный, хотя опять заполосатился через некоторое время, итог, 3 тесты из 4 полосатые но не на протяжении 5мин.

0 0
#11, 14 октября в 11:36
Автор: Tessalina

tanjusha, покажи тесты

0 0
#12, 15 октября в 11:11

[/url]

добавлено меньше минуты назад

Сегодня делала, я вижу призрак, муж нет:(

добавлено спустя 3 минуты

[/url]

добавлено спустя 5 минут

Задержка второй день, боюсь что что-то идёт не как надо, потому что ооочень бледная полоска, если не придут месячные, лишь тогда смогу попасть к доктору и сдать кровь на ХГЧ. Здавать как вы все быстро не могу, живу заграницей, здесь не так просто хочешь здаеш кровь, хочешь нет:(((( На мою дочурку уже была вторая полоска на таком сроке, как первая.

добавлено спустя 5 минут

Кто видит полоску??? Если не приближать картинку, то заметнее.

0 0
#13, 15 октября в 11:29
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Я точно вижу тень полоски. А она быстро появилась, тень эта7

0 0
#14, 15 октября в 11:39

[/url]

добавлено спустя 4 минуты

Это тесты, которые показали вторую полоску не сразу, я делала вечером, а увидела утром. Это 7,8,10,12 ДПО. 8 незаполосатилса. 12 ДПО делала утром, тоже ничего, увидела уже когда пришла с работы. Там очень слабая полоска. Но она есть.

0 0
#15, 15 октября в 11:52
Автор: kostenkota777

Скорее всего это реагенты. У меня такие тоже иногда проскакивали, обнадеживали, а в итоге... А ещё бывают реагенты и почетче, если больше положенного времени держишь тест в баночке.

0 0
#16, 15 октября в 11:56
Автор: Fizzy , Тюмень

tanjusha, возможно реагенты,возможно нет...но беременность (даже ВБ и прочие ужасы) ярчают полосочки. если не ярчают долго-стоит признать что это не Б или если это и Б-то организм не даст ей развиваться...

0 0
#17, 15 октября в 11:59

Лунное Сияние, минут 10, не сразу:(((

добавлено спустя 3 минуты

Fizzy, уже сама боюсь, что что-то не так. Жду два дня месячные, и дзвоню доктору.

0 0
#18, 15 октября в 14:19
Автор: Fizzy , Тюмень

tanjusha, если честно-с такими тестами я бы не пошла к врачу-врачи люди простые: есть полосочка-Б,нет полосочки-не Б. Тени и призраки их не интересуют, если тень есть-значит это не Б(либо ее нет,либо организм сам чистится)
к тому же часто у меня были такие полосочки чуть ли не в день М.

0 0
#19, 15 октября в 18:11
Автор: missis.alisaa@mail.ru

я в таких случаях покупаю клеаблю со сроком он за 5 дней до задержки показывает,хоть и стоит в районе 400р.,но зато не трачу нервы

0 0
#20, 15 октября в 18:29

Что-то начинает покалывать в матке и тяжесть чувствую, наверное идут монстры.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿