* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овуляция и половой акт

Раздел: Песочница

спрятать/показать
9 октября в 20:19
Автор: missis.alisaa@mail.ru

Девочки привет я тут недавно ,есть 3 мальчугана и вот хочу дочу.Все время овулировал ПЯ с тремя пацанами один раз сработал ЛЯ и на 8 нед.была замершая с тех пор прошло 6 мес.и вот наконец-то сработал ЛЯ И в этом цикле хотим попробовать.Подскажите пожалуйста вчера тест на О был отр.,но ночью в 1 час ночи был ПА на какой день нужно отмечать ПА на вчера или на сегодня т.е после 00.00 ночи уже считается другой день и сегодня вечером тест на О уже положительный нам нужно сегодня любить или завтра,что бы попасть в овульку?Я просто слышала ,что спермики только чере 72 часа созревают вот и пережеваю.И кто в курсе про ПА до Овуляции ,что девочка и после мальчик.Спасибо заранее

0       1418    0   0      32

!!! Miftika. Пп.1.6; 2.1 (—30)

Читать комментарии 32:

#1, 9 октября в 21:42

блин,по ходу не кто не знает

0 0
#2, 9 октября в 21:44
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Вы не сможете спланировать пол на 100%. Теоретически - да, с ПА до овуляции больше шансов зачать девочку, но на практике это частенько не работает)

Ну вот у меня дочка получилась от ПА в овуляцию, когда по идее должен был мальчик получиться. До овуляции не было ПА,с которых шо-то могло дожить, поэтому и уверенность в том, что дочь получилась именно из ПА в овуляху. О была подтверждена по УЗИ.

1 0
#3, 9 октября в 21:49
Автор: Miftika , Москва

missis.alisaa@mail.ru, пользуйтесь, пожалуйста, поиском, на сайте много раз задавались похожие вопросы.
Есть блоги общения для планирующих, там тоже девочки смогут подсказать и поддержать.

0 0
#4, 9 октября в 21:53
Автор: lerunka , Москва

Лунное Сияние, ты не верно понимаешь. Не так, что до овуляции — девочки, а в овуляцию — мальчики. В овуляцию — хоть кто может получиться, а вот до овуляции считается, что с большей вероятностью девочка получится.

0 0
#5, 9 октября в 22:21
Автор: Tessalina

lerunka, возможно. Но я потеряла несколько циклов Пачась за 3 дня до О и уже после 3 дня. А когда плюнула на это и ПА был в О получилась доча))

0 0
#6, 9 октября в 22:40
Автор: lerunka , Москва

Tessalina, речь о том, что считается, что девочковые спермотозоиды более живучи, пожтому в па до овуляции больше вероятности зачать девочку. А в овуляцию-то шансы у любых спермотозоидов равны. Вот я о чем. Нет такой противоположности, что до О — девочки, а в О — мальчики. В овуляцию кто угодно может получиться. У тебя и у сияния вышли девочки. У кого-то мальчики.

0 0
#7, 9 октября в 23:02
Автор: jalinka , Гродно

lerunka, помимо живучести есть еще и инфа о том,что девичьи спермики более медлительные и живучие,а мальчишечьи шустрые и менее живучие. отсюда и вывод,что в О больше шансов получить мальчика,т.к. они обгонят девочек, а до О, больше вероятности получить девочку.
я еще лет в 12 читала статью об этом в научном журнале. запомнила на всю жизнь.
но это все равно не гарантия,ты права.
особенно если у мужчины особенность такая,что гораздо больше "мальчишечьих" или "девичих" спермиков.

0 0
#8, 9 октября в 23:11

missis.alisaa@mail.ru, пробуйте специальные диеты 2-3 мес, спринцевание =но не увлекайтесь, в меру. Авось и через 4-5 циклов получится именно девочка.

Лично мы тоже старались девочку сделать, но когда я уже отчаялась и бросила высчитывать, оставила лишь спринцевание, у нас получилось.

0 0
#9, 10 октября в 00:28

Спасибо девочки.Т.е если сегодня тест на О положит.то Па сегодня нужно или завтра?

0 0
#10, 10 октября в 04:52
Автор: akimsokol , Осинники

lerunka, ЛУННОЕ СИЯНИЕ, все верно трактовала.

0 0
#11, 10 октября в 07:34
Автор: Евгеша87 , Одинцово

missis.alisaa@mail.ru, если овуляция сегодня, то па должен был быть 2-3 дня назад

0 0
#12, 10 октября в 08:22

Я просто почему так сказала - в свое время нам андролог это говорил, который мужа лечил. Про то, что мужские более быстрые и если ПА в овуляцию, то они просто добежать успевают быстрее до яйцеклетки. Ну, в смысле, до нее не только мужские добегают, но и женские, просто мужских добирается большинство.

добавлено спустя 3 минуты

Но опять же - это все просто шансы. На 100% предугадать не получится кто там добежит и оплодотворит...

0 0
#13, 10 октября в 09:23
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Лунное Сияние, ага. Но если у мужчины преобладают например мальчуковые спермики, то шансов у девочковых меньше. Как и написала jalinka. Обычно в многодетных семьях это хорошо видно- либо все девчонки или все мальчики

0 0
#14, 10 октября в 10:37
Автор: Ленточка97

Tessalina, скажите чем спринцевались?

0 0
#15, 10 октября в 14:00

Ленточка97, слабым раствором соды. Но вам прежде чем делать нужно, сначала нужно знать вашу микрофлору.

0 0
#16, 10 октября в 22:43

Ну да,как в моем случае одни мальчики и все с правого яичника )))Один раз совулировал левый и на 8 неделях замерла Б.причину так и не нашли

0 0
#17, 11 октября в 11:12

missis.alisaa@mail.ru, наверно, яичник не играл роли в том, что получались именно мальчики. Яичник не влияет на пол ребенка...

1 0
#18, 11 октября в 12:45
Автор: Fizzy , Тюмень

missis.alisaa@mail.ru, да,тут не яичник играет роль,а какие спермики добегают -все дело в мужниных яичках

0 0
#19, 11 октября в 18:44

С медецинской точки зрения нет не имеет ,но практика говорит о том,что если несколько детей одного пола из одного яичника,то 99 % с другова будет другой пол ,ну а так ,что зависит от спермиков зависит пол ,вроде как в курсе))) но овуляции по ходу в этом цикле не было.Тк подъема темпы нет,тест на О показал яркую вторую полоску ,на следуйщий день полоски не было уже ,живот очень болел как на О ,пошла покачал пресс ,вроде перестало болеть ,думала ,ну вот все О случилась ,но темпа не растет.

0 0
#20, 11 октября в 19:35

missis.alisaa@mail.ru, а чья практика такое говорит, что если несколько детей с одного яичника одного пола, то с другого яичника будет другой пол? Да еще и в таких процентах (99,9%)?

Я просто лежала с женщиной на сохранении. У нее не было проблем с тем, чтобы забеременеть, но у нее был всего 1 яичник. Не помню какой. Второй удалили, и не помню даже из-за чего - она вскользь об этом упомянула. Но суть-то в чем..у нее 3 дочери. И на сохранении она лежала беременная мальчиком. Долгожданным.

0 0
#21, 11 октября в 23:21

Спорить не буду,это я с врачом своим разговаривала она мне сказала,ну и на парах нам говорили ,пол зависит от мужчины но чаще по жизни встречается так как я писала выше

добавлено спустя 2 минуты

Ну у меня еще расчет по методу Будянскова ,он мне сказал только левый яичник даст девочку ,т.е вроде у него промахов не было,ну а там как Бог даст)))Главное здоровый

0 0
#22, 12 октября в 09:42
Автор: Varezhka , Красноярск

Чушь какая! При чем здесь яичники? Вообще в курсе, что все (ВСЕ!) яйцеклетки и из правого, и из левого яичников носители XX (женских) хромосом. Только от сперматозоида (ХY) зависит пол будущего ребенка! Все вопросы к спермотозоидам, яйцеклетки оставьте в покое! :-) :-)

5 0
#23, 12 октября в 13:13
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Про яйцеклетки и яичники- однозначно чушь, ничем не доказанная кроме домыслов странных врачей.

1 0
#24, 12 октября в 21:25

Я даже вчера в скайпе у своей гини спросила про влияние яичников на пол ребенка. Первое ее сообщение в ответе состояло из ржущих смайлов.
Во втором сообщении она сказала, что такое невозможно, эта информация из серии "ешьте в первом триместре бананы, чтобы у вас получился мальчик".

1 0
#25, 15 октября в 18:15

я не знаю,кто слышал про метод Будянского ,так вот он сам создал метод расчета и вроде ,как у него проколов не было,он считает месячные мужские и женские

0 0
#26, 15 октября в 19:00

missis.alisaa@mail.ru, я щас полистала инет и там дофига нашлось людей у кого не совпало)
Лично у меня оба ребенка не совпали.

добавлено спустя 8 минут

Оспаде, прочитала на чем основана их теория - это таааакой брееед) Это даже не врачи, а обычные учителя, к медицине не имеющие отношения. Что они там могут создать на гинекологическом поприще? Это будет равносильно тому, как если я - историк и дефектолог - полезу разрабатывать новые теории по химии).

0 0
#27, 15 октября в 19:01
Автор: kostenkota777

missis.alisaa@mail.ru, у меня тоже с первым ребенком не совпало по этой методике. Со вторым ещё не знаю.

0 0
#28, 15 октября в 19:07

Вот давайте представим, что в определенный цикл феромоны яйцеклетки притягивают только женские или только мужские спермии. Окей.

Тогда как объяснить, что при ЭКО в пробирке получаются и мальчики, и девочки? Там феромоны перестают источаться из яйцеклеток?

Откуда тогда берутся разнополые многоплодные беременности, зачатые естественным путем? Почему яйцеклетки не приказывают своим феромонам притягивать только женские или только мужские спермии, хотя по этой теории так и должно быть? Если бы это было так, то много плодные беременности содержали бы в себе ВСЕГДА однополых детей, ведь феромоны в данный цикл должны притягивать только женские или только мужские сперматозоиды.

1 0
#29, 15 октября в 20:32

kostenkota777, по Будянскому?

0 0
#30, 15 октября в 22:08
Автор: kostenkota777

missis.alisaa@mail.ru, да!!! Как по мне, так ниодна таблица не работает! Только имеет место быть случайное совпадение!

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿