* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кровянистые выделения после овуляции

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
10 октября в 13:01
Автор: Eskorpion , Москва

Девочки, всем привет!
Цикл у меня не очень стабильный, прыгает от 32 до 37 дней. Летом уезжала жить в деревню и там цикл 2 месяца был по 28 дней. Когда вернулась, начались как раз М, думала, что и в этот раз цикл будет таким же. На 28 Дц измерила БТ, что бы понять ждать М или пока нет (за день до них БТ падает). Померила, там было 36,5. Ну, жду, значит.
На следующий день мерить даже не стала, т.к. ждала месячных, но они не пришли. Я удивилась и стала дальше мерить. 2 дня температура была так же 36,5, на 32 ДЦ она упала до 36,3. В этот день был ППА (беременность с таким методом "предохранения" наступала ни один раз, но срывалась). На следующий день температура выросла до 36,7, далее до 36,8. Получается, что овуляция у меня была лишь на 32 ДЦ.
На 4 ДПО у меня резко днем кольнуло внизу живота и появились неприятные ощущения, но длилось это не больше минуты. В туалете после этих ощещений на бумажке были розовые разводы, при этом на белье число. При следующем походе на бумажке была маленькая розовая капелька. На этом выделения розовые закончились. БТ была 36,8.
На следующий день появилось ощущение тяжести и наполненности живота, будто вот-вот придут М, и снова в туалете обнаружила кровянистые выделения, но не просто разводы, а прожилки, как ниточки и тоже немного. На этом все закончилось, на ежедневке никаких следов не было обнаружено. БТ была 36,8.
На 6 ДПО днем было ощущение, будто часть матки, роно посередине, будто сократилось. Было не больно, просто чувство, что это место дернуло, как бывает, когда глаз или другая мышца дергаться начинает, но только один раз. Я при первой возможности пошла в туалет и снова на бумажке розовые разводы, как в первый раз, больше их не было. БТ была 36,9.
На этом все неприятные ощущения закончились и больше никаких необычный выделений нет. Сегодня у меня 40 ДЦ и 8 ДПО, БТ последние 3 дня держится 36,9.

Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны такие ощущения и выделения?

0       434    0   0      1

Читать комментарии 1:

#1, 11 октября в 10:35
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Выделения пна 4ДПП могут быть и от овуляции, иногда так запоздало выходят. Так же это может свидетельствовать о патологиии- воспалительный процесс какой нибудь. А может и имплантация конечно. Тут экстрасенсов нет, точно вам причину никто не скажет. Если тесты будут отрицательные, то обратитесь к гинекологу. У вас недостаточность первой фазы, оттого она у вас и такая длинная. Может назначит вам какое-либо лечение.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿