* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Жанин, месячные не прекращаются!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
11 октября в 18:27
Автор: Katrin90 , Краснодар

Всем привет! Мне по гистероскопии поставили диагноз гиперплазия базального слоя эндометрия, врач прописала лечение: жанин - 3 курса в контрацептивном режиме. Месячные пошли 3.10 и до сих пор не заканчиваются!!!! Не мазня, а полноценные месячные по 2-3 прокладки в сутки. Плюсом ко всему у меня еще эндометриоз. Нормально ли что менструация не прекращается? КОКи пью первый раз, что делать? Начала пить настой вишневых веток, но он особо не помогает по-моему.

0       368    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 11 октября в 19:21
Автор: Шанель , Екатеринбург

Конечно не норма, возможно это уже не месячные а кровотечение, к врачу срочно!

0 0
#2, 11 октября в 19:49
Автор: akimsokol , Осинники

Я предполагаю, что это кровотечение. В больничку нужно идти.

0 0
#3, 11 октября в 20:17

Т.е. перестройкой организма от гормонов это точно не может быть?

0 0
#4, 11 октября в 21:20
Автор: Fizzy , Тюмень

Katrin90, у меня такое было это типо "прорыв". Но всетаки лучше к врачу-может быть кровотечение опасное...

0 0
#5, 11 октября в 21:21
Автор: даренка , Краснодар

Katrin90, если б перестройка была, мазня была бы..у меня была мазня на кок. у тебя кровит,надо обращаться к врачам

0 0
#6, 11 октября в 21:25

Fizzy, такое было в первом цикле приема? Долго шли меськи?

добавлено спустя 2 минуты

А подскажите еще, препараты для ЖКТ : омепразол, ганатон, линекс, могут как-нибудь повлиять на всасывание жанина?

0 0
#7, 12 октября в 07:05
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Katrin90, любые проблемы ЖКТ, могут снизить действие ОКОв, я из-за таких проблем, пользуюсь кольцом. К врачу конечно бежать, норма, это мазня первые циклы, но не чтоб лило...

0 0
#8, 12 октября в 09:21

Евгеша87, понятно, спасибо!

0 0
#9, 12 октября в 11:11
Автор: Надёжка , Дружковка

Katrin90, первый месяц мазало, но М пришли обычные, второй месяц почти не мазало, М пришли, как по инструкции, т.е. цикл был 28 дней: не болезненные, не длинные, всё умеренно..Видимо не подошли вам.

0 0
#10, 12 октября в 11:14

Надёжка, третий день завариваю веточки вишни и препараты все для желудка и противовирусные начинаю пить через 2 часа после жанина, сегодня кровит, но уже не так, попробую к врачу попасть, посмотрю что она скажет.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿