* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Высыпали веснушки

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
14 октября в 10:09
Автор: mariynka , Омск

Девочки,ситуация такая..у меня высыпали веснушки на верхней части спины и на плечах))Причем у меня никогда небыло веснушек..ни на лице..ни на других частях тела))Может у кого было подобное?Если было ,то прошло со временем или нет?и в чем была причина?в поисковике ничего на эту тему не нашла..

0       551    0   0      7

!!! Miftika. Убрала лишний знак в названии

Читать комментарии 7:

#1, 14 октября в 12:16
Автор: Varezhka , Красноярск

Лекарства никакие не принимаете? Есть препараты со светочувствительностью, вызывающие пигментацию на солнце.

0 0
#2, 14 октября в 12:35

Varezhka, Нет,не принемаю..

0 0
#3, 15 октября в 20:41
Автор: AVTOSHKA , Внуково

Может на солнышке долгое время были .

0 0
#4, 16 октября в 05:28

AVTOSHKA, в том то и дело что нет...

0 0
#5, 16 октября в 09:42
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Посетите дерматолога. Она посмотрит на них в дерматоскоп, определит характер новообразований, заодно и объяснит почему они так внезапно появились и что с этим делать.
Я вон каждые полгода мотаюсь к дерматологу на плановый осмотр. Правда, не веснушек (веснушек у меня нет), а родинок.

0 0
#6, 16 октября в 11:18
Автор: МашкаРомашка , Кострома

mariynka, у меня тоже несколько лет назад появились веснушки на теле. Выглядит это в виде пятна- много мелких веснушек в середине более плотно скапливаются. Выглядит как галактика))) На спине под лопаткой и на икре ноги. Показывала онкологу, сказал всю жизнь с ними проживу. Появление этих пятен ни с чем таким не связываю. Я очень светлая блондинка.

0 0
#7, 17 октября в 11:52

Спасибо девочки за ответы))У меня гормональный сбой,грудь болит с прошлого цыкла и две кисты на одном яичнике,сейчас на дневном лежу в больнице,думаю из-за этого..(

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿