* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, никто не знает, как там Галя Ger?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
15 октября в 09:59
Автор: busynka , Павловский Посад

Ну в принципе в теме блога все написано...
Может кто-то с ней держит связь, как у нее со здоровьем?

0       1980    0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 15 октября в 11:39
Автор: akimsokol , Осинники

Тоже на днях думала о ней, надеюсь все хорошо

0 0
#2, 15 октября в 11:54

akimsokol, вот и я вспомнила, посмотрела, а ее давно не было на сайте, распереживалась как она

0 0
#3, 15 октября в 12:38
Автор: akimsokol , Осинники

busynka, ну да, её прям резко не стало.

0 0
#4, 15 октября в 20:29
Автор: AVTOSHKA , Внуково

Тоже интересно .

0 0
#5, 15 октября в 21:11
Автор: Lelik bolik , Москва

Я давно уже спрашивала в какой-то теме, но ни кто не знает:((

0 0
#6, 15 октября в 22:22

AVTOSHKA,
Lelik bolik, хоть бы с ней было все хорошо

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#7, 16 октября в 06:10
Автор: aveist , Киев

Тоже думала о ней недавно. На последние мои сообщения здесь она не отвечала, у меня есть ее номер телефона украинский, не знаю или он еще актуален, но если кто-то из девочек в Украине может позвонить, то я напишу номер. Надеюсь, что Галя не рассердится, на это.

0 0
#8, 16 октября в 07:17
Автор: ke280380 , Орел

aveist, пусть и рассердится, но надо же знать, что все в порядке.

0 0
#9, 16 октября в 09:17
Автор: aveist , Киев

Если кто-то может позвонить -- напишите мне, я дам тот номер, что она мне писала.

0 0
#10, 16 октября в 11:42
Автор: jalinka , Гродно

aveist, так можно же просто смс послать,да и все. стоимость такая же,как и на телефоны в своей стране.

0 0
#11, 16 октября в 12:39
Автор: Ger , Мариуполь

Добрый день дорогие девчонки зашла и увидела блог. Как чувствовала. Спасибо большое, что не равнодушны. Лечилась месяц. Вроде как стало немного легче. Но вот со вчерашнего дня резко стало плохо. Нервов и сил нет. Похудела до 58 кг. Мечта сбылась. Хотела весить 57 но не из за болезни и это просто обидно. Повторное обследование будет в ноябре. Тогда будем решать либо повторно операцию. Либо умирать. Очень храбрюсь. Чувствую в себе силы из за сына. Очень надеюсь на то что все будет хорошо и это такой этап в жизни который нужно просто пережить. Писать не захожу не хочу беременных пугать и тех девчонок, что в эко протоколах. Спасибо Вам за поддержку я это чувствую. Если можете то просто помолитесь.

22 0
#12, 16 октября в 13:33

Ger, Галя, хорошо, что написала, мы о тебе думаем и молимся, ты большая молодец, сил тебе и огромнейшего здоровья!!!!!

0 0
#13, 16 октября в 17:57
Автор: ke280380 , Орел

Ger, сил тебе, терпения и конечно здоровья!

0 0
#14, 16 октября в 18:20
Автор: luiza , Ахтубинск

привет девченки,если не трудно напишите,что случилось?

0 0
#15, 16 октября в 18:20
Автор: zemercvil , Луганск

Хочу пожелать здоровья, терпения и сил! И, самое главное, выкинуть плохие мысли из головы, и даже не думать об этом! Все обязательно будет у тебя хорошо!

0 0
#16, 16 октября в 18:25
Автор: chapilina , Орел

luiza, блог прочтите её последний, там всё написано

0 0
#17, 16 октября в 19:12

ок.спасибо

добавлено спустя 18 минут

Ужас конечно,написала ей в личку ,надеюсь прочитает.Не много полезной инфы ей скинула

0 0
#18, 16 октября в 19:46
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Я блог читала, но не совсем поняла что конкретно обнаружили. Только вижу по ее записи, что не злокачественное.

0 0
#19, 16 октября в 20:03

Лунное Сияние, я поняла рак желудка

0 0
#20, 16 октября в 20:05

luiza, она написала, что новообразование оказалось не злокачественным.

0 0
#21, 16 октября в 20:08

Лунное Сияние, ну да,я поэтому и написала ей дальше все будет идти от внутреннего состояния.Как говорится мысли материальны.Она в себе закрылась,нагнала себе страх от которого может стать хуже

0 0
#22, 16 октября в 20:11

В общем, автор. Не знаю какой именно диагноз, но на всякий случай:

У меня есть кое-какие знакомства с волонтерами, инфа о некоторых клиниках, лично знакомые мне пациенты, которых ввели в ремиссию после 4 стадии - я помогала им в сборах и, соответственно, следила за тем, как продвигалось лечение.

Руки не опускай, если потребуется начать сборы средств на лечение - пиши, помогу чем смогу, проконсультирую что и как, посоветуюсь со знакомыми волонтерами. В общем, поделюсь всем, что знаю сама, т.к в теме больше двух лет.

5 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿