* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как обустроить садовую беседку

Раздел: Беседка

спрятать/показать
6 апреля в 08:38
Автор: anyaef

Каждый хочет отдохнуть после тяжёлой трудовой недели, на зелёной природе, в компании близких людей. Но отдых может быть разным. Кто-то предпочитает активный отдых, в виде экстремальных видов спорта, а кому-то по душе посидеть в уютной и комфортной беседке, в летнем саду пригородного дома, со шторами защищаюшими днем от пекучего солнца, а вечером от назойливых комаров - мир тентов. Закрытая беседка имеет вид небольшого, уютного домика.

В беседке на пригородном участке, есть всё необходимое. Прочные стены с решётчатыми окнами, пол и крыша, практически ничего, чтобы отличало беседку от полноценного дома. Такая беседка на даче станет неотъемлемой частью отдыха с друзьями на природе. Если установить обогревательные системы, то можно наслаждаться природой из беседки и в холодное время года. Из-за наличия решётчатых окон, в беседке постоянно проветривается. Летом, чтобы было не жарко, окна либо открываются, либо снимаются вообще. В основном, закрытая беседка делается из древесины сосны или лиственницы. Сначала собирается конструкция, а потом обрабатывается всеми необходимыми защитными средствами.

Для обеспечения привлекательного вида, беседка на даче украшается всевозможными декоративными элементами. Кроме того, для оформления закрытой беседки можно использовать многолетние плетущие растения. Хорошо подойдут девичий виноград, лимонник, плющ, жимолость, актинидия. Также, хорошо подойдут более капризные, но не мене привлекательные растения, такие как плетистая роза и клематис.

Хорошим украшением для беседки в загородном доме, будет подвесная корзина. В такой элемент декора, можно посадить однолетние растения, которые будут прекрасно гармонировать с общим интерьером беседки. Чтобы защитить беседку от скопления воды, необходимо оборудовать крышу водостоками. Это обеспечит долговечность деревянной конструкции и позволит прослужить постройке дольше.

0       1098    1   1      14

!!! Администратор. Согласовано

Читать комментарии 14:

#1, 24 апреля в 15:50
Автор: 6620828@mail.ru

Валентин
Конечно, главное в москитной сетке - это маленькая цена, но пользу она несёт очень весомую, особенно в разгар мошек, комаров, мух. Главное пользоваться аккуратно и не порвать её.

0 0
#2, 24 апреля в 16:36
Автор: isha@gmail.com

Шторы в беседку, конечно, нужны. Я как раз подбираю сейчас. Смущает, что их делают из ПВХ. Но в то же время, на воздухе всё токсичное, если и есть, то выветривается.

0 0
#3, 21 мая в 07:28
Автор: Marihuana2607@yandex.ru

Anna

Я вот тоже задумалась над установкой в беседку штор ПВХ. Они и в цене недорогие, и хорошо защищают от мошек.

0 0
#4, 4 июня в 16:04
Автор: lesha.m.7878@mail.ru

Очень современное изобретение, теперь в беседке комфортно сидеть даже в дождь и сильный ветер.

0 0
#5, 11 июня в 16:08
Автор: volxadona

Мне нравится как шторы из пленки прозрачной пвх смотрятся, очень стильно. И комфортно с ними, плюс уход не сложный.

0 0
#6, 21 июня в 00:16
Автор: kralya1411@mail.ru

Приобрели шторы для беседки, т. к. любим на выходных пожарить шашлыки, но очень раздражали комары. Теперь все отлично, в беседке стало комфортнее сидеть. Минусов пока не обнаружили, пользуемся недавно.

0 0
#7, 25 июня в 14:37
Автор: melanivilli@gmail.com

Отличные шторы. Как по мне, то в летнее время - незаменимая вещь. Немного смущал поначалу материал, из которого они изнотовлены, но их функциональность перекрывает все минусы.

0 0
#8, 2 июля в 08:55
Автор: vasya87978978@yandex.ru

Для меня огромным плюсом является то, что эти шторы можно мыть при помощи обыкновенного садового шланга, только насадка нужна, как в домашнем душе.

0 0
#9, 9 июля в 10:29
Автор: angela-govorova@mail.ru

Давно уже используем шторы для беседки. В летний период - это незаменимая вещь. Защищает от всех насекомых. Легко моются.

0 0
#10, 15 июля в 22:48
Автор: Weronika.bobruisk@mail.ru

Вообще очень нужная вещь для беседки, это как для окон маскитные сетки. Куда же без них?!

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#11, 25 июля в 11:40
Автор: nastya_npg@mail.ru

У соседей беседка со шторами из ПВХ, часто ходим к ним на шашлыки, очень удобные такие шторы, соотношение цены и качества отличное, думаем себе тоже такие купить в ближайшее время.

0 0
#12, 31 июля в 13:01
Автор: perelomov.maksim@mail.ru

Я не понимаю, как раньше без неё жил, это комарьё бесило до жути во время посиделок. После покупки моя жизнь стала лучше, спасибо

0 0
#13, 6 августа в 13:08
Автор: Валя Душка

Такие шторы - идеальное решение. Особенно на отдаленной даче, где важна возможность быстро и просто их снять в случае долгого отсутствия.

0 0
#14, 14 августа в 00:57
Автор: ekateruna100@yandex.ru

Для дачного участка незаменимый вариант в качестве стиля и безопасности.
К тому ухаживать за шторами легко.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿