* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый Год 2019: Акция "Снегурочки БэТэшки"

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
22 октября в 13:14
Автор: Miftika , Москва

Дорогие девочки!
Близится Новый Год 2019, а значит, настала пора создавать праздничное настроение и делиться им с окружающими!
Последние 8 лет на БэТэшке проводится новогодняя акция, в рамках которой мы обмениваемся подарками, сюрпризами и хорошим настроением! Предлагаю и в этом году поддержать сложившуюся прекрасную традицию!

Требования к участникам акции:
- Желающий принять участие в акции должен быть зарегистрированным на БэТэшке не позднее 1 июня 2018 года, иметь количество комментариев не менее 200 и посещать сайт не реже раза в неделю.
- Если вы зарегистрировались позже, но активно общаетесь на сайте и желаете принять участие в акции, вам необходимо найти себе «поручителя» из числа тех, кто соответствует указанным выше требованиям, и обратиться в ЛС к координатору акции. «Поручитель» соответственно должен подтвердить свою роль и ответственность за невыполнение подопечным условий акции обязуется взять на себя.
- Важно! Если участником будут грубо нарушены условия акции (исключая форс-мажоры, о которых своевременно будет проинформирован координатор акции), он будет внесен в черный список пользователей и в дальнейшем не будет допущен к участию в подобных мероприятиях.

Проведение акции:
1. Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка/деток.
2. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику на адрес, полученный от координатора акции, до указанного времени.
3. Можно отправлять несколько заявок (НО НЕ БОЛЕЕ 2-Х) – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение вы оставили.
4. Адреса, по которым вы должны будете отправить подарки, присылаются вам координатором акции в случайном порядке, в зависимости от вашей готовности отправлять подарки в другие страны. Ники получателей подарков отправителям не сообщаются.
5. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна и не будет использоваться где-либо, кроме данной акции.

Порядок проведения текущей акции:
1. До 11 ноября 2018 года включительно вы направляете заполненную ЗАЯВКУ на участие в ЛС координатору акции Miftika. Форма заявки ниже.
2. До 15 ноября 2018 года вам будет прислано ЛС с адресом получателя, которому вы должны отправить подарок.
3. В течение 3-х дней после получения координат вы должны ответным сообщением подтвердить участие или отказаться от участия, указав причину (надеюсь, что все смогут правильно рассчитать свои силы и таких ситуаций все же не возникнет).
4. Приблизительно до 15 декабря 2018 года вы должны отправить подарок любым доступным вам способом. Точный срок зависит от страны отправителя и получателя, наличия у организаторов номера телефона отправителя и будет также указан в сообщении.
5. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, должна составлять не менее 10$ по текущему курсу. Подарок должен быть новым, не б/у. Допускаются подарки собственноручного изготовления (в данном случае стоимость подарка определяется автором, исходя из оценки трудозатрат и затрат на материалы).
6. Обязательно сохраняйте копии чеков/почтовых квитанций об отправке посылки. После отправки ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте трек-номер посылки координатору акции в ЛС, для возможности дальнейшего отслеживания. Если вы видите, что посылка длительное время находится в почтовом отделении, а адресат ее не получает, также пишите координатору акции — я свяжусь с получателем.
7. Если до 20 января 2019 года вы не получите подарок, сообщите об этом координатору акции для выяснения и разрешения ситуации.

Отследить отправления по трек-номерам можно здесь:
https://a.ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku_UA.html (для Украины)
https://www.pochta.ru/tracking (для России)
https://webservices.belpost.by/searchRu.aspx (для Белоруссии)

ЗАЯВКИ отсылаются личными сообщениями ЛС Miftika с пометкой в теме «Новый Год 2019», ДО 11 НОЯБРЯ 2018 в следующем виде:
1) ВАШ НИК
2) ФИО
3) ВАШ АДРЕС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА (обязательно с указанием индекса, страны и города)
4) НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА С КОДОМ СТРАНЫ. Этот пункт настоятельно рекомендуется к заполнению. Если оставить номер координатору акции не представляется возможным, можно выбрать следующие варианты:
а) Оставить его другому пользователю сайта и указать этого пользователя в заявке. Пользователь должен быть активным на сайте;
б) Не оставлять номер, но обязаться отправить подарок до 1 декабря 2018 года и прислать организатору уведомление об отправке. Если подтверждение не приходит до 2 декабря (включительно) - участник автоматически снимается с акции. При выборе этого варианта отправка и получение подарка возможны только внутри своей страны.
5) СТАТУС ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОДАРКА (этот пункт поможет отправителю подобрать адекватное наполнение подарка) — дети (указать пол и возраст), мама (можно указать ваш возраст), планирующая, беременная (пол ребенка, если известен, ПДР).
6) КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (по городу/ по стране/ по миру/ в конкретные города или страны…).
7) ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ (можете указать определенные сферы интереса, например, кулинария/вышивка/автотранспорт/книги/игрушки/текстиль для дома и т.д.; также можно указать ваши антипредпочтения, например, «что угодно, кроме сладостей и косметики»).

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:
!!! В условиях акции указана минимальная стоимость подарка и это требование необходимо обязательно соблюдать при выборе подарка. При этом решение о максимальной стоимости отправляемого подарка каждый участник принимает самостоятельно, понимая, что это только его решение и никто не обязан присылать в ответ подарок соответствующей стоимости или каким-то образом компенсировать затраты сверх минимальной суммы, обозначенной в условиях акции.
!!! Указывая города и страны, куда вы готовы отправить подарок, постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможные финансовые затраты. Предварительно рассчитать примерную стоимость отправки посылки в любой город/страну вы можете, пользуясь онлайн-калькуляторами на почтовом сайте вашего региона.
!!! Участие в акции добровольное и всегда сопряжено с определенными рисками, поскольку общение через интернет не предполагает возможности привлечь к ответственности неблагонадежных участников по факту нарушения ими правил акции. Направляя заявку на участие, пользователь автоматически подтверждает, что проинформирован о рисках и соглашается с ними.

!!! Ну а главное условие – обеспечить себе и получателю хорошее настроение, отнестись к выбору подарка ответственно и постараться вложить в него чуточку души и праздничного настроения!

Наш опыт:
С условиями и ходом прошедших акций, отзывами участниц, фото-отчетами и описаниями полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно ознакомиться здесь:

«2011» www.my-bt.ru/talk/post8116.html
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html
«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html
«2015» www.my-bt.ru/talk/post36647.html
«2016» www.my-bt.ru/talk/post39703.html
«2017» www.my-bt.ru/talk/post42625.html
«2018» www.my-bt.ru/talk/post44119.html

4       2317    4   0      48

Читать комментарии 48:

#1, 22 октября в 19:56
Автор: Вселенная , Днепропетровск

1 0
#2, 22 октября в 20:31
Автор: Юлянка

1 0
#3, 24 октября в 12:46

3 0
#4, 25 октября в 14:01
Автор: Larisa Zy

Чудесная акция! Участвовала последние 2 года, в этом году участие пока под вопросом (денежный фактор)

1 0
#5, 30 октября в 14:45

До Нового Года 62 дня

У нас сегодня первый снег выпал, а как у вас?

1 0
#6, 30 октября в 17:29
Автор: lerunka , Москва

Miftika, хотела сказать «и у нас», но потом решила посмотреть твой город и передумала
Какой год уже облизываюсь на новогоднюю акцию, но так и не могу решиться пока. Много заявок сейчас?

1 0
#7, 30 октября в 17:44
Автор: olga kravets

Miftika, а у нас +17 и моросит дождь
Активно девочки пишут? Я что-то в этом году в неопределённости.

1 0
#8, 30 октября в 19:29

lerunka, Москва большая, в разных районах всякое может быть))

добавлено спустя 3 минуты

olga kravets, lerunka, заявок мало. Видимо, все в неопределенности)

1 0
#9, 30 октября в 19:37
Автор: present

И я в раздумьях. Ни разу не участвовала.

1 0
#10, 30 октября в 20:19

Зато все вышеотписавшиеся неопределившиеся точно знают друг друга

1 0
#11, 30 октября в 23:52
Автор: Tessalina

Miftika, а у нас + 20 сегодня. Наслаждаемся последними деньками перед заморозками

1 0
#12, 7 ноября в 16:56

0 0
#13, 11 ноября в 18:15

0 0
#14, 11 ноября в 20:46

Miftika, я, к сожалению, пас. Много уходит сейчас на лекарства.

1 0
#15, 11 ноября в 21:44

present, понятное дело, вы там держитесь давайте с малявкой друг за друга!

0 0
#16, 11 ноября в 21:50

Miftika, спасибо, стараемся)

1 0
#17, 11 ноября в 21:54
Автор: jalinka , Гродно

девочки, ну вот а почему не сделать акцию(именно в плане денежных средств), по стране? я,например, в прошлые года,думала участвовать, и вроде не скажу,что денег не было, но смысл отдавать столько денег за пересылку? ведь по стране(не знаю,как у вас,а в РБ дешево это все выходит) дешевле. я бы поучаствовала,но чтобы адресат был из Беларуси))
кто отсюда,девочки? готова обменяться подарками!

1 0
#18, 11 ноября в 22:31

jalinka, заявки из РБ есть, имена по традиции не раскрываем) В заявке же пишутся пожелания, куда отправлять

0 0
#19, 11 ноября в 23:20
Автор: oxanella , Гомель

Miftika, приветик, завтра можно дать ответ?

1 0
#20, 12 ноября в 00:03

oxanella, привет! Присылай, конечно)

0 0
#21, 12 ноября в 00:13

Miftika, раньше не было такого. ибо я лично спрашивала,можно ли отправить именно сюда,на что мне было отвечено,что нет

1 0
#22, 12 ноября в 00:22
Автор: Вселенная , Днепропетровск

jalinka, странно. Вроде всегда в приоритете была отправка по своей стране, а если вдруг случалась накладка - то спрашивали согласие на отправку в другую страну. Либо отправитель сам изъявлял желание отправить заграницу.

добавлено спустя 1 минуту

jalinka, Может ты хотела отправить кому-то конкретному? Тогда тебе могли сказать, что нет

1 0
#23, 12 ноября в 00:34

jalinka, по старым блогам можно почитать - готовность отправки в другую страну уточнятся сразу в заявках. И вариант "по своей стране" лидирующий, т.к. заграничные отправки зачастую дорого обходятся. По поводу отказа - возможно просто уже не было свободного адресата в РБ на тот момент, когда ты спрашивала?

0 0
#24, 12 ноября в 11:07

Вселенная, нет,не конкретному. просто по стране)

добавлено меньше минуты назад

Miftika, возможно и так. не могу сказать.

добавлено спустя 6 минут

Проверила сообщения. Было сказано,что участников мало. Предлагали в Россию. Я в 2014году отправляла в РФ, вышло около тысячи рублей, российскими. А у нас по РБ выйдет совсем копейки-около 2-ух долларов за отправку и доходят посылка за 2-4дня в любую область.

В общем,я буду участвовать,если можно так отправить.

1 0
#25, 12 ноября в 11:14
Автор: Sania

jalinka, Алин, точно могу сказать, что когда я вела акцию, старалась закольцевать так, чтобы пожелание "внутри страны" было соблюдено. Я даже заграницу постаралась закольцевать, так как девочкам "по Европе" дешевле, чем в РФ отправлять... так что, видимо, тебе просто не повезло.

1 0
#26, 12 ноября в 12:00

jalinka, да, так можно, присылай заявку
Заграничные пересылки по стоимости зачастую превышают стоимость самого подарка, что уж тут говорить. Это может быть исключительно добровольное пожелание участника.

добавлено спустя 5 минут

Девочки, давайте до 15го продлим срок подачи заявок, чтоб точно все успели определиться и написать

0 0
#27, 12 ноября в 15:56
Автор: whynot , Стокгольм

jalinka, это была я? Я уже многие сообщения удалила, т.к. кол-во сообщений постоянно превышает лимиты )) но если это была я и если я правильно помню, то девочек из РБ действительно было мало, 2. Причем у одной из них было желание передать подарок лично в Киеве )) в общем да, подарки в одной стране, конечно, в приоритете. Если только на это есть возможность

отредактированно спустя 2 минуты

1 0
#28, 12 ноября в 16:46

whynot, сообщение не от тебя было)
я тоже многие удалила. но точно помню,что два года подряд спрашивала об этом и два раза отказали.
дело в том,что у нас тут тоже акции такие проводятся,на белорусском форуме,но я там мало сижу и сообщений столько нет,чтобы попасть в желающие.

давайте до 15 правда,я завтра заполню заявочку,если можно.

2 0
#29, 12 ноября в 18:45

jalinka, да, конечно, жду

0 0
#30, 13 ноября в 15:39

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿