* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ребаунд-эффект.Дальнейшие действия

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
26 октября в 12:18
Автор: Elenа

Всем привет!Девушки,поделитесь)Кто пил ОК для ребаунд-эффекта- что дальше вам назначали?

0       960    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 26 октября в 14:02
Автор: marusya707 , Кемерово

Пила однажды три месяца регулон, на отмене ничего не произошло. По мне так это принцип плацебо.

0 0
#2, 26 октября в 14:45
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

2 раза пила и никакого эффекта.ерунда

0 0
#3, 26 октября в 15:53
Автор: voichy , Москва

Забеременела три раза на отмене

0 0
#4, 26 октября в 16:08
Автор: kostenkota777

Два раза пила Ярина+ по 3 мес. и не получилось. Но у нас был мужской фактор.

0 0
#5, 26 октября в 16:31
Автор: Ирина Николаевна , Челябинск

Пила 3 месяца, эффекта никакого.

0 0
#6, 27 октября в 14:10
Автор: Надёжка , Дружковка

Пила полгода регивидон, через 5 месяцев после отмены случилась БХБ и всё.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#7, 27 октября в 20:19
Автор: Мали09010612

Пила 3 месяца - результат 0. Только приобрела проблемы...

1 0
#8, 27 октября в 21:48
Автор: sapfir

Ни разу не беременела посое отмены ОК))

0 0
#9, 27 октября в 22:31
Автор: очень хочется , Минск

Мой врач, когда я предлагала попробовать этот метод, говорила, что если нет овуляции, при поликистозе, он может сработать. Яичники отдохнули, на отмене овуляция и шансы на беременность. А если дело не в отсутствии овуляции, то нет смысла пить 3 месяца ок лишь надеясь на беременность на отмене.

0 0
#10, 28 октября в 09:06
Автор: Криstiна

Если есть проблемы сейчас, то к ОК не помогут, они не дают отдохнуть Я ичникам. Если есть проблема то работайте с ней , а ек тратьте впустую 3 месяца.

1 0
#11, 29 октября в 13:37
Автор: derzai

Я пропила Клайру 5 циклов,уже самостоятельно два раза приходили свои месячные во время,хотя до этого сами не шли,вызывала Утрожестаном.Хотя бы это уже радует.Жду этот самый ребаунд-эффект,я так понимаю он заключается просто в нормальной работе яичников с присутствующей овуляцией.Второго ребёнка я родила благодаря искусственному климаксу,с помощью препарата Бусерелин-спрей,три месяца его принимала,четвёртый месяц восстанавливался цикл и на пятый месяц забеременела.

0 0
#12, 1 ноября в 12:39
Автор: Alisson , Сочи

Пила 3 месяца Силует® (Siluette®)... намучалась страшно: температура держалась 37.0 все 3 месяца (причем это не БТ), чувство тошноты меня не покидало. Положительного эффекта никакого, а побочки куча потом вылезло. Плюс киста в правом яичнике. Долго не решалась на этот метод, но все-таки согласилась, т.к. уже 5 лет планируем и решила использовать и этот шанс, но ничего не вышло.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿