* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Настроение во время беременности

Раздел: Беременность

спрятать/показать
6 ноября в 10:06
Автор: tanyshaP , Токмак

Девочки, накипело..Уже не знаю что с собой делать! Беременность желанная, 22 недели. Я стала невыносимой, хожу не довольная, придумываю себе проблему жду от всех чего то невозможного. Может все из-за того что меня не поддерживает семья мужа, вечное напряжение. У мужа проблемы на работе, он весь в раздумиях как все наладить, ночами не спит, я вместо того что бы поддержать, начинаю подливать масла в огонь, без причинное чувство обиды на него, ревность к встречному столбу, просто полное безразличие..Хочу постоянно плакать, ничего не радует. Внутри какой то страх сидит, волнение, раздражение. Я себя не узнаю. До беременности я была полная противоположность..Пишу уже от безисходности.

1       1023    0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 6 ноября в 10:34
Автор: katt catt , Пушкино

Во всём виноваты гормоны, однако нельзя идти у них и вызванных эмоций на поводу. Работайте над собой по мере возможности. И помните, ляля ваша ощущает ваши эмоции не хуже вас.

0 0
#2, 6 ноября в 11:02

katt catt, я стараюсь, Но день два и срываюсь. Вы правы, я заметила, когда волнуюсь или что то меня беспокоит малыш начинает активничать больше.

0 0
#3, 6 ноября в 11:31
Автор: jalinka , Гродно

у меня был такой период в беременность. потом прошло. это точно гормоны виноваты, ничего не поделаешь.
вот мой блог,можете почитать)
www.my-bt.ru/talk/post29757.html

0 0
#4, 6 ноября в 13:28
Автор: poli887 , Солигорск

Гормоны, гормоны и ещё раз гормоны!!))) Самый пик у меня пришелся на 16-20 недель. Это был ужас для всех, в первую очередь для мужа... Я срывалась по каждому пустяку, не так сказал, не так посмотрел, слишком громко сказал, не тем тоном .... Мы ругались каждый день.... Я плакала, кричала.... Меня накрывало по поводу и без.... Сейчас все хорошо))) наслаждаюсь положением)))) иногда накрывает, но мужу этого не показываю)))) не ждите поддержки от семьи мужа, не дождетесь все равно))) меня далеко не спрашивают как я , и что со мной, только масла порой подливают , я привыкла и отношусь ко всему сейчас спокойно))) это их дело, я послушаю и все равно сделаю по своему, а их мнение закопал поглубже))) муж давно на моей стороне, так что все тип топ!!!

0 0
#5, 6 ноября в 14:40

jalinka, прочитала, спасибо! значит я не одна такая...

добавлено спустя 10 минут

poli887, Вы знаете, читаю и точно все как у меня. Сегодня утром мне показалось что он ответил мне грубо и ушел, а я начала реветь. Когда у меня психи только начинались я просила прощения у него, он сказал ничего, это все беременность, он понимает, но я после этого чувствую себя последней стервой. От этого еще хуже становится . А по поводу семьи мужа, как я Вас понимаю! у меня такая же история...лежала на сохранении мне никто даже не позвонил в больницу. И сейчас, никто не спросит, как я. Недавно ездили ночью в больницу с острой болью, было подозрение на почки.Но оказалось просто сильное ущемление нерва. Приехав домой никто даже не спросил что там,да как. Зато как рожу начнется: не так кормишь, не так одеваешь, не так купаешь, не так вытираешь . Понятно что на них надо меньше реагировать, но я как то все так воспринимаю что завожусь и начинаю накручивать, срываюсь на муже. Ох..
а Вы молодец! надо у Вас брать пример

0 0
#6, 6 ноября в 14:48

tanyshaP, а вы с родителями мужа живёте?

0 0
#7, 6 ноября в 16:01

poli887, к сожалению, да. Дело в том, что до беременности были замечательные отношения, а как узнали о беременности, радости мы не увидели, да и отношения испортились очень быстро.

0 0
#8, 6 ноября в 21:08
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Займитесь чем нибудь приятным и красивым, картины рисовать, игрушки делать к новому году

0 0
#9, 7 ноября в 01:24

tanyshaP, ну теперь понятно. Они привыкли, так сказать к спокойной жизни, а с появлением ребенка это спокойствие уйдет. У нас то своя квартира, и они к нам даже в гости не ходят, в принципе как и я к ним. А если нужен сын, то звонят конкретно ему на мобильный)) знают что я могу ответить, а зачем со мной разговаривать? Лишняя трата времени)))))

0 0
#10, 7 ноября в 11:31

Евгеша87, стараюсь отвлекаться) я как раз люблю рукодельничать , делаю украшения) за долгое время решила опять занятся)

0 0
#11, 7 ноября в 18:17
Автор: Sania

tanyshaP, решать вопрос с отдельным жильём, хоть съёмным. Не надеяться, что с вами будут носиться как с писанной торбой. С какой стати? Вы не больная, вы всего лишь беременная.
Психи и нервы... отражения вашего внутреннего состояния. Я дичайше истерила в первую беременность по любому поводу с недель 7 и до самых родов в режиме нон-стоп. Получила нервного ребёнка. С третьей беременностью психов не было, просто было некогда... если и накрывало, то я "требовала" от мужа поговорить со мной, высказывала ему все свои претензии и мне становилось легче... а он, гад, даже и не слушал
Ваши нервы от обманутых ожиданий. Ну и от того, что семейство не в восторге.
Не можете изменить ситуацию. А изменить её, как я понимаю, не реально... Меняйте к ней отношение. Иначе после родов будет истеричка с вечно орущим ребёнком. Оно вам надо?
Ребёнок уже сейчас реагирует на все ваши перепады.
Говорят, что во время родов не стоит орать, ибо это пугает ребёнка. От части это правда... Дальше с молоком мамы (да и без молока тоже) будут передаваться ваши нервы.
Пусть в меня кинет камень тот, кто не замечал связь "мама нервничает - ребёнок плачет"

4 0
#12, 8 ноября в 21:00
Автор: Evgeshechka , Самара

Такая же херня простите ))) неделю назад была добрая всех любила , а сейчас агрессия, муж бесит, все бесят, не так пахнет, не так жуёт, не так спит, и тд! Стала невыносимая, вчера муж уже чемоданы собрался собирать , говорит невозможно , но конечно же остыл , такая же к сожалению петрушка, и че делать не знаю , а всего лишь ещё 6 неделя

0 0
#13, 9 ноября в 10:04
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Evgeshechka, так вот, делайте выводы. Пожалейте мужа))) Надо как то себя успокаивать. Например взять за привычку когда хочется заорать на мужа - сначала досчитать до 10 или пойти попить водички или еще чего то такое. Еще моя сестра сказала, что от "психов" ей во время беременности помог магнелис Б6. Спросите у своего врача, может вам тоже его попить, многим беременным назначают. А то так и до развода недалеко.

0 0
#14, 9 ноября в 11:35
Автор: Никуська

tanyshaP, ходите в бассейн, либо на акваэробику для будущих мам, т.к. вода мощный антидепрессант, будет намного легче! а если вдруг чувствуете, что раздражение близко и охота поругаться с мужем, просто наберите в рот воды))) бабуля так учила, сразу почему то становится смешно, т.к. если захочешь что то сказать, то вода выльется прямо на тебя)))

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#15, 9 ноября в 12:11

Evgeshechka, магний пробовали пить?

0 0
#16, 10 ноября в 17:37

Sania, я Вами согласна, связь между мамой и ребенком очень тесная. Стала тупо не обращать внимания на всех и меньше стала общаться с некоторыми, хоть даже и видимся, но легче!

добавлено спустя 2 минуты

Evgeshechka, У меня тоже с саого начала начало чуть того , еще когда не знала о Б, уже ворчала как львица

добавлено спустя 2 минуты

Никуська, ой, не могу..ахахах уже смешно! попробую))) но стараюсь сейчас успокаиваться)))

0 0
#17, 10 ноября в 19:31

Sania, а я валериану пью, по 2 табл.3 раза в день. Врач рекомендовала еще персен , но я еще не пила

0 0
#18, 10 ноября в 21:44

tanyshaP, я пила валерьянку, пустырник... нифига. А вот когда от судорог магний назначили... стала спокойнее. Со средним вообще как танк была... магнезию капали и магний В6 пила (сохранялась)

0 0
#19, 10 ноября в 21:47

tanyshaP, Персен и валерьянка мне не помогали
Лучше магний

0 0
#20, 10 ноября в 22:25
Автор: Я на

А меня во время беременности магний не "брал", дочку от беспокойных снов тоже не "берет"

0 0
#21, 11 ноября в 15:42

Я на,
Евгеша87,
Sania, ой, девочки, я в бешенстве пришла соседка к нам, свекровь какие только предлогом не придумывать что бы я не заходила на кухню. Живот то не большой еще, но уже заметен. Фу....то фотки не вылаживай, то никому не рассказывай, со свадьбы тоже не фотки не показывай никому. Какой же бреееед . Бесит ужасно. Чуть не покрыла ее словесным потоком!

0 0
#22, 11 ноября в 15:48

tanyshaP, я если честно сама фото детей особо нигде не выкладываю, закрытый профиль везде у меня, и про беременность многие не знали) меньше знают, крепче спят. Не надо обращать внимание.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿