* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Уже пять дней держится базальная температура 37.0

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 ноября в 20:56
Автор: mkm4y@yandex.ru

С начало измерение(12ноября ),она была 36.6.С каждым днем ТБ увеличивалось на 0,1 и застряла на отметки 37.1,а до кретических остался 1,день.Я паникую что мне делать

0       645    0   0      3

!!! Miftika. Сокращения в названии только общепринятые! (—30)

Читать комментарии 3:

#1, 17 ноября в 06:09
Автор: akimsokol , Осинники

37,1,это нормальная базальная во второй фазе цикла, так же такая температура может быть и при беременности.
Я вот не поняла, с 12 ноября бт 36,6, а t 37,1 держится 5 дней, значит овуляцию произошла относительно недавно, то бишь 12, 13 ноября и произошла. Значит, месячный прийти ещё не должны, как минимум через дней 9, 10. Значит у Вас затяжной цикл, вот и все. Постою послушаю, может чего я не допоняла.

0 0
#2, 17 ноября в 07:37
Автор: mkm4y@yandex.ru

ВОЗМОЖНО один день остался а ПМС нет ,может и правда сбой цикла) ибо еще рано

добавлено спустя 2 минуты

akimsokol,
ВОЗМОЖНО один день остался а ПМС нет ,может и правда сбой цикла) ибо еще рано

0 0
#3, 17 ноября в 09:20
Автор: akimsokol , Осинники

mkm4y@yandex.ru, у Вас вообще, сколько дней в цикле?

добавлено спустя 4 минуты

Каждый цикл в идеале, делится на пополам. То-есть на первую и вторую фазу. Например, если цикл 30 дней, то овуляцию происходит на 13-15 день, это начало второго цикла, после овуляцию. А первые 13-15 дней, это первый цикл перед овуляцией. Если у Вас бт поднялась только 5 дней назад, то тогда цикл продлится ещё дней на 10. То-есть, месячных ещё не будет, а вот беременность ещё может наступить.

добавлено спустя 2 минуты

Конечно если были п. а.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿