* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Базальная температура

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 ноября в 22:14
Автор: yuliannahlebova , Горки

Привет, девочки.. Не могу долго забеременеть.. И только сейчас решила начать составлять график, изменяла температуру после овуляции.. Завтра задержка должны пойти месячные, но симптомов никаких, живот не тянет.. Только все груди болят и болят и постоянно разной интенсивности боли, сейчас меньше, а вчера дотронуться нельзя было.. Скажите, может у кого похожий график.. Стоит ли мне ждать чудо или пролёт в этом цикле??

www.my-bt.ru/talk/post44.html вот график

0       649    0   0      12

!!! Вселенная. (—30)

Читать комментарии 12:

#1, 16 ноября в 22:39

А ещё я была вчера на УЗИ(т.е на 13 дпо) и сказали, что есть жидкость в малом тазу в умеренном количестве.. Что это может значить?

добавлено спустя 2 минуты

www.my-bt.ru/gr/381872

добавлено меньше минуты назад

Вот график, а то что то не то скопировалось))

0 0
#2, 17 ноября в 06:12
Автор: akimsokol , Осинники

Вероятнее всего ждать месячных, так как тесты уже показали бы хоть слабенькую.

0 0
#3, 17 ноября в 06:21

akimsokol, и шанса нет? А температура чего не падает?

0 0
#4, 17 ноября в 06:39

yuliannahlebova, шансы есть всегда. Ещё пару дней в запасе, она может и завтра рухнуть и после начала месячных. Так бывает. Но, шанс я у Вас не отнимаю

0 0
#5, 17 ноября в 10:20

akimsokol, а что значит жидкость в малом тазу в умеренном количестве!? Вы не знаете!?

добавлено меньше минуты назад

Раньше такого не было, даже после овуляции , сколько раз не ходила!

0 0
#6, 17 ноября в 10:50
Автор: Томик

Жидкость говорит о произошедшей овуляции. Тк она все-таки была и бт держится, надежда есть. Время покажет.
Беременность по узи не сразу увидят, только когда хгч больше 1000. А тесты иногда до 2х месяцев не показывают, такое тоже бывает.
Короче, пока нет М надежда есть)))

0 0
#7, 17 ноября в 13:13

yuliannahlebova, овуляция произошла.

0 0
#8, 17 ноября в 13:16

Томик, а вы не подскажите, как в этом графике добавить ещё дни? Или уже нельзя, а то я тут только зарегистрировалась и не знаю!

добавлено спустя 3 минуты

Томик, а по поводу хгч из вены я никак не узнаю, я живу в обычном городе.. А хчг делают в самой области..

0 0
#9, 17 ноября в 13:40
Автор: Томик

yuliannahlebova, просто отпустите ситуацию, хоть на какое-то время. Наберитесь терпения. Либо М придут, либо нет. Через пару дней, повторите тест. Может О была поздняя

0 0
#10, 17 ноября в 13:49

Томик, овуляцию мы с моим геникологом увидели по УЗИ, причём чисто случайно.. У меня до неё (т.е до 3 ноября) месячных не было 96 дней, вот и решила сходить провериться... Вот и уведили, что фоликул начал вскрываться.. А вообще мы планируем с мужем уже 5 лет и тишина и инсеминацию делали и ничего, а потом я решила просто отдохнуть.. Вот отдыхала месяцев 6, а потом месячные перестали идти.. Вот так!

0 0
#11, 18 ноября в 13:41

Месячных все ещё нет, грудь болит, появилась венозная сетка на груди и на сосках, цвета нормального, живот правда болит почему то!

0 0
#12, 18 ноября в 21:05

yuliannahlebova, на первых днях беременности, венозная сетка не появляется, чуть позже. Просто ранее не замечали, что у Вас вены близко, вот и все. Не ищите признаки беременности, просто ждите да или нет.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿