* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Пмж в Кёнигсберг

Раздел: Отдых и путешествия

спрятать/показать
1 декабря в 14:13
Автор: ElKarusel , Химки

Девочки с Калининграда, расскажите пожалуйста про ваш город. С мужем думаем переехать на пмж в следующем году. Много форумов перечитала и четкого представления нет, кто хвалит город, климат, работу нашли, сады доступны, образование хорошее,море рядом, красивая природа, архитектура старого немецкого города и пригорода, а кто то пишет, что все печально, город наркоманов, сады к 5-6 годам, образование никакое, серый дождливый город, постоянно ветер дует, разруха в городе, работу не найти, если поцарарался, то рана гнить начинает, проблемы с суставами обостряются из-за влажность, как на болоте. Постараемся на новогодние каникулы приехать посмотреть. Я никогда не была в нем, муж часто в командировку ездит,, но города не видет, только вид из окна такси и на работе весь день в тц европа торчит. Какой район для проживания с детьми пригоден? Чтоб всё включено было, сады, школы, площадки, магащины недалеко, прогулочная зона.

2       804    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 1 декабря в 19:22
Автор: Криstiна

Если есть инстаграм найди ira robot это девочка с нашей брелки ириныглубины.она там живет. Я была у нее в гостях два раза мне очень понравилось.

добавлено меньше минуты назад

Ira drobot

1 1
#2, 2 декабря в 12:01
Автор: Sereniti

да, Ира вроде как довольна. но на вкус и цвет. энергетика города должна быть приятной именно Вам лично

0 0
#3, 3 декабря в 01:22
Автор: ElKarusel , Химки

Криstiна,
Нашла её в инсте, не сразу, пока не писала, смотрела фото и читала, что пишет, видно, что ей очень нравится, её город, Балтика. Спасибо.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿