* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Фотоконкурс: "Зайчики и Снежинки"

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
14 декабря 2018
Автор: Miftika , Москва

Девочки, всем привет!

Все же в детстве успели побывать зайчиками, белочками, снежинками, мальвинами, королевнами, а может даже космонавтами?

В моей памяти хранятся чудесные моменты, когда все семейство ночами готовило костюмы одной маленькой девочке на утренники - ватная корона, мишура на марлевой юбке, полночи пришиваемые пайетки, добытый из недр кладовой лисий хвост или синий парик из пряжи.

Предлагаю "вспомнить все", немножко окунуться в детство, поребячиться и провести чудесный фотоконкурс (идея не моя, но очень уж приглянулась).

Задание:
Шаг 1. Найти свое фото в любом костюме с детского утренника.
Шаг 2. В настоящем времени из подручных средств постараться повторить этот костюм для себя и/или для своего ребенка (нет необходимости повторять в точности или специально выискивать маскарадный костюм, это может быть просто вариация на тему, главное, чтобы сходство угадывалось и сама идея).
Шаг 3. Сделать коллаж из двух фотографий {я в детстве- я взрослая} и/или {я в костюме - мой ребенок в костюме} и прислать в ЛС мне (Miftika) до 28 декабря 2018г.

Далее я представлю все коллажи на народное голосование, оценивать предлагаю прежде всего оригинальность подачи и креативность при подготовке современной версии костюмов

Голосование будет проводиться в двух номинациях:

"Снежинка двадцать лет спустя" - повтор своего детского костюма во взрослом варианте.

"Раз снежинка, два снежинка" - повтор своего детского костюма для своего ребенка.

Участвовать можно одновременно в двух номинациях, количество работ на конкурс от одного участника предлагаю не ограничивать. Также, если вы вдруг захотите запихнуть в костюм зайчика мужа, ни в чем себе не отказывайте)

А уже в начале следующего года подведем итоги и торжественно раздадим слонов победителям.

Картинка для привлечения внимания)

Ну что, поиграем?

Если есть сомнения по срокам, пишите в комментариях, сделаем максимально удобно для всех

0       2613    4   0      89

!!! Miftika.

Читать комментарии 89:

#1, 14 декабря 2018
Автор: Tessalina

а я думала свое детское фото и повторить костюм на ребенке. И выложить одно свое в детстве, а другое ребенка. Я бы тогда поучаствовала с удовольствием. Но не одевания себя в огромный костюм.

1 0
#2, 14 декабря 2018
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Помню,что я когда то была лисичкой,но в связи с многочисленными преездами не осталось фото с костюмом на НГ.Эх((

1 0
#3, 14 декабря 2018
Автор: Lelik bolik , Москва

Какая классная идея для конкурса!

1 0
#4, 14 декабря 2018

Tessalina, Жень, я думала и над таким вариантом. Если будут желающие, можем два направления в рамках конкурса сделать.
Главное, чтоб участники были)

добавлено спустя 4 минуты

Lelik bolik,

Tessalina, ну и в задании не предлагается надеть на себя громадный костюм зайца. Можно сообразить нечто похожее из обычных вещей

отредактированно меньше минуты назад

1 0
#5, 14 декабря 2018
Автор: lerunka , Москва

Miftika, конкурс супер я была только снежинкой. Пошла искать фото

1 0
#6, 14 декабря 2018

Miftika, я буду с ребенком участвовать.

1 0
#7, 14 декабря 2018

lerunka,

добавлено меньше минуты назад

Tessalina, оки, принято)

0 0
#8, 14 декабря 2018

Miftika, я была не зайцем, но и то в чем я была я не смогу на себе повторить

1 0
#9, 14 декабря 2018
Автор: МашкаРомашка , Кострома

А у меня фотки детские у родителей, поэтому я пас. А конкурс супер

1 0
#10, 14 декабря 2018

МашкаРомашка, мои тоже у родителей

Tessalina, прям заинтриговала костюмом)

0 0
#11, 14 декабря 2018
Автор: romashka85

Ура!!!Конкурс.Я тоже была в основном только снежинками(повторить можно,но получится только большой сугроб)и детские фото тоже только у родителей,коллаж не получится.Ах,да вспомнила,я один раз была обезьянкой а также цыганкой.Можно попробовать повторить,что-то из этого.Можно не коллаж?

1 0
#12, 14 декабря 2018

romashka85, большой сугроб
Может родители фотку фотки прислать смогут?

0 0
#13, 14 декабря 2018

Miftika, а вот и не угадаешь хотя костюм самый что ни есть обычный, как у всех,сделан вручную мамой, советский и простой

1 0
#14, 14 декабря 2018
Автор: romashka85

Miftika, попробую раздобыть...фотку фотки)))

1 0
#15, 14 декабря 2018
Автор: jalinka , Гродно

у меня есть такие фото,причем мы с моим костюмом выиграли приз в номинации "самый оригинальный костюм". но повторить...это только если так, чтобы поржать,потому как времени на это уйдет уйма. а у мне еще предстоит делать фальш-камин для фотозоны в доме и костюмы для всей нашей семьи к НГ,ибо будет тематическая вечеринка.короче,вся в делах я....но постараюсь сымпровизировать)

отредактированно спустя 4 минуты

2 0
#16, 14 декабря 2018

jalinka, я потому и написала про сроки - если участники посчитают, что времени мало, можно и продлить. Это Новый Год передвинуть нельзя, а конкурс можно)
А так я и предлагаю пофантазировать и повеселиться, это же не модный показ)

0 0
#17, 14 декабря 2018
Автор: olga kravets

Miftika, ох, и смешная же из меня снежинка выйдет. Как представлю себя с пузом в роли снежинки

1 0
#18, 14 декабря 2018
Автор: Sania

У меня тоже фотки детские только у родителей... Я была крупной снежинкой в коротенькой юбочке (сейчас если повторить... будет сосулька в балетной юбке), была то ли оленем, то ли чукчей какой-то... повторить в принципе то несложно... только вот... фоток нет и не добуду я их((( Есть фотки сына в костюме собачки... могу его нарядить опять (на утренник мы не идём, а собачке той чуть больше годика было, сейчас пятый год). Больше идей нет

1 0
#19, 14 декабря 2018

olga kravets, отличная снежинка!

0 0
#20, 14 декабря 2018
Автор: Цыпленок

Мда уж... повторить не смогу. Просто могу поискать и поделиться фотками. Была Снежинка, потом Алая Заря (или Красно-Солнышко), потом Ночь. Повторить не из чего и нет времени.
А Ксеня за свои пять лет кем только не была: в 2,10 - принцесса, в 3,10 - Снежинка и Белка, в 4,10 снова Снежинка, Рапунцель, Собачка, Елочка. В этом году она Разбойница, Конфетка, Ежик и Пиратка!

1 0
#21, 14 декабря 2018

Цыпленок, какие у вас классные костюмы с Ксеней!

0 0
#22, 14 декабря 2018
Автор: носорожка , Риека

Цыпленок, у вас столько утренников?

Автор, конкурс прикольный, у меня даже фото есть, но повторю я это навряд ли, моя мама профессиональная портная, у меня были таааакие костюмыыы, закачаешься, и кокошник и полумесяц из стеклянных битых игрушек!
Своих наряжала в дет саду в маскарадные костюмы. Фотки каждый год в дневе выставляла, сейчас подзабылось.

1 0
#23, 14 декабря 2018

носорожка, ого! Это точно не корона из ваты))

0 0
#24, 14 декабря 2018
Автор: Цыпленок

носорожка, да в каждом учреждении свои утренники. Первый год в саду был, второй год садик и музыкалка, третий год - сад, развивашка, музыкалка и танцы, в этом году в садике 2 роли+стихи, в музыкалке роль+стихи, и хореография.

1 0
#25, 17 декабря 2018
Автор: marusya707 , Кемерово

У меня проблема в том что в детсад маман меня не отдала и соответственно фотографий с утренников у меня нема. Есть у мужа, можно его прислать?

1 0
#26, 17 декабря 2018

marusya707, можно!) А в школе не наряжались?

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#27, 17 декабря 2018

Miftika, Нуууу в школе я была девочка крайне серьезная и всяких там снежинокбелочек не признавала, и на новогодние утренники ходила в брючном костюме, иногда платья, но без рюш цветочков и прочего, тяжелое детство)))

1 0
#28, 17 декабря 2018
Автор: IrinkaSolnyshko

marusya707, я тож не ходила в сад, а со школьных утренников фотографий нет. Была традиционно снежинкой, а во втором классе нас нарядили в представителей республик ( тогда был СССР) и я была эстонкой )))

1 0
#29, 17 декабря 2018

IrinkaSolnyshko, Прикольно, я была бы точно узбечкой из-за своих глаз)) Я во втором классе поразила всех свежесделанной химической завивкой, маман у меня с причудами)

1 0
#30, 17 декабря 2018
Автор: jalinka , Гродно

Я тоже в сад не ходила, но фото в костюмах есть)

1 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿