* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Собачий дом! Все, кто любит собакевичей - к нам!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
28 декабря 2018
Автор: Angel32

Кошачий дом уже есть - предлагаю собраться любителям собачек!

1       4574    1   0      146

Читать комментарии 146:

#1, 28 декабря 2018

Как мило и символично)))

2 0
#2, 28 декабря 2018
Автор: Regenbogen

0 0
#3, 28 декабря 2018
Автор: lerunka , Москва

Это шутка такая? А это блог с таким же названием — www.my-bt.ru/talk/comments45378p2.html#5449453 — разве не о том же самом???

0 0
#4, 28 декабря 2018
Автор: Lelik bolik , Москва

lerunka, тот блог закрыли

0 0
#5, 28 декабря 2018

lerunka, не получился тот блог)))

0 0
#6, 29 декабря 2018
Автор: katt catt , Пушкино

У нас тоже псинка есть. Это боксёр кличка Айсберг или просто Айс

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 3 минуты

А ещё у нас живёт волнистый попугай и шиншиллка.

5 0
#7, 30 декабря 2018

katt catt, смешной какой собакевич))) показывай всех питомцев))

0 0
#8, 30 декабря 2018

Angel32, попозже выложу, предновогодняя лихорадка уже началась. Где нибудь между маринованием гуся и приготовлением заливного надеюсь не забуду сфоткать свой зоопарк.

0 0
#9, 30 декабря 2018

katt catt,

0 0
#10, 30 декабря 2018
Автор: Miftika , Москва

katt catt, фоткай гуся))

0 0
#11, 30 декабря 2018

Miftika, завтра зафоткаю после приготовления если интересует рецепт могу скинуть в личку.

0 0
#12, 30 декабря 2018
Автор: Regenbogen

katt catt, прикольный!

0 0
#13, 30 декабря 2018
Автор: akimsokol , Осинники

katt catt, удивлённый такой

0 0
#14, 3 января в 22:10
Автор: ирусик37 , Киров

У нас вот такие дружилки

3 0
#15, 4 января в 00:47
Автор: zemercvil , Луганск

Привет! Давайте знакомиться)))). Наша Муха - метис питбуля и, вроде бы, шар-пея. 10 января будет 7 лет, как она живёт с нами. Она нашла нас на улице... Именно она нашла нас, а не мы ее, т к каким-то образом почувствовала, что мы - ее люди. Мухляше около 9-9.5 лет. Прекрасно уживается с двумя вредными котами, двумя красноухими черепахами и маленькой Анечкой. Прошла с нами все прелести переездов через всю страну. Лучшая собака, самая преданная наша подруга, член семьи

9 0
#16, 4 января в 11:35
Автор: носорожка , Риека

zemercvil, обычная дворь, никаким питбулем и шарпеем тут не пахнет. но очень хорошо, что она вас нашла! преданность собаки ничем не заменишь!

0 0
#17, 4 января в 11:56

носорожка, спасибо! По поводу породы поспорю, т к это мы не сами придумали, а ветеринары и заводчики, с которыми мы общались по поводу собаки. Но нам порода вовсе не принципиальна, даже если бы бульдог с носорогом была.

2 0
#18, 4 января в 18:21
Автор: Крымчанка

zemercvil, собака отличная и видно-умная. я лично принципиально возьму двортерьера неважно какой помеси, главное чтоб не метис . поедем в приют..

0 0
#19, 4 января в 18:38

Крымчанка, спасибо, Тань! Да, я согласна с тобой по поводу выбора собаки. У меня 11 лет жил чистокровный бассет-хаунд. Он был замечательный, умный, добрый, но очень тяжёлый в уходе. И здоровье у них ещё не очень: наш прожил 11 лет, а ветеринары, которые им занимались в преклонном возрасте, говорили, что такого старого бассет-хаунд не встречали, т к средняя продолжительность их жизни 8-9 лет. После смерти Баси я долго переживала и говорила, что собак больше не возьму. А через год сказала, что возьму, если сама прибъется. И так случилось, что через месяц у нас появилась Муха. У нас все животные (2 кота, собака и черепахи), которых мы либо подобрали, либо нам отдали нерадивые хозяева. Так у нас был ещё кролик, хомяки, попугай, ещё один кот. Вся наша нынешняя компания переехала с нами в 2014 году из Луганска, сменила 2 города и несколько квартир - это наша семья. После всего я решила, что, если будут ещё животные, то уличные или с приютов. Друзей выбирают не по породе, а сердцем.

отредактированно спустя 2 минуты

1 0
#20, 4 января в 18:59

Крымчанка, чем метис отличается от дворняги? та же дворь

0 0
#21, 4 января в 19:09
Автор: Танча , Пенза

добавлено спустя 2 минуты

Мои кошки, есть ещё одна, у неё сейчас три маленьких котёнка. А это кошачья семья папа мама и дети. Курильские бобтейль. Те же собаки. Вернее кошки с характером собаки. Внешне похожи на рысь.

добавлено спустя 4 минуты

zemercvil, похожа она на питбуля. Именно на питбул, а не на стафа или буль есть, с такой поросячьей рожицей. У моего поста пит. Похожи.

2 0
#22, 4 января в 19:10

носорожка,та не. чем выше содержание породы и голубее крови помеси-тем хуже здоровье и ярче мутации генов в виде странных и страшных болезней.

0 0
#23, 4 января в 19:10

3 0
#24, 4 января в 19:17

я хочу чтоб были короткие лапы как у корги) и еще очень люблю усатых по типу шнауцеров)))у нас есть такая собака в поселке, мы ее обожаем

0 0
#25, 4 января в 19:20

а это моя такса с любимыми кошками. Ещё есть кабель немец, и дворняга. На телефоне нет фото, а я ушла на верх. А они гуляют. Сниму покажу. У нас всеобщая любовь. Как это говорят живут как кошка с собакой. По мне так во взаимной любви

добавлено спустя 3 минуты

У нас все звери очень любят спать на полу, они у нас тёплые. По этому иду по дому и всегда смотрю под ноги что бы кого нибудь не раздавить

2 0
#26, 4 января в 19:26

Танча, интересно в каких институтах учат по фото определять породу собаки или ее причастность к той или иной породе?
Зоологи и кинологи несколько лет учатся, а потом еще и опыта набираются. и то не всегда могут определить по внешности породу собаки - там и строение черепа и постановка ушей - все играет роль. а тут на тебе, такой спец пропадает....

к чему Земерцвиль (я забыла как правильно ник читается) обязательная привязка к породе? собака и так любима и это очень хорошо!

добавлено меньше минуты назад

Танча, кОбель, это я так, просто реально слух режет, не вы одна таким грешком обладаете.

0 0
#27, 4 января в 19:35

Танча, да, именно на питбуля, вы правы. Мы когда ее нашли, она была очень худаю, и тогда мы думали, что это стафф. Но потом вес набрала, и стало видно питбуля. Ветеринары нам неоднократно говорили, что по параметрам она больше похожа на питбуля, чем настоящий питбуль

добавлено спустя 4 минуты

носорожка, привязка к породе, в нашем случае, заключается только в особенностях ухода и воспитания. У каждой породы есть свои нюансы, даже если это метис. А так разницы нет никакой. Если собаку любят, то пусть хоть участник выставок, хоть дворняга - все равно самая красивая и лучшая будет

0 0
#28, 4 января в 19:39

zemercvil, а какое неё отношение к другим собакам и в обще к другим животным? Просто у моего брата питбуль Рада. И по его словам, да и по моему мнению у него живут два пса в одном, дома это нежнейшее, любвеобильное существо. Выходя на улицу она превращается в убийцу. Они ходят строго в глухом наморднике, на строгом ошейнике, плюс шлейка с гескользящим прорезиненным поводком. На улице ей хочется все порвать, она как на охоте. Хотя Ее никогда не травили, а живет она в любви и ласке

0 0
#29, 4 января в 19:43

Танча, курс послушания надо пройти и посетить кинолога отдельно. чтобы разобрались в психике поведения собаки. Однажды случится так, что собака не посмотрит на строгач на шее и все может закончится печально.

0 0
#30, 4 января в 19:53

Одна из моих собак дворняга, мы Ее подобрали щенком с огромной раной на шее, лечили больше года. Самая интеллигентная из наших зверей, просто аристократка. Была гладкошерстая с хвостиком колечком. К шести месяцам примерно на морде выросла редкая бороденка, хвост распрямился. Ростом она чуть ниже овчарки, но такая страшная, . И теперь из за бороденки у неё двойное имя Найда-Бородач. Прямо как Салтыков -Щедирн или Мамин-Сибиряк.
Любим ее.

добавлено спустя 8 минут

Мы профессионально занимаемся с собаками. У нас была ещё одна овчарка она уже, к сожалению , умерила. Этим летом, плачу по ней до сих пор. Овчарки у нас все привезённые из Европы. Мальчик из Германии, девочка, та что уже умерла из Франции. Каждое воскресенье мы ездили и ездим на тренировки в школу, к лучшему в нашей области кинологи, судье международного уровня. С ними мы объездили Россию и ближнее зарубежье.
С малышем Таксой, он тоже у нас титулован и с ним занимаемся и ездим по выставкам, порой призов привозим столько что до машины приходится тащить в несколько приёмов. Кошки та же тема, выставки. Но там все скучно, дорого, да все эти поездки дорого, затратно. Зачем? А фиг знает. Нравится втянулись. Да и кинология это отчасти спорт, ну мы так то каким спортом на результат ещё можем заниматься? Только любительски, а тут цели и планы.

0 0
страница 1 из 5

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿