* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя долгожданная беременность

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
4 января в 10:17
Автор: Ирина Николаевна

Пора завести свой новый дневничок. Дневник моей долгожданной беременности. Хочется записать моменты, чтобы потом читать и вспоминать как это было. Как я долго этого ждала. Ждала своё счастье...
Мой дневник планирования: www.my-bt.ru/talk/comments41939p3.html#5450427
Мой беременный график: www.my-bt.ru/gr/381741

4       1618    2   0      8

!!! Miftika.

Читать комментарии 8:

#1, 4 января в 10:40

5+5 недель. Я ходила на первое узи, дабы исключить внематочную. Но ни справа, ни слева ничего такого не было. Потом мне показали малыша, а рядышком и второго. Я была так рада, что мои малыши были со мной. Они расположены в средней трети матки. Всё соответствует сроку беременности.
КТР-3,2мм и КТР-3,5мм.
ЖМ-3,3мм и 4,2мм.
Заключение: УЗ признаки прогрессирующей маточной беременности сроком 4 недели ДВОЙНЯ.

6 0
#2, 4 января в 14:20

6+1 недель. Решила посетить своего эндокринолога, т.к. нужно было решить вопрос с отменой достинекса. Я его пила на протяжении 2-х лет в дозировке 1/4 раз в неделю. По причине микроаденомы гипофиза. Вообщем решили, что ровно в 7 недель выпью и всё. Плюс к витаминам Элевит нужно пить йодомарин 100 в период б. и лактации. После родов естественно МРТ повторить. Выписала кучу направлений на анализы: ТТГ, Т4, Анти ТПО, Анти ТГ, пролактин и сахар крови. Многие направления мне не понятны, например гормоны жз были всегда идеальны, также как и результаты узи, но раз надо, так сдам конечно.

добавлено спустя 13 минут

7 недель. Мы с мужем очень хотели посмотреть, как наши малыши подросли и как бьются их сердечки. Моя Е.В. пригласила нас с мужем на узи. На экране конечно было хорошо видно, что малыши подросли, потом показали, как бьются их сердечки. Они такие красивенькие и очень любименькие. Дали 2 фото малышей.

Спойлер: показать

отредактированно спустя 8 минут

14 1
#3, 4 января в 18:07

Между 6 и 7 неделями меня периодически мутило. То что я раньше любила, мне стало не по душе. И каждый раз, чего-то хотелось. Аппетит пропал, ем вроде как надо. Но, чем питаться, не знаю, вроде хочется вот это, а нет, уже не хочу. Так постепенно меня накрыл токс
На некоторые продукты не могу смотреть, сладкое не ем вообще. Фрукты вроде как нормально ещё. Мандарины, апельсины и киви

2 0
#4, 5 января в 09:29

7+4. Вчера вечером тянуло низ живота. И появились прозрачные слизистые выделения с розоватым или бежевым, желтоватым цветом. У меня началась паника. Я приняла папаверин и ношпу. Всю ночь плохо спала, когда просыпалась меня тошнило. А с утра
Написала ре. Сказала принимать папаверин 10 дней на ночь. Если любые боли в животе, тоже папаверин.
От токсикоза: кушать часто дробно и белок, питье. Ещё от тошноты Хофитол.

0 0
#5, 8 января в 08:02

8 недель. Кажется мне удалось немного обмануть свой токс. Теперь, когда просыпаюсь утром, хоть и хочется попить водички, я всё таки беру крекер или что-то подобное. Не особо с утра хочется жевать, но куда деваться. Потом я через некоторое время пью спокойно таблетки. На утро у меня осталось 0,5 прогиновы, 100 йодомарина и 2т. дюфастона.
Достинекс и метипред отменила. Ещё принимаю Хофитол, иначе вообще тошнота одолевает.

отредактированно спустя 4 минуты

6 0
#6, 15 января в 15:20

9 недель. Токс вроде как отступает, и похоже я возвращаюсь к обычной жизни, вчера даже муж заметил, что я повеселела. Удалось посетить третье узи. Мои малыши Какие они лапульки и молодцы Хорошо бьются сердечки у обоих.
Матка увеличена, но наверное из-за того, что их двое. Узистке тоже пришлось поволноваться, как увидела двоих. Говорит, что у самой двойня была и ей пришлось всё вспомнить, как это было. Посидели, поболтали с ней, посмеялись. Она поздравила меня. А у меня гормоны зашкалили

4 0
#7, 16 января в 12:31

5 0
#8, 17 января в 11:34

9+2. Сегодня сдала свои первые анализы вместе с мужем.
ОАК, ОАМ, кал, биохимия, на сахар, RW, гепатиты, ВИЧ, ЭКГ.
На группу и резус есть. У меня 2+, а у мужа 4-.
Самочувствие улучшилось, но бессонница так и мучает.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿