* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя пятая беременность

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
4 января в 21:21
Автор: walykrasoff , Минск

Решила создать этот дневник для записи всяких важностей в эту беременность. По счету она шестая. Но роды будут пятые. Третья Б закончилась выкидышем на сроке 6нед. Думаю, естественный отбор, т.к. все остальные беременности протекали без осложнений, на сохранении ни разу не лежала, все четверо деток рождены ЕР.

5       916    5   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 4 января в 21:28

4.01.2019. Акушерский срок 12 нед. Сегодня съездила на скрининг. У нас девочка. Такая пузатенькая))) КТР 59,5мм, что соответствует сроку 12+4. ТВП 1,1мм, локализация хориона по задней стенке. Риски минимальны. Сдала кровь. Со следующей недели начну сдавать анализы (пачка направлений уже неделю лежит у меня, вручила Г при постановке на учет) и пойду по специалистам. Еще хочу дополнительно сходить к хирургу и (если нужно будет) к флебологу. Переживаю за свою вену.

1 0
#2, 5 января в 12:25

Прибавка в весе 0,3кг, но, возможно, это последствия новогодних праздников)))

6 0
#3, 4 часа 8 минут назад

Сегодня 14+4. Была у Г. Прибавка с начала Б +1кг. Все анализы в норме. Глюкоза 3,57; гемоглобин аж 135! Оба мазка тоже хорошие. Давление 100/60, в принципе я и так чувствую, что оно низкое. Витаминные комплексы сказала никакие не пить, на мой вопрос "почему?" ответила, что нет в них необходимости. Сама я пью йодомарин 200 по 1т в день, кальций Д3 никомед по 1т в день и рыбий жир Мёллер по 1ч.л.(если не забуду), все одобрила, только сказала кальций "почередовать" с магнием (2недели кальций, 2 недели магний, т.к. вместе их пить нельзя). Антитела на токсоплазмоз положительные, оно и понятно дети уговорили на кошандру)))) уже полгода с нами живет. Ну, в принципе для меня это не страшно, т.к. переболела токсоплазмой еще до первой Б. Гормоны еще не готовы. Следующий прием 22.02, перед приемом сдать только мочу и пройти недостающих специалистов, в т.ч. и эндокринолога, как придут гормоны.
Сейчас тошнит гораздо меньше, но все равно накатывает. Иногда даже и вырвать может, но уже легче. С понедельника начну пить магний, думаю, должен помочь и с токсикозом Шевелюшки чувствуются все больше, также чувствую "плавание" ребенка по матке, но все же больше всего слышу его касания о стенки матки, прямо отчетливые прикосновения.

отредактированно спустя 10 минут

0 0
#4, 2 часа 16 минут назад

Еще выдали обменку сегодня. Раньше такого не было. На руки она выдавалась в 30нед, по крайней мере у нас в ЖК.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿