* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Великолепная пятёрка. Или четыре + ...

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
6 января в 23:08
Автор: Кропелька

Всем привет. Меня зовут Лана, мне 33 года. У меня прекрасный муж и двое замечательных, уже взрослых, сыновей. Я очень люблю своих мальчишек...
В последнее время меня не покидает мысль о третьем ребёнке. Она навязчиво поселилась в моей голове и не даёт мне покоя... Может сейчас пришло мое время??? Не знаю, но иду на поводу у своего Я. С Богом... В путь...

1       1217    5   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 7 января в 16:24

Сегодня светлый праздник Рождества Христова. Мира, добра и любви всем нам. Пусть исполнятся все наши заветные мечты.
Моя мечта уже идёт ко мне... Я это знаю.

1 0
#2, 9 января в 17:57

Сегодня была у эндокринолога. Завтра делаю УЗИ щитовидки, сдаю кровь на гормоны и флюорографию заодно сделаю. К гинекологу пойду через две недели, когда будет выписка от эндокринолога.

0 0
#3, 10 января в 11:18

На УЗИ щитовидки обнаружили мелкие кисты правой доли. Признаки тиреоидита. Увеличены шейные лимфоузлы. Анализ на гормоны ТТГ и Т4 свободный будут готовы примерно 24 числа.
Что касается лимфоузлов. Сталкиваюсь впервые. Врач однозначно по этому поводу ничего не сказала. Может увеличение дает щитовидка, может - нехватка витаминов, может - восполительный процесс в организме... Обратитесь к терапевту и пройдите лечение антибиотиками. Заметила в последний год у меня очень часто болит горло. Такого раньше никогда не было. С антибиотиками пока повременю. Дождусь консультации эндокринолога, когда будут готовы гормоны и биохимия крови. Если кровь не спокойная буду принимать антибиотики. А пока купила витамины. Буду пить. Флюорографию не сделала. Сламался один аппарат - очередь километр. Ждать не стала. Срок у меня до 30 января. Ещё 20 дней в запасе.

0 0
#4, 13 января в 16:05

Начала делать физические упражнения. Набрала вес за праздники, ну и вообще, как говорится, от хорошей жизни . Вес сейчас 66.8, рост - 165.

0 0
#5, 14 января в 08:48

Вчера было воскресенье и этим все сказано... Вес 67.1. Делаю упражнения, пью витамины. Завтра поеду решать вопросы по поводу своей диссертации. Она висит над моей головой, как дамоклов меч. Уже год как я закончила аспирантуру. Диссертация написана, а что дальше ума не приложу. Поеду с умными людьми разговаривать. Надеюсь они мне помогут, ну или дадут волшебного пинка и я полечу по нужной траектории .

1 0
#6, 17 января в 10:42

Из поездки приехала вечером. Муж впервые был один с детьми. Вроде все прошло хорошо, если не учитывать общий бордак в доме и гору не вымытой посуды. Диссертацию отдала на вычитку. Через две недели узнаю результат. Очень надеюсь, что много переделывать не нужно. Зашла в университ, где я училась (после его окончания прошло 11 лет). Все поменялось. Я ходила по коридорам и не понимала где Я нахожусь и куда мне идти дальше. Настольгия...
Вчера утром звонила классная моего старшего сына. Ученица их школы выпала из окна 9 этажа и разбилась. Я была просто в шоке и прибываю в нем до сих пор. Хорошая девочка, отличница, олимпиадница... Ну как так. С ее мамой мы работаем в одной организации. Я изредка вижу ее в коридоре. Это беда. Не дай Боже такое пережить. В моей голове это не укладывается. Да у них сейчас такой возраст. Вижу по сыну, что ему бывает не просто совладать со своим организмом. Часто разговариваю с ним. Говорю, как сильно я его люблю, а что твориться у него в голове одному Богу известно. Дети не делайте таких ошибок, пожалуйста.
Ещё вчера вечером мама позвонила, сказала, что умер мой двоюродный дедушка. Умер по причине старости и возраста, но это было ожидаемо уже давно.
Про меня... Пью витамины, делаю упражнения. Скачала интересную программу упражнений на 30 дней. Делаю только ее. Посмотрим на результат. На сегодня вес 65.8. диеты не придерживаюсь. Стараюсь не есть сладкого и мучного. Только утром бутерброд. Не могу я без горячего бутерброда и чашки кофе с молоком утром.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿