* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

1+1=4 или 3

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
7 января в 16:03
Автор: Маришка42

В этом году я хочу многое изменить в своей жизни, но с мужем или нет это покажет время

6       1456    1   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 7 января в 16:33

Такое название блога пришло в голову...
Год начался не очень приятно. За пару дней до НГ приезжала свекровь. Мы планируем все-таки переезд в Томск. Но как обычно свекровь этому ни рада. Мы немного повздорили с мужем и она, оскорбив меня, уехала от нас, она нашла повод поругаться и теперь не хочет меня знать и видеть. Ну это уже ее право, вот только ей придется со мной видеться, т.к. детей одних с мужем я в деревню к ней не отпущу. У свекрови видать перед юбилеями сносит немного. Вот почти 5 лет уже прошло с той неприятной ситуации, когда она нажелала нам того ужаса и выгнала нас в мороз среди ночи, когда я была беременна первый раз(((( время много прошло, но сердце не отпускает злобу на нее, она где-то в глубине, оно чувствует лицемерие с ее стороны. Дала отпор сестре, та свои проблемы решает сама и к нам ни бегает. Живя можно сказать через дорогу, она к нам ни разу ни зашла....вот и взяли человека в крестные, который никак не интересуется жизнью крестника.
Я стала проще относиться ко всему, стала мягче...
Прошлый год подарил мне сынульку. Я счастливая мама 2х очаровательных ребятишек. А с мужем у нас испытательный срок, поэтому в этом году будут расставлены все точки. Как бы не боролась за свое семейное счастье, но иногда не чувствую, что нам это двоим надо, что сохранить отношения нам нужно обоим, что он живет ни только ради детей

4 0
#2, 8 января в 11:26

Сегодня таролог разложил на меня с мужем карты с вопросом, что нас ждет в этом году. Оказывается, моя тётка этим занимается и попадала мне.
На данный момент Антон относится к Марине с необоснованным подозрением. Антона мучает нездоровая ревность. Это Антона сильно напрягает. Между Мариной и Антоном сильное сексуальное влечение. Карты показывают, что в ближайший год пару ожидает временное охлаждение чувств, недовольство, апатия, пресыщение. Карты дают совет, разнообразьте свою семейную жизнь и все наладится.
Поводов для ревности у него нет... С работы возвращается уставший и ни хочет близости... И это ни первый раз.
Вчера разговаривал с матерью, НГ она отметила со своим ухажером, но все закончилось ссорой позавчера у нее чуть не остановилось сердце. Упала дома плашмя, отключилась ненадолго, очнулась вся бледная. Младший сын с ней в деревне на каникулах, он вызвал скорую. Но они ничего особо ни смотрели, а выписали какие-то таблетки и отпустили домой. От падения болит грудина теперь, тяжело дышать...

0 2
#3, 9 января в 19:42

Интересно, реально ли можно забыть, если человеку недели 2 периодически говорить, что у меня запланированы дела на конкретное число и с утра повторить об этом?!
Сегодня очень классная погода на улице была незабываемая прогулка с детьми у меня
Моему любимому мужчинке завтра 9 месяцев. как бы не было тяжело, это такое счастье, что у меня такие любимые пупсики есть бытовуха изо дня в день, каждый день одно и тоже, но игры с детьми, их озорной смех, обнимашки, обожаю

5 0
#4, 12 января в 20:40

В пятницу был юбилей у свекрови, 45. Звонить ей ни стала, все равно бы трубку не взяла, написала смс. Плохо себя чувствует после падения, сидит на лекарствах

С мужем непонятно что происходит последнюю неделю. Приходит с головными болями, то после обеда заболит, то к вечеру ближе. Дома ходит без настроения, грустный и спать ложится раньше. Перестал пить витамины, думает что от них память совсем плохая стала. К кому обратиться?! К терапевту?! Хочу понаблюдать за давлением у него

Еще очень плохие новости.... Мой брат в аварию попал... ужасная авария, но слава Богу остался живой... С сердцем проблемы у него после того начались, как он был на операции с сыном. И сейчас снова... Господи, дай ему здоровья и храни его...

С детками с понедельника по врачам, то анализы, то приемы у врачей, с чт пойдем на массаж. Хорошо что получится с мужем ездить, иначе бы я одна не управилась, у них еще ни в одно время немного массаж, поэтому потяжелее.

1 0
#5, Вчера в 14:31

Сегодня у нас с мужем годовщина, 7 лет как мы вместе скоро годовщина свадьбы 5 лет, первый юбилейчик)))
Прошлая неделя была сплошные походы по врачам с детьми, то анализы сдать, то на прием с сыном, то к окулисту и это всё для того чтобы на массаж ходить. С сегодняшнего дня мы ходим с детьми на массаж. 29-го днем муж поедет в командировку в Томск на день, не представляю как с 2мя на массаж ехать...
какая хорошая погода на улице после сон часа ходила с детьми прогуляться, тепло, так здорово сегодня подъем в 6 утра был у сына, доча в 6.30. И так быстро уснула днем)) что получилось дремануть с ними
Муж промониторил свое давление, он гипотоник как и мать, но почему-то у него никогда не было такого самочувствия. Ну ничего, скоро в отпуск пойдет, отдохнет)))
Вчера доча готовила папе новое блюдо, пока он был на работе магнитики в духовке и ведь даже типа соусом их полила и поставила в духовку

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿