* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Всю грудь колет как иголочками.

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
7 января в 19:10
Автор: МаринаМ

Девочки у кого такое было ,и как боролись? Я простудилась насморк,кашель а сегодня ночью кашель был особенно сильным правую и левую грудь стало колоть буд то множество иголок.И ощущение горения было . Пока не кашляю вроде как всё успокаивается.Как кашлять начинаю всё начинается заново.А еще при кашле моча не всегда удерживается.

0       604    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 7 января в 19:47
Автор: IrinkaSolnyshko

Так онлайн не определить, может и невралгия так себя проявить, а может и мастопатийные проблемы.

0 0
#2, 8 января в 02:49
Автор: Лунное Сияние , Иваново

У меня проблемы с подтеканием образовались год назад, когда я упала зимой на льду. Пока делаешь упражнения специальные - проходит. Как перестаешь - опять при сильном кашле или при интенсивных прыжках начинает подтекать. Не знаю как с этим бороться. Пока только прочитала об операции, стоимостью в 80 тыс.

добавлено спустя 4 минуты

Насчет груди - сделайте УЗИ. Все ж яснее будет, чем тут на кофейной гуще гадать. У меня в одной груди были в начале цикла прострелы прям. Когда на следующий цикл это повторилось, то я немедленно пошла на УЗИ.

0 0
#3, 8 января в 08:34
Автор: Angel32

Подобное было, на снимке пневмония. Идите к врачу.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿