* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тест на беременность

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
12 января в 14:26
Автор: yuliannahlebova , Горки

Всем, привет, давно не появляламь тут) у меня в этом цикле непонятно ничего.. Делала тест на 11 дпо, правда вечером, так как с утра стало очень плохо, руки затряслись, ноги подкосило, голова закружилась, жуткая тошнота началась, как будто вот вот меня выташнит, чуть отошла... Базальная температура 37.0...Грудь болит слов нету просто... Сделала повтореый тест на утро, а он оказался чистым.. Как мне это понять, подскажите. Не знаю как добавить фото теста

0       4094    0   0      67

!!! Miftika. (—30)

Читать комментарии 67:

#1, 12 января в 14:27

2 0
#2, 12 января в 14:36
Автор: jalinka , Гродно

yuliannahlebova, ну этот тест явно положительный,это даже не призрак. пусть будет оно самое)

0 0
#3, 12 января в 14:38

А почему другой не показал на утреннюю мочу.. Девчонки подскажите, я извелась уже вся.. 5 лет жду чуда, и когда я увидела этот тест, я прыгала до потолка..

0 0
#4, 12 января в 14:40
Автор: Izabella

yuliannahlebova, этой же фирмы пустой?

0 0
#5, 12 января в 15:08

Нет, повторно делала фраутест..

0 0
#6, 12 января в 15:21
Автор: Angel32

yuliannahlebova, фрау тупари вообще, делайте ещё Эви. Тихонько поздравляю!

0 0
#7, 12 января в 15:40

[спасибо большое) попробую в понедельник сделать, сегодня в ночь работаю...

добавлено меньше минуты назад

А вы что думаете по поводу теста на фото!?

0 0
#8, 12 января в 16:10
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

yuliannahlebova, у меня все утренние тесты были бледнее вечерних. Для отслеживания динамики второй полоски лучше используйте тесты одной фирмы.

0 0
#9, 12 января в 16:34

Спасибо большое.. Но я думала разницы в них нет никакой.. Функция у всех одна, уловить ХГЧ

0 0
#10, 12 января в 17:07
Автор: Sania

yuliannahlebova, на фото явная полоска, хоть и слабенькая. ТТТ на вас. Пусть тесты ярчают и беременность состоится и окончится родами в срок

0 0
#11, 12 января в 17:38

[спасибо вам большое, хорошо ощущать чью то поддержку..

0 0
#12, 12 января в 17:43
Автор: Енот , Москва

поздравляшки это НЕ призрак явно)

0 0
#13, 12 января в 17:52
Автор: Лунное Сияние , Иваново

фрау могут тупить и позже эвиков показывать.
Мне тоже кажется, что это даже не призрак а полноценная полоска.

Цель-то у них, конечно, одна - уловить ХГЧ. Весь вопрос в том, на какой концентрации ХГЧ они начинают улавливать)))))

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 6 минут

Даже у одной и той же женщины одни и те же фирмы в разную беременность могут ярчать по-разному. У меня с дочкой призрак на 11 ДПО ярчал несколько дней потом. А вот с этой Б на 10 ДПО ничего: пустота и чистота. А на 12 ДПО уже полноценная полоска даже не сильно бледная. То есть, поярчание резкое в этот раз было. И обе фирмы - эви.

0 0
#14, 12 января в 18:45
Автор: akimsokol , Осинники

Это беременность, поздравляю!!!

0 0
#15, 12 января в 18:58

Ой девчоночки, спасибо огромное.. Обязательно куплю другой тест и сделаю... Жду не могу.. Уже сил никаких нет, руки опускаются с каждым тестом, хоть бы это случилось и я увидела свои две долгожданные полосочки.. Когда увидела на этом тесте, счастью не было придела, но когда переделала на следующий день все мои мечты рухнули в один момент!

добавлено меньше минуты назад

[хочется в это верить!!!

0 0
#16, 12 января в 19:08

yuliannahlebova, а гормон хгч сдать нельзя?

0 0
#17, 12 января в 19:34

Это в Могилёв ехать нужно, а возможности нет.. А я из города Горки, у нас пока почему то не ввели этот анализ, хотя я не понимаю почему, давно пора...

0 0
#18, 12 января в 19:38
Автор: Наталиша , Полтава

yuliannahlebova, тестик хороший , делайте этой же фирмы в динамике, ярчайте

0 0
#19, 12 января в 19:58

Спасибо... А если попробовать тест с чувствительность 10, он точно сразу покажет!?

0 0
#20, 12 января в 20:27
Автор: kostenkota777

yuliannahlebova, я с чувствительностью 10, делала на 11 ДПО, показало вторую четкую полоску. Тест называется ультра.

0 0
#21, 12 января в 20:31

А у нас есть мама тест с чувствительностью 10, струйный.. И будет у меня в понедельник 14 дпо, думаю точно уже должно что-то быть.. Если этот тест меня не обманул.. А может он просто ложно-положительный результат мне дал..

0 0
#22, 12 января в 20:34

yuliannahlebova, я бы посоветовала дождаться 14дпо, если месячные не наступят,то сделать тест. по-другому,только нервничать лишний раз.

0 0
#23, 12 января в 20:45

Ну так я сделаю тест на 14 дпо, а месячные могут и не придти, цикл стал совсем никакой, по этому на узи хожу каждые 2 недели.. Вот у меня 2 цикла назад была задержка 96 дней, потом хотела начать пить дюфастон, пошла на узи для контроля, а там созревший фоллмкул 18 мм.. Вот так у меня бывает.. Я интересный человек, точнее мой организм, и другие случаи были...

0 0
#24, 13 января в 08:41

Не удержалась и сделала тест тегодня(13дпо).. Струйный тест, чувствительность 10 кристально чист.. Мои разочарования, настроение ноль, ну вообщем что говорить и так все понятно.. Значит тот тест дал ложно-положительный результат... А столько надежд было и все рухнули...

0 0
#25, 13 января в 09:35
Автор: ЖдемНашеСчастье

не расстраивайтесь раньше времени, подождите если прийдут мес. у вас налицо берем тест а иногда они не сильно проявляются в зависимости от фирмы.

0 0
#26, 13 января в 10:44
Автор: Lilli

yuliannahlebova, не надо расстраиваться. Это похоже на БХБ. У меня в прошлом месяце было, тест даже ярче был. А потом чисто все. На узи сказали, что даже О не было. Но я думаю, что была все-таки БХБ. И это хорошие новости. Это значит, что оплодотворение и транспорт оплодотворенной ЯК в матку ВОЗМОЖЕН. А это уже полдела.

добавлено спустя 13 минут

А Вы за 5 лет планирования что-нибудь обследовали? Есть какие-то мысли почему все-таки не получается? Я тоже из Беларуси, могу помочь советом, много поездила по клиникам, знаю где, что и почем.

0 0
#27, 13 января в 13:42

Конечно наблюдались, единственный минут это СПКЯ ну из за него же цикл сбился.. А в остальном все хорошо, и фолликул созревает всегда и овуляция проходит и желтое тело есть, у мужа идеальная сперма, когда ездили на инсеминацию, доктор лабораторной диагностики нам сказала, что она вообще не понимает чего мы сюда пришли.. Все более чем отлично.. А с СПКЯ беременеют все, диагноз такой у каждой второй.. Наблюдалась в диагностическом центре в Могилеве у зав отделением..

добавлено спустя 4 минуты

Может я где-то по крупному нагрешила, что такие сложности и проблемы в жизни.. Может к бабке какой сходить!?

0 0
#28, 13 января в 13:47

Ага, я тоже там 2 года наблюдалась и инсеминации делала. И СПКЯ тоже мне ставили и овуляцию по УЗИ они видели и признаки все были . А потом я психанула и поехала в Минск и сделала диагностическая лапароскопию. С яичников сняли плотную пленку, сделали надрезы, то есть овуляции быть НЕ МОГЛО! Яичники были в плотной белочной капсуле. Вот тебе и узи и овуляция и все беременеют

0 0
#29, 13 января в 13:49

Так а лапороскопию и в Могилеве делают.. Это же не обязательно в Минск ехать.. Правильно!? Так а как не могло быть, если фолликул видели и все остальное!?

0 0
#30, 13 января в 13:53

yuliannahlebova, вот пишите, что нагрешила где-то и собираетесь совершить еще грех, идти к бабкам. От грехов можно очистится только на исповеди в церкви и это реально очень важная информация Детей дает Бог. Можно быть с одной трубой и половинкой яичника и иметь 5 детей, а можно быть здоровой и бездетной.

добавлено спустя 2 минуты

yuliannahlebova, узи очень недостоверно, может быть лютеинизация, а выглядеть как овуляция по УЗИ, об этом много инфы, даже здесь, на бтшке.

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿