* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя долгожданная беременность или Ждутебя

Раздел: Беременность

спрятать/показать
15 января в 12:59
Автор: Надёжка , Дружковка

Ждутебя - так я назвала эмбриончик, когда узнала из слабоположительного теста, что какой-то ребёночек, всё-таки, захотел, чтобы я стала мамой второй раз Я пока не знаю точно кто ты: сын или дочка. Но могу предположить, что сын.
Нет, ты не первый ребёнок, кто меня выбирал, были ещё трое, но, видимо, потом им что-то не нравилось и они уходили, двое даже задержки не дождались. Пусть им достанутся достойные их мамы, значит я им не подходила. Да, и так бывает.
С тобой всё немножко по другому. Понятное дело, я переживаю: вдруг и ты передумаешь, но мы с твоим папой и твоим братиком, всё-таки, просили тебя остаться с нами Я дала тебя возможность подумать, поставив задержку на два дня позже. Ты моя умничка, не давал даже повода для переживаний: ничего не тянуло, не кровило, тестики ярчают, как положено. Я тоже помогаю тебе, как могу, пью Магне В6 и фолиевую кислоту, как назначали в прошлый раз, когда твоя сестричка передумала.
Когда получу анализы, сразу пойду проситься поставить нас с тобой на учёт. Также надо попасть на УЗИ, что сделать у нас трудно, талоны дефицит.

4       7706    6   0      107

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 107:

#1, 15 января в 13:46

10.01.2019 мой первый призрак в этом году!!! Ураа!!! Сегодня 30 ДЦ и меня опять не подвело чутьё, я знала, что там будет бледная вторая!!!Хоть хоумики и могут быть вруши, но я рада!

начинаю Магне В6 и фолиевую кислоту. Сны, не подведите, мне нужен сынок - он же снился дважды! А потом и дочка тоже!
Источник: www.my-bt.ru/gr/382440

добавлено спустя 2 минуты

31 ДЦ я беспокойное хозяйство, думаю, просто передержала тест, а уже всех на уши поставила. Сегодня сделаю фрау чувствительностью 15. Спала плохо. Очень хочется, чтоб на этом тоже был результат. Иначе, я получаюсь вруша, а не тесты.

Нет, не обманула, она слабая, но есть. Фух. Не люблю врунов и врать.

добавлено спустя 5 минут

32 ДЦ вчера я просила малышка остаться, прочитала так. Сегодня сказала мужу и сыну попросить, надеюсь, мы уговорим все вместе. Эти 10 дней самые трудные, т.к. именно в этот период я теряла все предыдущие беременности. Прислушиваюсь к каждому ощущению, как заяц, к каждому шороху. Так хочется завести дневник беременности и страшно, что прервётся. Зато я сразу сделала эмбриончик и вчера линеечку.
Овуляцию поставила по ощущениям, т.к. на УЗИ попасть проблемно, но надо знать хоть приблизительно ДПО. Почему-то была небольшая уверенность, что получится.
Примерно, на 5-6 ДПО были странности с аппетитом. Завтракала, обедать совершенно не хотелось, а вечером я готова была плотненько поесть. Мне казалось, что меня накроет депрессия. А потом 10 ДПО я вечером смела 2 тарелки супа лёгкого, сырка половину, чай, шоколадную!(я не люблю такие) конфету и чуть позже жевала хурму. Вот утром-то 11 ДПО я и сделала тест.
Все ДПО примерные.
Очень надеюсь, что эвик чувствительностью 20 сегодня что-нибудь покажет, иначе, я переживаю о плохом приросте ХГЧ. На анализ съездить я вчера благополучно проспала. В понедельник будет моё задание сдать ХГЧ, а потом в среду для сравнения.

Тесты лежат по нарастающей: снизу вверх.
9ДПО - отр
11ДПО - 10 чувств. home первая слабая.
12ДПО - 15 чувств. frau ещё слабее
12 ДПО - 10 чувств. hоme чуть сильней, чем первая слабая.
home сделан вечером второй. Вечером у меня виднее всегда.
Всё, моя душенька теперь на счёт эвиков спокойная, теперь продолжу теститься ими.

добавлено спустя 3 минуты

Вот что я вылила себе из воска накануне теста

33 ДЦ Верхний сегодня сделан, всё хорошо

добавлено спустя 4 минуты

34 ДЦ Сдала ХГЧ +прогестерон и АТП, повторю ХГЧ в пятницу. Так знакомая медсестричка подсказала. Маме фото тестика пошлю, порадую

Отмеряю на графике страшные 10 дней, т.к. после первой Б дольше у меня не получалось проносить. Вторую я потеряла по собственной глупости, почистила крыльцо от снега до полной усталости и на следующий день корчилась от боли, выкидыш. Потом просто долго не держались Б. Теперь надо исключить внематочную и дальше будет спокойней. Дело в том, что чувствую слева то ли яичник, то ли кишечник там воспалённый. Если кишечник, то потерплю, не первый раз

добавлено спустя 9 минут

35 ДЦ пришёл прогестерон 131,3. В нормы вкладываемся. Жду ХГЧ и антитела щитовидки.

отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 7 минут

По-тихоньку, за три дня наростает ощущение в груди. Становится тяжёленькой. Прям зверски, как в прошлые разы, не болит. Кончики сосков потемнели и задержка, больше пока ничего. Кошка проходу не даёт, облёживает меня со всех боков, ноги, на живот норовит улечься. Охрана, короче.

добавлено спустя 10 минут

Нет, упустила одну вещь - запоры и явные проявления геморроя. Когда пойду к врачу, надо что-то предпринять на этот счёт. Пока пью кефир, чего раньше я не делала, не очень-то мне нравится кисло-молочная продукция, хотя манку я не переставала любить, но есть не хотела Ещё чернослив надо раздобыть. Яблоки ем, от них у меня вздутие, но это источник клетчатки.

добавлено спустя 4 минуты

Пока, кроме БТшки, знакомой медсестры (которая берёт анализы) и мамы (твоя бабушка) никто не знает про тебя, малыш. Папа и братик знают, само собой. Так спокойней.

2 0
#2, 15 января в 15:25

А тест сегодня предатель, правда на надцатый попис, даже обидно стало. Хотя вчера странный был, там реагенты виднелись ещё до того, как туда жидкость дошла.

добавлено спустя 5 минут

1 0
#3, 15 января в 21:02

Да, вот ещё: в прошлом году я вешала на ёлку погремушку. Она не очень хорошо сработала. Тогда я решила усилить и повесила, помимо, погремушки ещё и ползунки. При чём вешала их к окну, чтоб дед мороз точно увидел

1 0
#4, 15 января в 23:08

4 недели 5 дней

Я, конечно, пухляк ещё тот. А что сделаешь, какая есть. Вес 62 кг, при росте 154 см.

6 0
#5, 16 января в 15:52

Никак мы яркости не наберём, надеюсь, всё хорошо.

7 0
#6, 17 января в 08:25

В первую беременность меня мучали ноги, где-то со второго триместра. У американцев есть такой диагноз - синдром беспокойных ног. Вот он, этот синдром, меня после беременности изредка, но навещал. И 3-4 вечера он намекает, что он не ушел. Вчера он показал, в легкой форме, мол, помнишь, как это? Это, как минимум очень неприятно. То, что я очень запомнила с прошлого раза и чего побаивалась. Надеюсь только на одно, что синдром означает, что беременность развивается.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#7, 17 января в 10:37

Вот я дундук, в анализе было 3 страницы, комп не листал, спросила у Наташи сегодня: когда же ХГЧ, она мне: всё там))) ХГЧ 14.01 - 107, 6 Антитела, конечно, зашкаливают 299..не знаю, как их будут корректировать, от эндонорма стало только хуже в прошлый раз.

3 0
#8, 17 января в 16:03

добавлено спустя 11 минут

Гуляли на Рождество в соседнем городе

4 0
#9, 17 января в 16:20
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Надёжка, расти зайчик, расти

0 0
#10, 17 января в 16:27
Автор: Izabella

Надёжка, отличный хгч, классное фото! Молодец!
Только увидала, что комменты можно писать
Вот недавно искала инфу про синдром беспокойных ног, но не помню точно всей инфы, но это появляется в результате нехватки каких-то витаминов. Кажись это что-то связано с гемоглобином если не ошибаюсь.
У меня тоже такое бывает. Пью магне-в6 и железо, проходит быстро.
Может кто-то лучше знает и исправит меня или же дополнит. не болей!

0 0
#11, 17 января в 17:14

Ewgesha, спасибо
Izabella, спасибо У меня гемоглобин всегда высокий был 150. Может сейчас и упал. Магне В6 сразу начала пить и фолиевую. С той недели пойду уже к врачу, анализы назначат и проверим: что да как.
У меня в книге есть про этот синдром.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#12, 17 января в 20:01

Надёжка, что в книге пишут?

добавлено спустя 1 минуту

А с таким гемоглобином ничего не назначили для разжижения?

0 0
#13, 17 января в 20:08

Izabella, что это неврологические проблемы могут быть и да, нехватка железа может быть, фолиевая нужна. В принципе, это я принимаю. Я-то склонна переживать всё, так что могёт быть как обострение, например.
С гемоглобином было удобно в первую беременность, он упал аж в третьем триместре и феррумлек его быстро поднял назад, до нормальной отметки. В то время, как у девочек он падал практически сразу и они всё время были на контроле.
А так я же ещё не была у врача.

0 0
#14, 17 января в 20:09

Надёжка, значит про железо я правильно написала

0 0
#15, 17 января в 20:17

Izabella, ага, только оно ,ой, как крепит

0 0
#16, 17 января в 20:20

Надёжка, я пью тардиферон, меня не крепит, просто запивать хорошо надо и в течении дня пить больше воды

Раньше тардиферон был в белой оболочке, сейчас уже нет, видимо гино-тардиферон никто не покупал и производитель решил так его сплавить

0 0
#17, 17 января в 20:33

Izabella, смотрю, он был с желтым поясом на коробочке, теперь без него, так не боятся

0 0
#18, 17 января в 20:41

Надёжка, ну

0 0
#19, 18 января в 16:17

Итак, сдала кровь на ХГЧ поглядеть, как растёт, а также ТТГ и Т4 проконтролирую. Обычно они в пределах нормы, но я же сейчас в необычном положении .
Ну и, думаю, гляну-ка я к кому мне придётся становиться на учёт. А мне говорят, у вас на участке нет врача. Ладно, думаю я, гляну, кто же там из врачей есть. А тааам одни пенсионеры и их всего три На спичках, наверно, буду тянуть к кому идти.
Одна там неплохая, но смотрела всегда со скривленной миной, хотя опытная, она спираль мне сняла и эрозию пролечила первая. Вторая, снята с должности заведующей когда-то, принимала у меня роды, когда ещё была заведующей. Я шла в группе риска, если что КС. Входит дама, с сохнущим маникюром, пальцы в растопырку, в родзал, поглядеть: что да как. Потом шила и не дёргайся ей.А третью я и не знаю, но увидела, что тоже пенсионного возраста. Бегала по коридору с пакетами, видимо, скупилась только что Там девушка под дверью стояла, она потом её в кабинет пригласила.
Короче, медицина на грани вымирания или выживания, не знаю как и правильно сказать
Пойду, наверно, к первой...она моя тёзка

1 1
#20, 18 января в 18:18

Вот и мама пишет, что первая врач вела её беременность МНОЙ, а мне 37. Вот такой у нас возраст врачей.

0 0
#21, 18 января в 19:49
Автор: olga kravets

Надёжка, как же меня замучал уже этот синдром беспокойных ног! В эту Б меня ещё кости таза и бедер решили добить, с 22 недели. Спать не могу ни на спине, ни на боку, всё болит, всю ночь кручусь.
Мне врач выписал препарат Остегенон. Но у меня сейчас ТТГ повышен, а этот препарат уменьшает всасываемость эутирокса. В общем, сейчас пару недель попью эутирокса в повышенной дозе, а потом уже его. Надеюсь, что поможет. Пока пью только кальций и магний, иногда легче, но не знаю, помогают ли минералы или просто периодами легче чуть становится.

0 0
#22, 18 января в 20:03

olga kravets, да, я тоже кручусь, но ноги стало заметно 2 ночи. Буду знать за Остеогенон. Спасибо

отредактированно спустя 4 минуты

0 0
#23, 18 января в 20:31

olga kravets, ого цена на него!?

0 0
#24, 19 января в 09:36
Автор: olga kravets

Izabella, надеюсь, того стоит. Он больше от боли в тазу и судорог (тоже ночью бывают). Прочла в инете много хороших отзывов именно от беременяшек.

0 0
#25, 19 января в 10:55

ХГЧ 18.01 - 383,4 вот не пойму: хорошо или плохо растёт...

0 0
#26, 19 января в 11:40

Надёжка, нормально растет!

0 0
#27, 19 января в 11:44

Izabella, фух, а то я переживаю

0 0
#28, 19 января в 11:47

Надёжка, выдыхай, все будет хорошо

0 0
#29, 19 января в 13:10

+275.8 (+256%)
общее изменение уровня хгч
179 (66%)
средний рост за 2 дня
2 дня 17 часов (65 часов)
период удвоения хгч
нормальный
скорость удвоения хгч
низкие шансы (меньше 3,5%)
многоплодная беременность

отредактированно спустя 5 минут

добавлено спустя 31 минуту

С первым минусом меня. Вот спасибо и вас с праздником!

1 0
#30, 19 января в 15:05
Автор: Ёлка Ивановна , Гомель

Надёжка, вроде ж нормально вырос! Всё обязательно у вас с малышом будет хорошо!

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿