* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

УЗИ на 5 день цикла.

Раздел: Все об УЗИ

спрятать/показать
4 февраля в 15:22
Автор: inka , Брест

В декабре была стимуляция Летрозолом.Выросло 2 фолликула в правом яичнике.на 12д.ц. сделали укол ХГЧ. Беременность не наступила. Цикл пропустила. И в этом цикле должна быть стимуляция. НО!!! На УЗИ 5д.ц. п.я фолликул 16.5мм. л.я фолликул 11мм. Эндометрий 8мм. Может такое быть? Получается не надо стимуляция в этом цикле?Или пить таблетки?

0       734    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 4 февраля в 15:40
Автор: Aksena

Узи после укола хгч делали?
То что на 5 дц большие фолликулы , не очень хорошо. Скорей всего произошел сбой гормонов из за стимуляции и может быть ранняя овуляция в ПЯ. Может быть еще вариант что это фоллик с предыдущего цикла, который не совулировал, а начал сдуваться. У вас со своей овуляцией как вообще?

0 0
#2, 4 февраля в 15:56

Aksena, укол ХГЧ делала на следующий день после УЗИ . Совулировало 2 фолликула,но беременность не наступила.пошли месячные. Цикл отдыхала.А это получается 2 цикл после стимуляции. Гормоны в норме. Своя овуляция иногда есть.

0 0
#3, 4 февраля в 16:09

inka, я имела в виду, на узи подтвердили овуляцию?Потому что может быть такое что даже после укола нет овуляции или лопается только один фолликул.

0 0
#4, 4 февраля в 19:51

Aksena, на УЗИ не была после укола. Врач заверила что ХГЧ 10000 по-любому совулировать 2фолликула. А если остался с позапрошлого цикла фолликул,то может ли быть такой эндометрий?

0 0
#5, 4 февраля в 20:52

inka, та ну с позапрошлого цикла он остаться не мог. Это бы была уже киста. Я спрашивала за узи, потому как лучше после укола все равно подтвердить свершившуюся овуляцию.

0 0
#6, 6 февраля в 15:52

Aksena, была сегодня на УЗИ. 7д.ц. эндометрий 10мм ровный линейный.фолликулов нет ни в одном яичнике.Видимо сдулись,были с прошлого цикла. Одни расстройства.

0 0
#7, 6 февраля в 18:34

inka, а вы так летрозол и не принимали?

0 0
#8, 6 февраля в 20:32

Aksena, нет,врач говорила перед стимуляцией эндометрий должен быть не больше 5.(3-5д.ц)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿