* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите, пожалуйста, с выбором пледа

Раздел: Беседка

спрятать/показать
7 февраля в 11:19
Автор: Маришка42

Всем привет. Такой немного странный может быть вопрос, но хочу себе хороший пушистый плед. В прошлом году подарили один, после нескольких стирок он весь скомкался, выглядит ужасно. Сейчас использую еще его, т.к. на фоне его фотографирую сына каждый месяц) Подскажите, пожалуйста, марку пледа, стоимость примерную или как подобрать плед, чтоб он не испортился от стирки.

0       359    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 10 февраля в 17:47
Автор: nyutasom

Синтетические пледы долго не изнашиваются, а из натуральных я знаю, что из шерсти альпака более-менее прочные.

0 0
#2, 12 февраля в 11:43
Автор: kolyadobrota@yandex.ru

Микрофибру и бамбук не берите, правильно пишут, синтетика. Вязаный конечно, хорошо, но они очень дорогие

0 0
#3, 12 февраля в 12:50
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Берите не светлый, чтобы реже стирать

0 0
#4, Вчера в 10:37
Автор: Маришка42

А вот как определить, натуральный или нет?! Продавец естественно говорит, что плед хороший, самая таким пользуется пару лет. Посмотрела постояла, потрогала и ушла. У меня такой как на картинке выше. Весь вытянулся, скомкался. Может кто подскажет какой фирмы у вас, хороший или нет?! Примерная стоимость, магазин в котором брали или в конце концов онлайн магазин.
А цвет тут ни совсем важен, брала чтоб не сильно яркий был, но стирать его пришлось из-за детей.... Поэтому и темный пришлось бы тоже ни раз постирать.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿