* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Странные ореолы до задержки

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
7 февраля в 13:33
Автор: Ksusha_pozitiver@mail.ru

Девочки, всем привет. Подскажите по какой причине могут темнеть ореолы на груди, прям круг ттемный. Низ живота пртягивает, до м еще 6 дней при цикле в 35. Схожу с ума, тесты отрицательные. Еще ломит спину, в определенном положении, т.е. не всегда, и белые выделения в малом колличестве, тянучие. Подскажите может это быть Б.Планировали.

0       766    0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 7 февраля в 15:27
Автор: Fizzy , Тюмень

да,это может быть Б
а еще может быть просто ПМС ,просто прогика много тут никто Вам не скажет это да или нет: даже тесты еще ничего не покажут-не переводите их зря. если совсем невмоготу сдайте кровь,а лучше подождите ближе к задержке, тут судя по срокам еще прикрепление могло не быть

0 0
#2, 7 февраля в 15:43

Fizzy, спасибо, буду ждать

0 0
#3, 7 февраля в 15:50
Автор: Лунное Сияние , Иваново

У меня при среднем прогестероне темнели в конце цикла обычно. И так темнели, и при Б тоже также потемнели...Может быть, это ваша индивидуальная особенность?

0 0
#4, 7 февраля в 16:08
Автор: МашкаРомашка , Кострома

у меня перед каждыми месячными ореолы и соски темнеют. Раньше внимания не обращала, а сейчас стала замечать. И поясницу может тянуть по разным причинам. При Б поясницу тянет на большем сроке.

0 0
#5, 7 февраля в 17:34

Лунное Сияние, раньше не было, точно знаю, вот и решила.спросить является ли это признаком Б или нет) спасибо)

добавлено спустя 2 минуты

МашкаРомашка, к сожалению как я читала что может это все быть и смптомом пмс, может и Б, просто за.1-2 дня до овуляции был па, вот и думаю что может быть. У меня перед м живот разрывается просто и все, а тут еще и груд эта...

0 0
#6, 7 февраля в 18:09
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Ну, тут только подождать еще несколько дней - и сделать тест для ясности)

0 0
#7, 7 февраля в 21:15
Автор: Танюшик , Краснодар

Глянула на свои, вроде тоже потемнели. И белые выделения как крем были, и живот с поясницей тянуло. Вчера вечером, на 7 дпо, тест показал 2 полосочки)) Так что и у вас тоже может быть беременность, только прикрепдение позже могло быть, и поэтому тесты молчат.

0 0
#8, 8 февраля в 10:18

Танюшик, Поздравляю, легкой беременгости и родов

0 0
#9, 8 февраля в 16:24
Автор: Танюшик , Краснодар

Ksusha_pozitiver@mail.ru, Спасибо большое))

0 0
#10, 9 февраля в 19:00
Автор: karamelka2323 , Самара

МашкаРомашка, у меня поясница за пару дней до задержки заболела, прям как на М, дня три поболела а потом резко перестала. ну и потом

0 0
#11, 9 февраля в 20:13

karamelka2323, а у меня перед каждыми месячными болит поясница накануне. Это у меня уже такой стойкий признак, что завтра М придут, к гадалке не ходи))) все организмы разные. И чем дольше планируешь, тем больше понимаешь, что когда очень ждёшь беременность, тем больше прислушиваешься к своему организму и желаемое очень хочется выдать за действительное. Пусть у автора все будет

0 0
#12, 9 февраля в 20:29
Автор: karamelka2323 , Самара

МашкаРомашка, так и у меня также))) поэтому запаслась прокладками, а тут - сюрприз)))))

добавлено меньше минуты назад

МашкаРомашка, так и у меня также))) поэтому запаслась прокладками, а тут - сюрприз)))))

добавлено меньше минуты назад

0 0
#13, 9 февраля в 20:33

karamelka2323,

0 0
#14, 10 февраля в 17:38
Автор: nyutasom

Потемнение ареол - это один из признаков беременности плюс бывает пpoпeчaтывaниe вeн нa гpуди

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿