* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ХГЧ на 34 день цикла

Раздел: Беременность

спрятать/показать
7 февраля в 21:39
Автор: Danya

Девочки мне конец да? опять замершая? сдала ХГЧ на 34 ДЦ. результат 1068 мМЕ. Когда была нормальная беременость там ХГЧ тоже сразу сдавала после задержки и значение было что то типа 10000 мМЕ я еще испугалась думала пузырный занос. А в итоге нормалная как раз таки беременость была. а туттакое низкое значениена 34 ДЦ.это от овуляции примерно 20 ДПО

0       770    0   0      8

!!! Miftika. Сокращения в названии! (—30)

Читать комментарии 8:

#1, 7 февраля в 22:46
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Нормальное значение.с чего вы взяли? Нужно динамику смотреть, а вы по одному выводы делаете

0 0
#2, 7 февраля в 23:43
Автор: Gulnarochka , Москва

Правильно Вам в предыдущем сообщении ответили, нормальный результат для вашего срока. Теперь отслеживайте динамику и на УЗИ

0 0
#3, 8 февраля в 00:08
Автор: Лилит STR , Азов

Вы овуляцию отслеживали в этом цикле?Если нет,то она просто могла быть позже(а в прошлую Б -наоборот раньше)-и тогда соответственно меньший ХГЧ.А вообще для стандартного цикла-Ваш ХГЧ-это среднее значение для этого дня цикла при беременности.

0 0
#4, 8 февраля в 08:32
Автор: Надюшик , Астрахань

Если овуляцию по узи не отслеживали,то вполне нормальный результат ХГЧ. У меня на 34 д.ц. (приблизительно на 14-15 ДПО) ХГЧ был 255 ММе/ед. На 36 д.ц. 579 Мме/ед. Для того чтобы начинать делать какие либо выводы нужно сдать ХГЧ в динамике.Все у вас будет хорошо!

0 0
#5, 8 февраля в 08:46
Автор: busynka , Павловский Посад

У меня на 32 ДЦ ХГЧ был 156

0 0
#6, 8 февраля в 10:49
Автор: Danya

спасибо девочки большое за ответы. ато с этими замершими я в параноика превартилась...много мало...

0 0
#7, 8 февраля в 14:41
Автор: очень хочется , Минск

Danya, надо смотреть не какой хгч на какой то день после овуляции, а динамику. Сдать ещё пару раз хгч и посмотреть как растёт. В нэте полно калькуляторы роста хгч, где можно ввести свои значения и посмотреть, нормально ли растёт хгч.
Удачи вам.

0 0
#8, 19 часов 0 минут назад
Автор: Evgeshonok , Киев

У меня на 40-й день цикла, 11 дз хгч был 312, через сутки 722. Так что главное динамика. Не переживайте

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿