* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

История

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
8 февраля в 19:11
Автор: Лизаветка

Доброго времени суток всем! Хочется немного поделиться своей истории....
Доченька ку Маргариту я родила в 18 лет, муж только пришел с армии и как-то так получилось само собой.
Сейчас моей девочке уже 9 лет, а мне 27 и уже давно мы задумались о пополнении нашей семьи, но все как-то ни как.
В 2016 году сразу после празднования нового года мы узнали о беременности, счастью не было предела, в первый же день муж рассказал абсолютно всем, но наше счастье не продлилось даже месяца, 26 января чистка..ЗБ.далее прием ОК.
Ноябрь 2018г. Муж 4 месяца был в командировке, к его приезду у меня должны были прийти месячные, но по какой-то причине не было. Приезд мужа, ПА, а после ПА немного красных выделений, а месячных так и нет.... Но 20 декабря решили сделать подарок мужу к новому году , сходили в магазин и на обратной дороге я заскочила в аптеку, ну думаю была не была, а вдруг... Выйдя из ванны подошла к мужу и показала ему тест с // полосочками, а он сказал , что сегодня прямо таки много подарков для него. Но не тут-то было.... Муж приболел, позвоночная грыжа и ноги стали отказывать, вобщем операцию было не избежать. Сделали нам операцию и 2 февраля нас отпустили домой , утром 3 февраля проснувшись утром я увидела слабо коричневые выделения и сразу в больницу на сохранение, укололи Дицинон вся мазня ушла, доктор успокоила меня тем , что в матке крови нет, а значит вовремя приехала. Понедельник 4 февраля УЗИ замер на 8 неделях..... Отказ верить в это еду на УЗИ платно, подтвердили..слезы,истерика....5 февраля (день смерти моего любимого папочки) чистка...
И вот прошел ровно год начинаем снова, это конечно же не первый цикл старания, но пока все циклы в пролёте.
А так сильно хочется маленький, но огромный комочек счастья........

0       909    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 9 февраля в 06:40
Автор: Санек , Детройт

Удачи вам!

0 0
#2, 9 февраля в 10:42

Спасибо

0 0
#3, 11 февраля в 11:36
Автор: elusik , Черкассы

Спасибо, что поделились своей грустной историей. Я Вас очень понимаю. Понимаю слезы и грусть после прерывания долгожданной беременности. Недавно прошла через такое же самое: 7 января этого года прервалась моя беременность в 8 недель.
Вам хочу пожелать быстрой удачной долгожданной беременности. Вы еще довольно молоды, у Вас еще есть время пробовать. С опытным врачом определите причины неудавшейся беременности, устраните все негативные факторы, поправьте здоровье (свое и мужа). И пусть в скором будущем долгожданный комочек счастья дарит Вам свою беззубою улыбку!

0 0
#4, 11 февраля в 13:28

Спасибо большое!

0 0
#5, 12 февраля в 18:20
Автор: marisha8982@yandex.ru

Очень печально, но я верю что вы сможете справиться и все получиться. И вы обязательно должны в это верить, главное найти в себе силы! Могу порекомендовать почитать инстаграм отличного эмбриолога Апрышко Валентины Петровны она работает в Альтравита https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ очень много полезной информации публикует, вдруг вам пригодиться! Желаю вам и вашей семье всего самого замечательного и скорее малыша вам в дом!

0 0
#6, 12 февраля в 19:10

Спасибо, большое! И обязательно подпишусь и почитаю

0 0
#7, 12 февраля в 19:25
Автор: olga kravets

Два случая - это уже не случайность и вряд ли природный отбор. Ищите причину! И всё у вас получится.
У меня было 4 неудачных беременности до беременности первой дочкой. Нашли причину и всё получилось у нас, ждём теперь вторую дочку.
Начните со свёртываемости крови, ИППП, гормонов (в том числе щитовидной).

0 0
#8, 12 февраля в 19:36

Спасибо.
Медицина в нашем крае мягко сказать не очень.... В 2015 сдавала гормоны был повышен пролактин в ходе лечения забеременела, но ЗБ. Тогда у нас в городе была огромная заболеваемость гриппом (и даже с литальным исходом) , я тогда тоже его подцепила, но я неопытная была и не знала про гистологию, вобщем ни на какие анализы врачи ни меня ни плод не отправляли. А когда я уже после пошла на прием, так сказать проверить свои перед зачатием, мне так прямо в лоб и сказал пейте ОК. Я пропила и на фоне их отмены снова Б и снова ЗБ
Врачам говорю что у меня постоянно сбой цикла, а они мне вызывают их дюфастоном и снова говорят пить ОК, а я не хочу, боюсь что именно из-за них такой исход...

0 0
#9, 12 февраля в 19:57
Автор: olga kravets

Лизаветка, из-за ОК вряд ли. Но что-то с гормонами у вас не в порядке, нужно выяснить. Потом когда беременеете могут сильно скакать за рамки норм, может, нужно медикаментозно приводить в норму. Если с пролактином проблема, то с гормонами щитовидной тоже могут быть вопросы.
Гистология совершенно бесполезным анализом для нас была, она никак не проливает свет на причины.

0 0
#10, 12 февраля в 20:47

Вот я и не понимаю почему врачи так говорят, они ведь ни чего не говорят про анализы. А только про ОК. Сейчас пока так будем пробовать, хочу попробовать в нашем регионе найти Врвча хорошего, а как только пойду в отпуск сразу за бой с гррмонами

0 0
#11, Вчера в 01:51
Автор: Evgeshonok , Киев

Я вас понимаю, сама пережила потерю долгожданного малыша. Вы главное держитесь и верьте в себя и свои силы. Желаю вам быстрее обнять свою долгожданную кроху

0 0
#12, Вчера в 07:04

Спасибо большое

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿