* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Болит грудь, что делать?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
10 февраля в 23:06
Автор: Katerrinka , Королев

Девочки, понять ее могу что делать.
После окончания КД стала болеть грудь, уплотнений не чувствую. И болит не в одном месте, а как бы вся сбоку.
Ждать новый цикл и наблюдать? Бежать обследоваться?тогда начать с УЗИ или с мамографии?
Беременность маловероятна и КД были в чрок и нормально прошли.

0       685    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 11 февраля в 06:54
Автор: Шанель , Екатеринбург

Если и дальше будет болеть то сходите на узи, у меня так было ставили мастопатию

0 0
#2, 11 февраля в 09:38
Автор: akimsokol , Осинники

У меня так было в позапрошлом месяце. Я так предположила, что давил бюзгалтер, сменила и вроде прошло.

0 0
#3, 11 февраля в 17:56
Автор: Евгеша87

Я б сходила на УЗИ, если до 10 дмц. Могли потянуть мышцу под мышкой, и боль идёт в грудь. Мамографию вроде после 35 делают, либо по показаниям.

0 0
#4, 11 февраля в 18:13
Автор: Izabella

Евгеша87, автору больше 35.. Если в профиле правильно указано.
К мамологу сходить, маммографию сделать и проверить гормоны, возможно сбой.

0 0
#5, 11 февраля в 22:09
Автор: IrinkaSolnyshko

Katerrinka, ну во первых не паниковать, сколько вам полных лет? Если ещё нет 40 лет - сделайте УЗИ, если 40 лет- начните с маммографии, обследование делайте в первую половину цикла, после месячных, все будет хорошо

3 0
#6, 12 февраля в 22:35

девочки, спасибо всем за ответы!
узи на какой день цикла лучше делать или неважно?

добавлено спустя 2 минуты

IrinkaSolnyshko, я не паникую и беспокойство именно в этом цикле чувствую, просто хочу себе порядок действий определить

добавлено спустя 2 минуты

девочки, не по теме, но может кто подскажет
ребенка не кормлю больше года, а молозево все еще есть, это нормально? не помню уже когда со старшей пропало

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#7, 12 февраля в 23:06
Автор: IrinkaSolnyshko

Katerrinka, УЗИ молочных желез надо делать через 3- 5 дней после окончания месячные, и выделения из молочных желез светлого цвета или "грязного" могут быть признаками мастопатии, а вот яркие кровянистые - внутрипротоковая папиллома, это должно насторожить. Да ещё есть такое понятие как сецернирующие молочные железы - молозиво выделяется постоянно.

0 0
#8, 13 февраля в 00:30

IrinkaSolnyshko, про узи поняла, спасибо
а про выделения думаю все таки молозево, еще полгода назад была удивлена, молоко еще было
но провериться пойду все равно, отпишусь через пару недель)

0 0
#9, 28 февраля в 22:32

Девочки, сходила на УЗИ на 9 д.ц. По УЗИ все прекрасно, все в норме. Теперь надо сдать на пролактин. В какой день цикла сдавать имеет значение?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿