* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дизайн человека. Или как найти самого себя.

Раздел: Беседка

спрятать/показать
12 февраля в 11:48
Автор: jalinka , Гродно

Недавно открыла для себя интересную теорию, о ней часто пишет мой любимый блогер-стилист, Марина Щеняева, добившаяся очень многого и реализовав себя с помощью этой теории,но и конечно же,своих усилий. Когда начала изучать этот вопрос, оказалось, что почти все что написано обо мне,действительно совпадает. Чем-то схоже с натальной картой, но все равно немного не о том. Вся суть состоит в том, чтобы открыть себя с новой стороны, что делать,чтобы быть на "своем месте" и стать счастливым. А главное, понять, почему я такой,какой я есть.
Стала составлять рейв карты для своего окружения и оказалось,что у всех все совпадает. Даже совместимость с моими лучшими друзьями и людьми,с которыми я легко нахожу общий язык и наоборот-все правда. Но не может же так совпадать просто так...
В общем, девочки, инфа действительно интересная и стоящая. Так же можно составлять совместимость со своим партнером и найти точки соприкосновений,а так же конфликтов,найти решение для гармоничных отношений.
В общем, если хоть кому-то будет интересно почитать о себе и узнать что-то новое, я буду рада, что оказалось полезной.
Все что нужно знать,это дату своего рождения, время и место. Я вот установила уже приложение на эту тему, это типо соцсети. Там довольно подробно можно почитать о своем профиле.
Кто будет впечатлён,или не очень,жду тут)))
Пишите,делитесь, насколько у вас все совпало. Если лень искать,можете писать сюда,я определю через свое приложение.

1       1089    0   0      33

Читать комментарии 33:

#1, 12 февраля в 11:51
Автор: marusya707 , Кемерово

Название приложения скинь.

0 0
#2, 12 февраля в 11:52

marusya707, я думаю,так нельзя)
в личку отправлю!

0 0
#3, 12 февраля в 11:58
Автор: olga kravets

jalinka, Алин, интересно, но лень искать
Можно тебе в ЛС написать. Что там дату, время и город?

0 0
#4, 12 февраля в 12:10

olga kravets, да,конечно!
все правильно,дата,время и город)

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 9 минут

кстати,время необязательно знать точное! может быть и погрешность.

0 0
#5, 12 февраля в 13:58
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

jalinka, привет,Алина.Я в теме))
У меня тоже совпадает по многим пунктам))
Скинь в личку названия приложения,еще раз почитаю))
Я даже книгу нашла на эту тему,читала,там много интересного,но нужно прям сильно разбираться,вникать в тонкости... сложно в общем.

0 0
#6, 12 февраля в 14:09

yuliyaoleksyuk, когда углубляешься,то совпадает еще больше. вот прямо вплоть до детства, все становится понятно и раскладывается по полочкам. мы такие,какие есть,нужно проживать свою жизнь так,как в нас заложено. да,это мотивирует. я задумалась над тем,что с моим типом и ролью,я могу быть лидером и вести людей в лучшее будущее. вот никогда не понимала раньше,почему люди ко мне тянутся интуитивно, вот видят меня и общаются в первый раз и составляют в основном положительное мнение. еще меня называют человек-позитив, а все на самом деле было заложено изначально, т.е. пользуясь этими качествами можно добиваться гораздо большего,чем есть сейчас. и мне не нужно ждать хорошего предложения со стороны,а действовать своим умом и полагаясь на интуицию, добиваться успеха.

добавлено меньше минуты назад

девочки,в общем,пишу тут. приложение так и называется "дизайн человека",в гугл плей можно скачать.

0 0
#7, 12 февраля в 14:15
Автор: akimsokol , Осинники

jalinka, спасибо!

0 0
#8, 12 февраля в 14:19

jalinka, щас посмотрю,что приложение мне скажет,я ранее сама составляла карту,изучала свои дома,пыталась сама понять сочетание планет и т.д.Мне очень понравилось))И мужу составляла ,и детям,потом пыл поутих и я забросила...но было очень занимательно))

0 0
#9, 12 февраля в 14:22

yuliyaoleksyuk, я так тоже составляла. но это другое совсем.

0 0
#10, 12 февраля в 14:43

Это там где два треугольника,розовый и синий?

0 0
#11, 12 февраля в 14:47

yuliyaoleksyuk, да

0 0
#12, 12 февраля в 15:03
Автор: носорожка , Риека

jalinka, а есть такое же в АппСторе?
Есть, нашла, тоже два треугольника.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#13, 12 февраля в 15:06

носорожка, про тебя интересно было бы почитать. напиши потом,какой у тебя тип и модель.
я вот манифестор 5/1

0 0
#14, 12 февраля в 15:21

прочитала, интересно конечно, но не более чем. общие фразы, которые так или иначе могут подойти к любому другому человеку. Эзотерика чистой воды, для меня на уровне гороскопа - хочу верю, хочу забыла через минуту.

2 0
#15, 12 февраля в 15:21

jalinka, у меня не получается открыть приложение...пишет про ошибку какую то(

0 0
#16, 12 февраля в 15:44

jalinka, Я Еретик-исследователь 5/1

добавлено спустя 14 минут

jalinka, дочитала до конца, ахахахаха, там даже написано что и секс у меня должен быть четко по плану,вот откуда оказывается у меня мысли про справки с 18 лет,и вич мне точно не грозит.

А вообще все свелось к тому, что я добрая, дружелюбная, душевная и вообще спасатель - вот кто бы говорил, покажи это БТшке в жизни бы не поверили. Причем как феникс, сперва на своей шкуре пройду путь этот а потом начну спасать уже имея опыт)))) позабавило.

Из правды - я реально чувствую людей, бизнес, могу управлять и влиять. У меня все жестко и четко, живу головой. Ну как то так
Хотя вот жить мне надо территориально - в деревеньках, частном секторе, уютные узкие улочки, прованс - совсем не про меня. Большие города не люблю из за шума, но деревня вообще не мое. Я такая средненькая

0 0
#17, 12 февраля в 16:28
Автор: МашкаРомашка , Кострома

носорожка, вот откуда ноги растут у справок в 18 лет надо было давно эту штуку прочесть и все бы стало ясно)))
jalinka, я в это все не верю. Если сильно вчитываться, то любое описание под любого человека можно применить. Как и про описание имен, гороскопы и пр.

0 0
#18, 12 февраля в 17:14
Автор: Izabella

jalinka, я скачала и почитала про себя. Результат 50/50. Много общих фраз, которые пишут копирайтеры на биржах под заказ.
Со многими определениями в корне не согласна и они 100% мне не характены.
Удаляю приложение и считаю это пустой тратой времени... Думаоа там что-то дельноенапишут ага, повелась

0 0
#19, 12 февраля в 17:42

Izabella, я тоже повелась. Ну кто поверить, что я добрая и пушистая. Прочитала и удалила.
Кстати, еще про мужей можно забить их даты и время и прочитать, там даже совместимость есть.
Такой ахинеи я давно не читала про совместимость.

МашкаРомашка, вот тоже самое, любые фразы можно повернуть на свой лад под каждого человека. Эзотерика чистой воды.

Кстати, проверила детей - как пальцем в небо - ни одного совпадения, причем, у Жени и Пети разница 5 минут, все один в один написано. Ну не может быть двух одинаковых людей. Про Ксю даже читать не стала.

добавлено спустя 2 минуты

Алин, а вот там в приложении еще была лента, ну видимо это такой способ общения, как и в ФастСикрет. Не встретила ни одного еретика или исследователя.
Ты хотя бы для нас примерно расшифруй, что это там все означает. Дроби, +и -, ворота и прочее.

0 0
#20, 12 февраля в 17:54

носорожка, я тоже еретик/исследователь, и муж мой)))
Там в ленте не по этому критерию. По второму.
Я манифестирующий генератор, муж - генератор.. Про мужа похоже очень. И про нашу совместимость. Из любопытства проверила совместимость со своими бывшими. Из трёх вариантов, муж мне подходит больше всего))))
Попробую сейчас ещё дочку посмотреть.

0 0
#21, 12 февраля в 18:02

olga kravets, по какому второму критерию,если ты исследователь,то причем тут манифестирующий генератор, где там смотреть еще одно поределение?

добавлено спустя 4 минуты

что вот это значит корневой центр не определен, сакральный центр не определен и везде у меня не определены все эти названия. У детей такого не было. хотя пофигу, все равно удалила

0 0
#22, 12 февраля в 18:06

носорожка, по второму абзацу смотри, под первым) Там название также выделего, как и еретик/исследователь.

0 0
#23, 12 февраля в 18:11

погуглила я, что такое все эти дизайны человека, рейв карты, натальные гороскопы и прочее. Очередная новомодная лженаука, на которой смтигут бабки, продавая сперва составление карты, потом расшифровку, а потом и книги по этому бреду. НЕ советую от слова совсем.

olga kravets, я удалила, хрень полная.

1 0
#24, 12 февраля в 18:19

Дело в том,что эта расшифровка довольно обобщенная. Если капать глубже,т.е. расшифровывать отдельно каждую цыфру,как это делала я, то очень даже похоже на правду.

0 0
#25, 12 февраля в 19:43

О, Боги, написала кАпать, это жесть. Я вся в делах,строчила на ходу))

0 0
#26, 12 февраля в 20:08
Автор: Izabella

jalinka, ана, еще и цЫфра . Иногда бывают заскоки

0 0
#27, 12 февраля в 23:50

Izabella, это точно)))

0 0
#28, 13 февраля в 04:32
Автор: marusya707 , Кемерово

jalinka, в Аппстор такого приложения нет(((

носорожка, Ты бежала три дня и три ночи, чтобы сказать, что ты УДАЛИЛА

1 0
#29, 13 февраля в 13:25

marusya707, видимо беременность головного мозга у тебя, я выше писала, что в апстор есть такое приложение. Сама спрашивала. потом нашла. И другой момент - я разным людям говорила про удаление: Любе и Ольге. Это нормально. Можно не отслеживать чужие беседы и не видеть.

0 0
#30, 13 февраля в 21:29
Автор: Savena

Это приложение знакомств)
Щас каких только нет, и в машинах и на прогулках, по гороскопу
отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿