* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Хочу попробовать цветные линзы

Раздел: Беседка

спрятать/показать
19 февраля в 16:22
Автор: ModelQudel , Ботлих

Хочу попробовать поносить цветные линзы, кто-нибудь пользовался?

1       525    0   0      6

!!! Miftika.

Читать комментарии 6:

#1, 19 февраля в 17:42
Автор: Тутусенок , Москва

Привет. Периодически пользуюсь Если не повышена чувствительность и смело сможете поставить линзу, проблем никаких нет. Могу носить в течении дня. Единственное, когда за рулем и вечер, немного присутствует дискомфорт. Поэтому за рулем стараюсь не пользоваться.

0 0
#2, 19 февраля в 18:13
Автор: Талья

Мягкие контактные линзы окрашенные делятся на цветные (двухтонные или трехтонные) и оттеночные. Цветные имеют в центре линзы прозрачную зону до 3 мм ( норма зрачка человека),оттеночные окрашены полностью. МКЛ окрашена в толще и контакта с роговицей краски нет. Опять же сроки ношения в течении дня у всех разные-гидрогелевых 8-10 часов,силикон-гидрогелевых 14-16. И ещё МКЛ должна быть подвижна для питания роговицы поэтому пользователь видит цвет, к этому можно привыкнуть. Соблюдайте правила гигиены,не перенашивайте и да прибудет с вами красота )

0 0
#3, 20 февраля в 04:56
Автор: marusya707 , Кемерово

Ношу оч много лет, цветов масса, надеваю под платья) Дискомфорт к концу дня есть с любыми линзами, хоть цветными, хоть бесцветными, но при минусе моем, выбора нет)

0 0
#4, 21 февраля в 14:51
Автор: ТуттиФрутти

Носила. Очень нравилось. А потом началась сухость в глазах. Врач сказала надо отдохнуть от линз. Так что я в очках сейчас. И...(никогда б не подумала) мне там комфортнее ))).

0 0
#5, 21 февраля в 17:23
Автор: IrinkaSolnyshko

У меня пересыхают глаза, ношу с собой "искусственную слезу"

0 0
#6, 22 февраля в 15:51
Автор: nyutasom

Не пойму зачем ради разноцветности портить глаза

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿