* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нежданная

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
1 марта в 21:26
Автор: Талала

Всем привет!!
У нас уже есть двое долгожданных малышей - мальчик и девочка, и мы совсем не планировали еще одного..
К слову, первая беременность была внематочной, удалили трубу, вторая - замершая, третья - удачная, четвертая - удачная. В обоих случаях удачных беременностей желтое тело было со стороны удаленной трубы.
И вот моя пятая беременность с одной трубой...

1       846    1   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 1 марта в 21:30

19 февраля (31 д.ц) муж сказал, что пора бы уже начаться месячным, на что я сказала, что бывает..но задумалась.
А на следующий день в тайне от него сходила за тестом и сразу сделала. Увидев одну полоску, я успокоилась, но подумала, что понимать, что не беременна и прощаться с мыслью о таком чуде как-то грустно, но это к лучшему!!!
Закончив дела в туалете, я взяла тест и невооруженным взглядом увидела вторую полоску..Расстроилась.. Это в наши планы не входило.. Подумала, что тесты могут ошибаться, и решила повторить тест утром (21.02).
С утра я увидела яркую вторую полосочку, но мужу решила сообщить 23 февраля.
БТ 19 февраля была 36,8.. Но тогда я думала, что до месячных еще пара дней..

На днях сделаю фото тестов..а то обязательно потеряю)
Получается завтра со дня последних мес 6 недель...
Такой маленький..
Я знаю о том, что он есть уже 10 дней, но до сих пор не верю, и не осознаю.
Все по обычному - никаких предпочтений, недомоганий и т.п.
Решили никому ничего не говорить. Тем более, что только пару недель назад обсуждали с родителями вероятность появления у нас третьего малыша, на что я высказалась ОЧЕНЬ категорично ..

отредактированно спустя 6 минут

8 0
#2, 18 марта в 17:34

Пошла 9 неделя. Как и раньше ни токсикоза, ни сонного состояния, в общем, ничего необычного )) или обычного для моего состояния.
Снова приехали в Вологду на несколько недель. Все-таки 1000 км - это много.. Сразу после Вологды хотим на недельку к родителям заехать, собрать вещи, передохнуть и еще 1,5 тысячи км до моря.
Уже присмотрели дом, большой 4-хкомнатный. Нам как раз сейчас такой нужен..
У меня просто ДИКОЕ желание заняться сейчас тем, что я все время откладывала, в надежде, что успею, когда подрастет сынуля (спорт, фигура, освоение новой профессии и еще много чего).
Когда начался мой беременный цикл, у мужа кто-то спросил почему он сына не Сергеем назвал, чтобы тоже Сергей Сергеевич был, ну я в шутку и сказала, что так уж и быть, если за третьим соберемся и будет мальчик, то назовем Сережей, хотя это жутко неудобно, когда 2 человека в одном доме с одинаковым именем. И теперь, если все-таки мальчик, то будет Сергей Сергеевич мл.
Опять какое-то дежавю. В прошлую беременность Сережка устраивался на службу в Ф-во, и сейчас то же самое. Уехал на беседу, пока не звонил. А мы-то планировали на несколько лет осесть у моря, но пусть будет, как будет. Может и к лучшему.
Тема ненавидит пупсов, особенно которые плачут. А дочка в его же возрасте очень их любила и ухаживала. А потом родился Темка, и она ухаживала за ним.. Видимо с Темой будет по-другому, когда родится третий малыш.
В этот раз я совсем не тороплюсь на учет, и вообще появляются какие-то неординарные мысли по поводу этой беременности и родов.

0 0
#3, 21 марта в 00:33

Все забываю написать..
Вес на начало 46,8 кг.
В прошлые беременности рожать я шла в весе что-то около 60 кг. Но в форму приходила в течение недели, наверное, после родов, хотя и отеков не было. Видимо, на мне так сказывается ГВ.

Сегодня проскочила мысль, как я буду справляться с тремя, если я и с двумя-то вся на нервах иногда. К слову, дети у нас не садичные )) так что мы все время вместе, и иногда я от этого очень устаю..

Решила вставать пораньше, чтобы хоть что-то для себя успевать. Но поняла, что для этого нужно вставать часов в 5 утра. Сложно, конечно, но попробовать можно..

В прошлую беременность до самых родов была уверена, что родится девчонка. Теперь так же себя убедила, что будет мальчик.
Ну, и теперь порассуждаю )) Вероятность девочки все-таки очень высокая, так как все свершилось как минимум за неделю до овуляции, а Темка у нас получился в день Х.
И несколько беременных подружек ждут мальчиков, так как знали, когда у них овуля.
А мы, наверное, и в этот раз, узнаем только после рождения.. И мальчик, и девочка уже есть у нас, так что теперь уже все равно какого пола малыш, главное, чтоб здоровый )
А еще подружки-веганки(вегетарианки), говорят, что у людей, которые не едят мяса чаще рождаются мальчики (где-то это написано). Если так, то все-таки мальчик.
Ну, вот и посмотрим )

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿