* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, с праздником!!!!

Раздел: Поздравлялки

спрятать/показать
8 марта в 07:23
Автор: akimsokol , Осинники

Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый весенний месяц. Пускай в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания, как в Международный женский день. И пусть в Вашей душе всегда царят весна и праздник. С 8 марта!

0       1243    1   0      47

Читать комментарии 47:

#1, 8 марта в 08:02
Автор: Tessalina

Девочки, поздравляю вас!

0 0
#2, 8 марта в 11:06
Автор: Надёжка , Дружковка

0 0
#3, 8 марта в 16:02
Автор: Sania

0 0
#4, 8 марта в 16:37
Автор: AlinaN

С праздником нас!

0 0
#5, 8 марта в 18:35
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

0 0
#6, 8 марта в 18:51
Автор: Izabella

0 0
#7, 9 марта в 00:01
Автор: ke280380 , Орел

Девочки, всех с праздником! Женя, спасибо за блог! Всем женского и мамского счастья!

0 0
#8, 9 марта в 08:55
Автор: носорожка , Риека

Давайте лучше рассказывайте, кто что делал и какие подарки получил!
Это интереснее чем 100500 одинаковых картинок из инета.

0 0
#9, 9 марта в 09:14
Автор: busynka , Павловский Посад

носорожка, точно)) я работала, не получила ни одного подарка

0 0
#10, 9 марта в 09:30

носорожка, Мы были на пикнике,а в подарок от мужа получила красивое нижнее белье)

0 0
#11, 9 марта в 10:04
Автор: Izabella

носорожка, мне подарили хорошее настроение, кучу внимания и любви, и подарочек, показала в своем блоге;)

0 0
#12, 9 марта в 10:28
Автор: IrinkaSolnyshko

носорожка, я весь день была одна,занималась домашней работой. Всех девочек с праздником!

0 0
#13, 9 марта в 12:10

Доча получила наушники беспроводные, а мне тортик и зелёную бумажку одну
Вечером пили чай с дочкой. Мы были дома одни.

добавлено меньше минуты назад

носорожка, хвались!

0 0
#14, 9 марта в 13:25

akimsokol, у дочек цветы, торт и конфеты. Дальше по заказу: старшей платье новое и сорочку-ночнушку. Младшей Пеппу и колготки с единорогом. Мне рисунки-открытки и ... банку краски и ремонт в детской. Я в чатике девочкам уже показала и рассказала.

Икеевскую двухярусную из массива сосны перекрасила в белый цвет,обои поклеила в детской. Заказала Ксюхе кровать полный комплект в тонах бело-зеленой комнаты. Прибила наконец то новые карнизы для штор. Теперь в конце марта жду шторы. У меня каждый месяц подарок.А лично мне достался торшер со светильником для чтения. Вчера лампочку подходящую муж купил наконец то!
Еще чуток конфет мне перепало и кусок торта. Сын цветок подарил. А вообще я вчерабыла пластом.Так нахерачилась с ремонтом и болеющей Ксю, что хотела полежать и ничего не делать - вселенная услышала и послала - ... ротовирус. Понос, пардон, рвота и ТТ 38,3. Напилась таблеток. Муж-то на работе до 21ч был - все равно быт на мне был, зато ушла сон днем со всеми и потом вечером рано легли. И сегодня в 9 встала только - почти отдохнула,но уже не болею!

Izabella, кошелек увидела, понравился! Насчет очков - ты привереда.

yuliyaoleksyuk, класс, угадал с подарком?

busynka, как так без подарка? а сама себе?

1 0
#15, 9 марта в 13:36
Автор: Vishenka , Екатеринбург

Мне подарили кастрюльку, которую давно хотела, скатерть для кухонного стола, вазу для цветов, набор косметики. От детей поделки и рисунки. И традиционно : цветы, шарик, шоколад.

2 0
#16, 9 марта в 13:37

носорожка, ну да,выбирала то я,он только оплачивал))
Да уж,вселенная услышала)Дети как себя чувствуют?Они не заболели?

0 0
#17, 9 марта в 13:37

Vishenka, класс!!! вот кстати тоже надо в хотелки записать вазу. скатерть ищу пока.

0 0
#18, 9 марта в 13:38

Vishenka, очень красивый букет!)

0 0
#19, 9 марта в 13:40

yuliyaoleksyuk, дети выздоровели ко вторнику все) Я видимо не удержалась))) Зато спала без задних ног,эти ПА меня сведут с ума скоро.Из за этого не высыпаюсь.

добавлено спустя 2 минуты

yuliyaoleksyuk, меня вдохновляет ремонт!!! После 15.03 - день зп,буду выбирать обои в мою комнату. Кровать Ксенькина будет считай, значит в конце срока ее изготовления надо будет искать мне платяной шкаф. Личный,наконец то. Старшим уже выбрала. Сегодня бы пошла - но на ульке метель ужасная. Хотя март,но у нас как середина февраля.

0 0
#20, 9 марта в 13:40

yuliyaoleksyuk, спасибо)) Тюльпаны - мои любимые цветы!

0 0
#21, 9 марта в 13:41

ПА - панические атаки, а то прочитаете не так еще)))

0 0
#22, 9 марта в 13:43

носорожка, мне вот и искать даже не пришлось))

добавлено спустя 2 минуты

носорожка, я про другое подумала

0 0
#23, 9 марта в 13:44

Vishenka, а я прочитала как выглядит мой коммент и поняла, что написала что то не то))) добавила

0 0
#24, 9 марта в 13:46

носорожка, и это правильно. Иначе на самом деле думаешь совсем не про панические атаки))

0 0
#25, 9 марта в 13:49
Автор: busynka , Павловский Посад

носорожка, вот так, такой период сейчас в жизни, сама себе я уже на ДР заочно сделала подарок))) а на 8 марта ничего) грусть-тоска

0 0
#26, 9 марта в 13:50

носорожка, я так и подумала...

0 0
#27, 9 марта в 13:50

носорожка, что сподвигло а ремот?Все сама делаешь?

0 0
#28, 9 марта в 13:53
Автор: olga kravets

IrinkaSolnyshko, и у меня та же программа вчера была
Одна, генералила ванную комнату и кухню, стрирала и чистила зимние вещи. И так этому рада. Я уже думала, что к рождению ребёнка ничего не успею. А тут целых полторы недели на подготовку квартиры к весне появились.
Подарок тоже не получила пока, но муж вернётся, что-то придумаем

0 0
#29, 9 марта в 14:13

yuliyaoleksyuk, меня заблочат если я напишу почему))) запарилась другим словом
Я считаю, что окружение формирует малыша, в моем случае детей. И жить когда где-то оторвался кусочек обоев или повис оторванный, местами чирканный - еще прежними хозяевами, местами в пятнах - все таки дети в комнате (возле выключателей и выступающих углов), ну и я перфекционист тот еще. Поэтому пошла по магазинам строительным, искала обои долго - недели две выбирала. И неожиданно когда пришла покупать краску - увидела ИХ, не дорого и то что надо по цвету. Белые, с зелеными травяными полосками-мазками, то есть не на всю длину. Купила сразу все. Израсходовав лимит денег на подарки к 8 марта.)))
Да делаю одна. Муж работает допоздна, правда он мне помогает, мебель же надо разобрать.переставить,обои старые ободрать, плинтуса снять, стены подготовить,порезать обои по размеру, поклеить,потом вымыть и снова собранную мебель поставить на место - и так с каждой стеной,у меня по периметру комнаты мебель) Он только крутил,таскал и мыл))) кровать красила полностью сама.начала в 18, закончила в 12 ночи. к 2 часам все высохло и я смогла убраться. А поклейка заняла с 8 утра до 23ч. Зато одним махом. Я еще и детей кормила обедом,и в тот день пирог на чаепитие пекла и с собакой гуляла, не считая уроки и проводить-встретить детей. Но я справилась. Заранее накануне приготовила два блюда, суп овощной и запеканку с мясом. Поэтому не готовила.
Дети оценили. Осталось вот дождаться 22 числа. там шторы будут, полог Пете и ночники для двойняшек. Ксю кровать придет наверное не ранее месяца еще. Она полностью под заказ.

0 0
#30, 9 марта в 14:18
Автор: Sania

Это от мальчишек. Ну, один я честно отдала вечером дочери... точнее оба горшочка в её распоряжении. Ухаживает за ними она теперь!
Пока мужички смотрели Мимимишек по телеку я себе заказала 7-го числа пару кофточек, дочке пижамку или ночнуху на выбор... ещё не ездили мы за своими подарками

1 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿