* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вертикальные пылесосы

Раздел: Беседка

спрятать/показать
11 марта в 21:54
Автор: Vishenka , Екатеринбург

Всем привет!

Занялась тут выбором вертикального пылесоса и поняла, что не могу определиться. Отзывы абсолютно противоречивые про одну и ту же модель. Если есть здесь девочки, которые пользуются вертикальными пылесосами, то поделитесь своим опытом, пожалуйста.
На что обратить внимание? Плюсы и минусы агрегата. Какая у вас модель? и т.д. и т.п.
Хочется услышать реальные отзывы.
P.S. Стандартный пылесос и робот у меня уже есть. Интересуют именно вертикальные.

1       593    0   0      23

Читать комментарии 23:

#1, 11 марта в 22:32
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

Ты какой именно хочешь? Обычный или моющий вертикальный?

0 0
#2, 12 марта в 05:56

Indovinella, обычный.

0 0
#3, 12 марта в 08:39
Автор: Евгеша87

Мне кажется цена и мощность главные критерии. Чтобы хорошее качество, пластик и тд, и чтоб реально хорошо пылесосил. Еще вес, желательно полегче.

0 0
#4, 12 марта в 08:45

Евгеша87, так вот в том и дело, что про одинаковую модель одни пишут, что хорошо пылесосит, а другие, что нет. И кому верить? Хочется услышать от реальных владельцев.

0 0
#5, 12 марта в 12:34

Vishenka, если обычный то Дайсон v10. Он хотя бы мощный, по сравнению со всеми остальными пылесосами. Но я за бизель моющий. Все вертикалки по мощности не сравнятся с обычными пылесосами, ты сама наверное это понимаешь и если дома есть обычный пылесос, то советую все же пересмотреть и приобрести бизель. Из всех моющих это наиболее адекватный для ежедневной влажной уборки. Конечно застарелые пятна он не ототрет, но раз в 2-3 дня им пройтись за милое дело. Я квартиру 120 квадратов за 20 минут им убираю, пока ре спит. И про тряпку с ведром забываешь.

0 0
#6, 12 марта в 12:42

Indovinella, а Дайсон ты в деле сама видела?
Конечно, я понимаю, что у них не та мощность, что у обычных. Но мы им не пользуемся. Ковров у нас нет больших, робот каждый день ползает. Пол я сама мою. Робот у нас с влажной уборкой, но пятна тоже не оттирает. Мне вертикальный нужен больше для труднодоступных мест, куда робот не заезжает. Щели у плинтусов, шкафов-купе и.т.д. И ещё, например, если что-то рассыпали, то взял этот лёгкий пылесос и убрал быстренько. И не надо доставать этот огромный со шнурами...

0 0
#7, 12 марта в 13:09

Vishenka, да, и дайсон и бизель юзала. Для труднодоступных мест конечно тогда дайсон с горой насадок, и только в10. У в8 мощность меньше намного.

0 0
#8, 12 марта в 16:02
Автор: Fizzy , Тюмень

Indovinella, простите темного человека: бизель это фирма?модель?
погуглила выдает как Моющий пылесос Bissell 17132 так и Филипсы моющие

0 0
#9, 12 марта в 16:10

Fizzy, филлипс по сравнению с бизель фигня полнейшая (простите владельцы филлипс) Там технология сбора пыли и мытья другая. Я просто сама оч долго искала моющий пылесос и остановилась на бизеле. «Вертикальный моющий пылесос 17132 CrossWave» вот такой)

0 0
#10, 12 марта в 16:17

Indovinella, спасибо! давно ищу пылесос и функцией мытья такого,ежедневного...

0 0
#11, 12 марта в 16:19

Fizzy, зайди в любой м-видео, они тебе покажут его прям в действии) Для ежедневного мытья и для сбора рассыпанного мусора это находка. Он даже варенье с пола оттирает

0 0
#12, 12 марта в 16:23

Indovinella, да погуглила у нас их не так много,но есть вроде в рбт

0 0
#13, 12 марта в 16:27
Автор: МашкаРомашка , Кострома

О! я тут в магазине тоже посмотрела на пылесосы, хочу поменять свой, а там такой выбор этих вертикальных пылесосов, что глаза разбежались. И я ушла ни с чем в замешательстве. Поэтому постою послушаю.

0 0
#14, 13 марта в 01:51

Indovinella, ясно. У Дайсона только один недостаток, это его цена)) Не думаю, что готова купить его. Всё-таки это не предмет первой необходимости, а при наличии 3 детей мне есть, куда потратить деньги.

0 0
#15, 13 марта в 04:46

Vishenka, о да, цена у него конечно очень высокая. Я Бизель брала по хорошей такой акции, с дайсоном жаба задушила. Остальные пылесосы просто с очень маленькой мощностью. У меня сестра 2 таких пылесоса вообще отвезла на дачу, так как они со временем переставали всасывать и купила огромный томас моющий И счастья нет придела. Я бы свихнулась мыть этот пылесос после каждого использования, а ей нравится.

0 0
#16, 13 марта в 06:40

Indovinella, о, нет, Томас для меня вообще монстр! Мне такого счастья не надо))
Просто столько существует вертикальных пылесосов кроме Дайаона, кто-то же их покупает. Думала, здесь точно найдутся люди, которые ими пользуются, ан нет... никто не пишет... ((

0 0
#17, 13 марта в 06:44

Indovinella, а в мытье бизель этот как? чет пишут сложно? у нас пишут что он стоит 27 тысяч, Дайсон вроде тоже около того?

0 0
#18, 13 марта в 08:20

Vishenka, если кто-то знает такой же лёгкий, мощный и бесшумный аналог дайсона, то я тоже послушаю

добавлено спустя 11 минут

Fizzy, в мытьё он точно не как томас Там воду вылил, тут сполоснул и на подставку, всего делов. Дайсон 10 стоит 49 Но имей в виду, сразу скажу о минусе одном (но плюсы для меня его перекрывают) что он не моет труднодоступные места из-за своей конструкции. То есть им ты можешь ток ежедневную уборку делать и пролитые/просыпанные штуки замывать/пылесосить. Под кровать он тебе не заедет.

0 0
#19, 13 марта в 08:44

Indovinella, подождём тогда, вдруг кто напишет ещё.
У нас Дайсон вроде 39 стоит.

0 0
#20, 13 марта в 08:56
Автор: Izabella

Мне тоже интересна тема пылесоса, только мне не только мощный, но еще и бесшумный нужен. Постою послушаю...
У нас есть коврики и волосы выбирать вручную уже бесит!

0 0
#21, 13 марта в 09:57

Indovinella, да мне для мусора и мытья стандартного надо что то универсальное,вот теперь на бизель кошусь

0 0
#22, 13 марта в 13:20
Автор: Iskorka , Москва

Indovinella, а как он по шуму? Я тоже хочу вертикальный, но думала не дорогой, просто крошки и волосы собирать. А то с 2 детьми пол к вечеру атас на кухне. Моющий есть большой, но его мыть надо каждый раз и шумит сильно, мелкая боится его.

0 0
#23, 13 марта в 13:33

Iskorka, по шуму он громче дайсона, но тише моего стационарного пылесоса

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿