* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девчата,кто из Львова? Нужна консультация

Раздел: Беседка

спрятать/показать
14 марта в 10:39
Автор: jalinka , Гродно

Едут мои друзья в апреле. Их примерно 10-13человек едет, хотят снять номера в отеле, но я думаю,что квартира на сутки была бы дешевле. Есть ли у вас там где снять, чтобы именно на такое количество людей? Либо две квартиры рядом. И что по ценникам? Отель-30евро с человека,вроде.

0       318    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 14 марта в 11:38
Автор: aveist , Мельбурн

Может быть поздно для поиска, Львов весной очень популярен, мы бронировали квартиру за пару месяцев до поездки. Отели и правда значительно дороже квартир, квартиру можно просто в поиске гуглить, должно быть много сайтов, где размещают объявления, как от собственников, так и от агенств.
Мы просто платили небольшую предоплату и все, потом остальное.

0 0
#2, 14 марта в 11:54
Автор: Izabella

Пусть уже бронируют, ищите лучге на букинге, чтоб форс мажоры не получились) Есть сдают квартиры в одном доме и на одной площадке даже, особенно новострой.

добавлено спустя 4 минуты

Квартира на 2-4 чел будет стоить в районе 20$, но смотря как они привыкли отдыхать, может быть и дороже..

0 0
#3, 14 марта в 12:11
Автор: jalinka , Гродно

спасибо,девочки! ну как-бы мне особой разницы нет,не я плачу. передам инфу,пусть думают)

0 0
#4, 14 марта в 12:51
Автор: Miftika , Москва

На airbnb можно поискать. Там хоть сколько человек указывай, а дальше уже через арендодателя все решить можно напрямую.

Как-то в Киеве тоже квартиру снимали, вышло куда дешевле, чем гостиница, но мы и без особых запросов)

0 0
#5, 14 марта в 17:47
Автор: Loving , Алматы

Miftika,про airbnb согласна. Современный и удобный вариант. Не просто съемная квартира и не отель. Мы три раза так бронировали, плюс бонусы всякие. В общем понравилось.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿